Irina А. 9 апреля 2011 13:22Мы не можем менять ничего кроме самого себя. Мы можем уехать, эвакуировться. Но на родине от этого не изменится ничего.
к записи «Почему мы такие нищие?»
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 13:16заспала наверное не помню
к записи «Ты помнишь, были мы на улице снов одни?»
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 13:04shuma escho tut :laugh: gde obelisk :question: naparnik
к записи «Как все сделать правильно !»
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 13:03да конечно
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 13:02kak zhe :laugh:
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 13:00старайся не опаздывать
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 12:57Только тому, кого оправдали.
к записи «судья никому не нравится»
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 12:55vesna tak vesna :tongue: :congrats:
к записи «Девушка по имени...Весна.»
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 12:50zaicam uvsegda.
- ← Предыдущая
- 8641
- 8642
- 8643
- 8644
- 8645
- 8646
- 8647
- 8648
- Следующая →