Удалённый пользователь 9 апреля 2011 10:43

Black C. 9 апреля 2011 10:42

Nu, esli toljko kak na kartinke!

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 10:39

Мдаааа... тут коментарии излишни...
Наши родители нас в своё время не понимали... А теперь я не понимаю этих молодых дам - жить в таком бардаке.. Что они хотят этим доказать ?

Black C. 9 апреля 2011 10:38

Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.

к записи «Придурок.»
Удалённый пользователь 9 апреля 2011 10:32

для тех кто в танке - Великий Ричи Блэкмор - это чувак с гитарой который рядом с теткой  

Золотая р. 9 апреля 2011 09:19

к записи «Нью - Золушка...»
Золотая р. 9 апреля 2011 09:17

Спасибо за поздравления...с уважением , ваша "Золотая рыбка" ...


Инара К. 9 апреля 2011 08:52

Забавненько,но иметь такую не хотела бы.

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 08:17

То же можно сказать о хлебопёке, водителе троллейбуса и
учителе, список обширен. Есть ремёсла нужные (денежные) и
пустые ( малодохолные). И эти малодоходные тормозят прогресс,
так получается. Другое дело пиарщики, рекламщики и имиджмейкеры.
Вот кто достоин лучшей жизни!
Или речь не о профессиях? Тогда о чём?

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 08:03

[i] Это что, все у нас высокоморальне такие? :[/i]
Понимаю, ныне высокомораль анахронизм. А о чём вообще
разговор? Предлагается разбоготеть. Возьмём, к примеру,
хирурга в поликлинике, с нищенской зарплатой, он там потихоньку
штопает всяких малоимущих. Как ему разбогатеть? Бросить
своих пациентов (пускай дохнут, неудачники!), и отправиться на поиски
более достойных, или вообще забросить это неприбыльное дело.

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 07:50

Седина на висках, с буйным ветром карман -
паутина покрыла гранёный стакан...
И смотрит с тоской как коктейль небывалый,
забыв про него выбирает бокалы.

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 07:09

к записи «C п а с и б о ! ! !»
Удалённый пользователь 9 апреля 2011 03:42

а если она тяжелее бабочки, но ооочень красивая, то что...?

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 03:26

интернет может вызвать улыбку, на то время, пока находишься в интернете. А что бы жить с улыбкой, нужно всё то хорошее черпать из жизни!

Улыбайтесь чаще вот так  

Serый К. 9 апреля 2011 03:04

   Повезло, если она не тяжелее бабочки!

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 03:00

ну тады ВАМ повезло!!!!

Serый К. 9 апреля 2011 02:49

Смахнуть не удасться!  Она уже намертво села!

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 02:39

Да...да и попробой только с махнуть....

Serый К. 9 апреля 2011 02:19

Ну пусть она и сидит, если так красиво!!!

Serый К. 9 апреля 2011 02:12

  Могли бы зайчиху нарисовать!
  Я бы её долго и долго читал - не переставая!

Авторизация

Войти