Black C. 9 апреля 2011 10:42Nu, esli toljko kak na kartinke!
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 10:39Мдаааа... тут коментарии излишни...
Наши родители нас в своё время не понимали... А теперь я не понимаю этих молодых дам - жить в таком бардаке.. Что они хотят этим доказать ?
Black C. 9 апреля 2011 10:38Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 10:32для тех кто в танке - Великий Ричи Блэкмор - это чувак с гитарой который рядом с теткой
Золотая р. 9 апреля 2011 09:17Спасибо за поздравления...с уважением , ваша "Золотая рыбка" ...
Инара К. 9 апреля 2011 08:52Забавненько,но иметь такую не хотела бы.
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 08:17 То же можно сказать о хлебопёке, водителе троллейбуса и
учителе, список обширен. Есть ремёсла нужные (денежные) и
пустые ( малодохолные). И эти малодоходные тормозят прогресс,
так получается. Другое дело пиарщики, рекламщики и имиджмейкеры.
Вот кто достоин лучшей жизни!
Или речь не о профессиях? Тогда о чём?
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 08:03[i] Это что, все у нас высокоморальне такие? :[/i]
Понимаю, ныне высокомораль анахронизм. А о чём вообще
разговор? Предлагается разбоготеть. Возьмём, к примеру,
хирурга в поликлинике, с нищенской зарплатой, он там потихоньку
штопает всяких малоимущих. Как ему разбогатеть? Бросить
своих пациентов (пускай дохнут, неудачники!), и отправиться на поиски
более достойных, или вообще забросить это неприбыльное дело.
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 07:50 Седина на висках, с буйным ветром карман -
паутина покрыла гранёный стакан...
И смотрит с тоской как коктейль небывалый,
забыв про него выбирает бокалы.
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 03:42а если она тяжелее бабочки, но ооочень красивая, то что...?
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 03:26интернет может вызвать улыбку, на то время, пока находишься в интернете. А что бы жить с улыбкой, нужно всё то хорошее черпать из жизни!
Улыбайтесь чаще вот так
Serый К. 9 апреля 2011 03:04Повезло, если она не тяжелее бабочки!
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 03:00ну тады ВАМ повезло!!!!
Serый К. 9 апреля 2011 02:49Смахнуть не удасться! Она уже намертво села!
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 02:39Да...да и попробой только с махнуть....
Serый К. 9 апреля 2011 02:19Ну пусть она и сидит, если так красиво!!!
Serый К. 9 апреля 2011 02:12 Могли бы зайчиху нарисовать!
Я бы её долго и долго читал - не переставая!
- ← Предыдущая
- 8641
- 8642
- 8643
- 8644
- 8645
- 8646
- 8647
- 8648
- Следующая →