Золотая р. 9 апреля 2011 01:09

к записи «C п а с и б о ! ! !»
Serый К. 9 апреля 2011 01:06

   Женщина - это вещь классная!
   И то что она делает  от души - тоже классно !

к записи «О женщине.....»
Ale K. 9 апреля 2011 01:04

C  П О С И Б О   Вы первая  меня поздравили

к записи «C п а с и б о ! ! !»
Удалённый пользователь 9 апреля 2011 01:03

На мудреца,конечно не претендую,но и на придуручную,пока,не замохнусь,побуду я в рядах нормальных,разинув рот.........отмахиваясь от мух.  
Извиняюсь,было лень писать в "издец".  

к записи «Придурок.»
Удалённый пользователь 9 апреля 2011 01:01

к записи «C п а с и б о ! ! !»
Ale K. 9 апреля 2011 00:57

THANK YOU I AM VERY GLAD. YOU ARE THE FIRST

к записи «C п а с и б о ! ! !»
Удалённый пользователь 9 апреля 2011 00:56

Стремится автор цельным быть, как пуля,
Возможно он и впрямь большой мудрец.
Но кем, пардон, себя считает Юля?
Ирония такая - аж издец

к записи «Придурок.»
Irina А. 9 апреля 2011 00:56

Перельман, прошу прощения фамилия математика.

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 00:53

У вас день рождение???
Тогда ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Всех благ Вам желаю, и чтоб в этот день был прекраснее всех!!!!
уф...сочинила...     и много-много цветов!!!!

к записи «C п а с и б о ! ! !»
Удалённый пользователь 9 апреля 2011 00:49

a navigator začem? zagnal koordinati togo,čto sprjatal-i vse dela.

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 00:44

к записи «Придурок.»
Машенька М. 9 апреля 2011 00:43

Я бы так полежала.....   

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 00:43

  умно!!!!

к записи «Придурок.»
Машенька М. 9 апреля 2011 00:42

Машенька М. 9 апреля 2011 00:41

Очень интересные репродукции!

Ale K. 9 апреля 2011 00:28

Николай У. 9 апреля 2011 00:14

лохов и тех на ком можно поживиться.


Как бы, да. Вот только при это людей разбогатевших грабежом и обманом - единицы. Это что, все у нас высокоморальне такие? :) Терзают меня смутные сомнения. :)))

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 00:07

[i] Но для того чтобы сказать, что такой выбор сделал и ты, надо чтобы и тебе такой выбор был предоставлен[/i]
В оружейных магазинах неплохой выбор холодного и горячего
оружия, хороший выбор банков и касс, ещё больше выбор
простодушных людей, лохов и тех на ком можно поживиться.

Золотая р. 8 апреля 2011 23:59

А за окном мелькают дни,
Они как взлётные огни,
Одни заметны с высоты,
Другие вовсе не видны.
А на дворе цветёт весна.
Она в кого-то влюблена,
А этот кто-то за окном
Сидит и видит день за днём.

Николай У. 8 апреля 2011 23:58

Тонкий вопрос. Тут недавно Пельмана вспоминали, говоря, дескать, вот оно - умный и бедный. Но я для себя отметил, что не так уж всё однозначно, особенно, если переносить пример Пельмана на Маню с Ваней. :)
Дело в том, что Пельман сделал свой выбор осознанно и фактически. Проще говоря, ему предложили много денег, а он отказался. Что ж, это его выбор. Но для того чтобы сказать, что такой выбор сделал и ты, надо чтобы и тебе такой выбор был предоставлен. До тех пор, разговоры о ненужности благосостояния, с моей точки зрения, лишь способ самоуспокоения.

Авторизация

Войти