Удалённый пользователь 9 апреля 2011 02:08

глядя на картинку - это КРАСИВО!!!!

Serый К. 9 апреля 2011 02:08

   Весело!  Особенно на огороде, где все уже раком по-бывали!

к записи «Всяко-разно.........»
Serый К. 9 апреля 2011 02:04

Самые крутые - это "Запорожцы"!  Их даже, братва боится!!!    

к записи «Умельцы»
Serый К. 9 апреля 2011 02:01

Есть еще одна девочка-кокетка!  

Serый К. 9 апреля 2011 01:59

Назовем его так... прозрачный!

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 01:54

Рыбка, как будто в аквариум,
нырнула ко мне в монитор.
смущая мои полушария,
бороздит виртуальный простор.

Плавников золотистых движения
возбуждают черкнуть пару строк:
Зелта Зивтыня, с днём рождения!
вот подарок - волшебный цветок -  

.

Serый К. 9 апреля 2011 01:46

   А если не опытный - то учится!

Serый К. 9 апреля 2011 01:44

    

Чтобы обидно не было!

Верка Н. 9 апреля 2011 01:43

Если опытный,то знает

Верка Н. 9 апреля 2011 01:37

Обидно,когда стАкАнов много,а налть туда нечего!

Serый К. 9 апреля 2011 01:34

Поздравил с тем, что ты первая в моем списке, с которыми я поделился своей радостью!

Верка Н. 9 апреля 2011 01:30

Да брыкайся уже,нежный и и ласковый ты наш!

Верка Н. 9 апреля 2011 01:27

С чем поздравил?Хотя...какая разница..Спасибо.Леша!

Serый К. 9 апреля 2011 01:26

к записи «C п а с и б о ! ! !»
Удалённый пользователь 9 апреля 2011 01:23

к записи «C п а с и б о ! ! !»
Удалённый пользователь 9 апреля 2011 01:22

к записи «Всяко-разно.........»
Верка Н. 9 апреля 2011 01:20

примите наилучшие пожелания!

к записи «C п а с и б о ! ! !»
Удалённый пользователь 9 апреля 2011 01:17

С днём Рождения!

к записи «C п а с и б о ! ! !»
Удалённый пользователь 9 апреля 2011 01:13

Мы авторы,везде,где только можем,но только аффторам нам быть - негогоже !

к записи «Придурок.»
Удалённый пользователь 9 апреля 2011 01:10

Тоже присоединяюсь к поздравлением.  

к записи «C п а с и б о ! ! !»
Авторизация

Войти