Irina А. 9 апреля 2011 13:22

Мы не можем менять ничего кроме самого себя. Мы можем уехать, эвакуировться. Но на родине от этого не изменится ничего.

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 13:18

на здровье

к записи «C п а с и б о ! ! !»
Удалённый пользователь 9 апреля 2011 13:16

заспала наверное не помню

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 13:15

не в курсе

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 13:14

заблудилась гдето

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 13:06

нет

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 13:04

shuma escho tut :laugh: gde obelisk  :question: naparnik  

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 13:03

да конечно

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 13:02

kak zhe  :laugh:

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 13:01

smeshno :congrats:

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 13:00

старайся не опаздывать

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 12:59

otstoj polnij

к записи «Всяко-разно.........»
Удалённый пользователь 9 апреля 2011 12:58

nu i  :laugh: chto

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 12:57

baran  :laugh:

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 12:57

Только тому, кого оправдали.

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 12:56

:congrats: :congrats:

к записи «головоломка»
Удалённый пользователь 9 апреля 2011 12:55

vesna tak vesna :tongue: :congrats:

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 12:54

:congrats:   

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 12:53

eto ti s chumoj

к записи «Придурок.»
Удалённый пользователь 9 апреля 2011 12:50

zaicam uvsegda.

Авторизация

Войти