Serый К. 9 апреля 2011 01:06 Женщина - это вещь классная!
И то что она делает от души - тоже классно !
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 01:03На мудреца,конечно не претендую,но и на придуручную,пока,не замохнусь,побуду я в рядах нормальных,разинув рот.........отмахиваясь от мух.
Извиняюсь,было лень писать в "издец".
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 00:56Стремится автор цельным быть, как пуля,
Возможно он и впрямь большой мудрец.
Но кем, пардон, себя считает Юля?
Ирония такая - аж издец
Irina А. 9 апреля 2011 00:56Перельман, прошу прощения фамилия математика.
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 00:53У вас день рождение???
Тогда ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Всех благ Вам желаю, и чтоб в этот день был прекраснее всех!!!!
уф...сочинила... и много-много цветов!!!!
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 00:49a navigator začem? zagnal koordinati togo,čto sprjatal-i vse dela.
Николай У. 9 апреля 2011 00:14лохов и тех на ком можно поживиться.
Как бы, да. Вот только при это людей разбогатевших грабежом и обманом - единицы. Это что, все у нас высокоморальне такие? :) Терзают меня смутные сомнения. :)))
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 00:07[i] Но для того чтобы сказать, что такой выбор сделал и ты, надо чтобы и тебе такой выбор был предоставлен[/i]
В оружейных магазинах неплохой выбор холодного и горячего
оружия, хороший выбор банков и касс, ещё больше выбор
простодушных людей, лохов и тех на ком можно поживиться.
Золотая р. 8 апреля 2011 23:59А за окном мелькают дни,
Они как взлётные огни,
Одни заметны с высоты,
Другие вовсе не видны.
А на дворе цветёт весна.
Она в кого-то влюблена,
А этот кто-то за окном
Сидит и видит день за днём.
Николай У. 8 апреля 2011 23:58Тонкий вопрос. Тут недавно Пельмана вспоминали, говоря, дескать, вот оно - умный и бедный. Но я для себя отметил, что не так уж всё однозначно, особенно, если переносить пример Пельмана на Маню с Ваней. :)
Дело в том, что Пельман сделал свой выбор осознанно и фактически. Проще говоря, ему предложили много денег, а он отказался. Что ж, это его выбор. Но для того чтобы сказать, что такой выбор сделал и ты, надо чтобы и тебе такой выбор был предоставлен. До тех пор, разговоры о ненужности благосостояния, с моей точки зрения, лишь способ самоуспокоения.
- ← Предыдущая
- 8647
- 8648
- 8649
- 8650
- 8651
- 8652
- 8653
- 8654
- Следующая →

