Удалённый пользователь
9 апреля 2011 02:08глядя на картинку - это КРАСИВО!!!!
Serый К. 9 апреля 2011 02:08Весело! Особенно на огороде, где все уже раком по-бывали!
Serый К. 9 апреля 2011 02:04Самые крутые - это "Запорожцы"! Их даже, братва боится!!!
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 01:54Рыбка, как будто в аквариум,
нырнула ко мне в монитор.
смущая мои полушария,
бороздит виртуальный простор.
Плавников золотистых движения
возбуждают черкнуть пару строк:
Зелта Зивтыня, с днём рождения!
вот подарок - волшебный цветок -
.
Serый К. 9 апреля 2011 01:46А если не опытный - то учится!
Serый К. 9 апреля 2011 01:44
Чтобы обидно не было!
Верка Н. 9 апреля 2011 01:43Если опытный,то знает
Верка Н. 9 апреля 2011 01:37Обидно,когда стАкАнов много,а налть туда нечего!
Serый К. 9 апреля 2011 01:34Поздравил с тем, что ты первая в моем списке, с которыми я поделился своей радостью!
Верка Н. 9 апреля 2011 01:30Да брыкайся уже,нежный и и ласковый ты наш!
Верка Н. 9 апреля 2011 01:27С чем поздравил?Хотя...какая разница..Спасибо.Леша!
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 01:13Мы авторы,везде,где только можем,но только аффторам нам быть - негогоже !
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 01:10Тоже присоединяюсь к поздравлением.
- ← Предыдущая
- 8647
- 8648
- 8649
- 8650
- 8651
- 8652
- 8653
- 8654
- Следующая →