Serый К. 8 апреля 2011 23:55

Да и я еще такой же... в меру не упитанный!

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 23:54

Если вам приснился Борис Березовский, это означает, что в ближайшее время ваш бюджет пополнится на 10%, которые вы сможете потратить на уплату налогов, которые повысятся на 20%. Таким образом вы сможете находить позитив даже в негативе, а это значит вы перейдёте на более высокий духовный уровень.

"Сон, это жизнь в которой вы заснули, что бы увидеть сон, в котором вы проснётесь "  Профессор А. А. Масколенко

к записи «О снах......»
Удалённый пользователь 8 апреля 2011 23:54

Serый К. 8 апреля 2011 23:53

Делать все прекрасно - много способов!

Serый К. 8 апреля 2011 23:49

   А судье тоже... никто не нравится!

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 23:48

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 23:40

кстати, неплохой кин, прикольный. но лучше скачать с торрента -
прикольный кин

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 23:38

А я не делюсь,я отдаю максимум от себя.И при этом не страдаю,а даже очень счастлива!

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 23:37

Так чем же богатые люди отличаются от бедных и почему  нам слабо тоже стать богатыми?


Для начала неплохо бы определиться что называть богатством,
а что бедностью. Чем измерять?

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 23:25

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 23:21

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 23:20

Золотая р. 8 апреля 2011 23:19

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 23:05

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 23:04

Добро пожаловать сынок ! Проходи,садись к столу,как ты похудел ! У тебя все в порядке ? Да,поешь ты уже вот и песня твоя любимая !

 

Irina А. 8 апреля 2011 22:28

Восемдесят.

Black C. 8 апреля 2011 22:26

И тишина...
Лишь гулко бьется сердце
Включу я компп дрожащею рукой
Какое-нибудь "быдло" отзовется!!?
На зов мой в NETe умный, озорной .

Black C. 8 апреля 2011 22:26

И тишина...
Лишь гулко бьется сердце
Включу я компп дрожащею рукой
Какое-нибудь "быдло" отзовется!!?
На зов мой в NETe умный, озорной .

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 22:26

Девочке Маше компъютер купили,чем же родители дочь обделили ?

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 22:24

поздравляю красивая цифра блога 111   
по теме
нам всё можно и тошнить и плохеть на то мы и мужики (сильно слабый пол)

к записи «Я гуляю наугад!»
Авторизация

Войти