Удалённый пользователь 9 апреля 2011 12:49

otpad nolnij.

к записи «Нью - Золушка...»
Удалённый пользователь 9 апреля 2011 12:46

Если квартира общая, то - да!

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 12:46

Представим денежную реку, текут денежки, бурлят. На берегу
люди с вёдрами черпают их, кто-то просто выхватывает из
потока купюры. Вы предлагаете к ним присоединиться, бросить
всё и к реке. Но там все места заняты! Значит надо поднапрячься и
кого нить оттеснить, и мораль тут и впрямь в тягость. Можно, конечно,
с моралью не рвать, а сделаться вдруг талантливым, и тоже бегом
к реке - там уже ждут. Но, в любом случае, ваша жизнь будет
подчинена этой реке - ваша личная жизнь, настроение и прочее
будут зависеть от неё - личная свобода станет иллюзией. И, как бы
в своё оправдание, малоимущих будете называть неудачниками.
Разве не так?

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 12:20

Так в чём проблема? в человеке? Или в обществе, в системе, в
которой он вынужден крутиться? Что менять?

Irina А. 9 апреля 2011 12:08

Мне становится грустно, когда тут и там обижают и принижают труд простых людей, которые приносят столько пользы. Но почему то за рубежом даже пекарь или водитель живёт по-человечески. И может позволить себе завести семью и детей. А тут он не сводит концы с концами, семья и дети - это уже непозволительная роскошь.  Вот и вынужден этот человек эвакуироваться, чтобы иметь шанс выжить.

Февраль Л. 9 апреля 2011 12:01

Танцуй пока молодой, мальчик.

zinaida k. 9 апреля 2011 11:47

Если женщина села на голову и Вами управляет ,значит вы слабак ......
В отношениях между мужчиной и женщиной должно быть ровноправие   ,иначе один потянет второго неизвестно куда .

volodimirs m. 9 апреля 2011 11:46

Daze ocen pomogajet bivajet takoje uvidis i uslisis, I ves den radosni hodis

Февраль Л. 9 апреля 2011 11:42

За то весь товар на лицо.
И потом не скажет,что же я на творил и
куда смотрели мои глаза.

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 11:41

А участие в "Тёмно-лиловых",мы конечно пропускаем?!!! Или те кто не в танке это забыли?

Февраль Л. 9 апреля 2011 11:37

Если один бокал значит и один человек.
Садишься перед зеркалом и Вас уже двое
и бокалов два. И при этом не каких обидок.

Рим м. 9 апреля 2011 11:37

Ljosh Kin, неужели на зайцев весна так же как на котов действует    

Февраль Л. 9 апреля 2011 11:33

Сделал дело гуляй смело.
А коробка для печати сгодится.

Рим м. 9 апреля 2011 11:32

А я думаю,что убрать комнату перед сьемкой было не проблемой,но тогда бы это был бы "причесанный" мир,который не отразил бы действительности  

Февраль Л. 9 апреля 2011 11:29

Поделись улыбкою своей
И она не раз к тебе вернётся.

Февраль Л. 9 апреля 2011 11:24

Обычно садятся на шею, что бы сидели на голове
не встречал.

Black C. 9 апреля 2011 11:22

Интернет -- виртуальное проявление сущности нашего бытия и каждый находит в нём то, что ищет: помойку, знания, славу, развлечения и удовольствие, друзей, деньги... всё, что сопутствует жизни.  

Февраль Л. 9 апреля 2011 11:17

Не грешите, тогда и не надо будет
иметь дел с судьями.

Февраль Л. 9 апреля 2011 11:05

В данное время из ничего и складывается
наша жизнь.

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 10:45

Интересный проект.
Соглашусь,многим девочкам не мешало бы прибраться.Но это как бы не наше дело,главное,что б им самим было комфортно.
И ещё удивляют отнюдь не подростковые размеры кроватей....
Это,видимо,на вырост))))))

Авторизация

Войти