Удалённый пользователь 9 апреля 2011 20:59

jana st 18:20

я в бывал в точно таких ситуациях с пилой и стачкой. Правда я пилу не уронил - потому что дорогая, а тачка на меня свалилась, когда проломился помост, который был раза в три выше.

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 20:56

АлибекАбрамович Москаленко 20:46
Аллах Акбар прям!    

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 20:55

У себя на родине - они могут делать всё что хотят. Вот что у них дома делают америкосы не понятно.

Роза Ч. 9 апреля 2011 20:53

Irina!Не парьтесь вы сами и ответили-если есть голова на плечах,то богатым мешает стать банальная трусость,страх перемен,порядочность!Насчёт халявы всё неверно,если бы тогда воровали как сейчас и при такой ответственности за слова,поступки,за отношение к работе-половина была бы просто расстреляна!Сейчас стОлько вознаграждений,а где же результат!Если только для себя и под себя,любимого!!

jana s. 9 апреля 2011 20:53

Подозреваю, что Джихад - прикрытие, а делают то, за что платят.

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 20:52


вот тут она  

viktors v. 9 апреля 2011 20:47

как теперь не веселится не грустить от разных бед
в нашем доме поселился замечательный сосед
мы соседи и не знали и не думали себе
что у нас сосед играет на кларнете и трубе

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 20:46

Не понимаю о чём они поют, но подозреваю что текст такой:

Пришли дом родной опять пришли шайтаны,
чтоб нашим маком набивать карманы.
Мы слабые, но мы не знаем страха,
пусть враг погибнет под пятой Аллаха.
Омар Хайям душою вместе  с нами.
И демонов зарежут мусульмане
Наученны Хаджою Насреддином
На их путях мы понаставим мины,
У каждого патроны и гранаты,
Мы побеждаем на пути Джихада.

Рим м. 9 апреля 2011 20:38

В Чехии, это круглосуточный бар  

viktors v. 9 апреля 2011 20:36

но ведь кто-то должен быть благодрен вам- начиная с супруга и кончая друзьями

МАЛОЙ Н. 9 апреля 2011 20:33

Никак Кекавский цыплёнок в упаковке...блоговская картинка....Жуть!!! Пойду термобельё на сИбе   натяну, а то замЭрзну   Руки таки у няё страшныЯ.....як грабли

Jan. S. 9 апреля 2011 20:28

Сча много всяких проектов по спасению страны рассматривается. Мне нравится проект, с которым ни кому не нужный президент носится. Постройка скоростной магистрали из европы в Москву. Главное, что ни кто из стран, должных интересоваться сим грандиозным проектом, ни капли не заинтересован. Ведь платить им, а ездить всё равно ни кто через Ригу не собирается. А вот разворовывать выделенный бюджет ... конечно же проектировщикам сего чуда должно! Неужели ... не свершится? :))

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 20:23

Надежда

к записи «слово..»
Jan. S. 9 апреля 2011 20:20

В Лимбажи развёртывается новый секретный проект  оружия возмездия Латышского рейха. Не секрет, что существование Лабуского рейха под угрозой. Только амбициозные планы, типа такого ... основанного на своих ресурсах, помогут стране вырваться из плена, уготованного восточным соседом, прижавшим Латвию к безресурсной Балтике. Благодаря трудам невидимых хуторян, победа, в гонке за природными ресурсами, будет вырвана из рук врагов! Победа будет за нами! Зит Хайл!

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 20:09

АлибекАбрамович Москаленко 14:47  

jana s. 9 апреля 2011 19:47

  Тепловой насос не сумели в свое время запустить .
  И тут закопаются.

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 19:33

Устарело. Гуси - редкость. Где их увидеть-то  

Nadezda Н. 9 апреля 2011 19:30

Спасибо,Яночка!Отличный релакс и положительный настрой...   

Nadezda Н. 9 апреля 2011 19:23

Как на картинке красиво! А если вдруг наоборот? Ужас будет!!!

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 19:16

хотел найти на трубе Rainbow Eyes, мне нравится, Блекмора не нашел, но вот что мне выдала труба на Blackmore Rainbow Eyes, и я засмотрелся!  


Авторизация

Войти