Удалённый пользователь
9 апреля 2011 20:59jana st 18:20
я в бывал в точно таких ситуациях с пилой и стачкой. Правда я пилу не уронил - потому что дорогая, а тачка на меня свалилась, когда проломился помост, который был раза в три выше.
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 20:56 АлибекАбрамович Москаленко 20:46
Аллах Акбар прям!
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 20:55У себя на родине - они могут делать всё что хотят. Вот что у них дома делают америкосы не понятно.
Роза Ч. 9 апреля 2011 20:53Irina!Не парьтесь вы сами и ответили-если есть голова на плечах,то богатым мешает стать банальная трусость,страх перемен,порядочность!Насчёт халявы всё неверно,если бы тогда воровали как сейчас и при такой ответственности за слова,поступки,за отношение к работе-половина была бы просто расстреляна!Сейчас стОлько вознаграждений,а где же результат!Если только для себя и под себя,любимого!!
jana s. 9 апреля 2011 20:53Подозреваю, что Джихад - прикрытие, а делают то, за что платят.
viktors v. 9 апреля 2011 20:47как теперь не веселится не грустить от разных бед
в нашем доме поселился замечательный сосед
мы соседи и не знали и не думали себе
что у нас сосед играет на кларнете и трубе
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 20:46Не понимаю о чём они поют, но подозреваю что текст такой:
Пришли дом родной опять пришли шайтаны,
чтоб нашим маком набивать карманы.
Мы слабые, но мы не знаем страха,
пусть враг погибнет под пятой Аллаха.
Омар Хайям душою вместе с нами.
И демонов зарежут мусульмане
Наученны Хаджою Насреддином
На их путях мы понаставим мины,
У каждого патроны и гранаты,
Мы побеждаем на пути Джихада.
viktors v. 9 апреля 2011 20:36но ведь кто-то должен быть благодрен вам- начиная с супруга и кончая друзьями
МАЛОЙ Н. 9 апреля 2011 20:33Никак Кекавский цыплёнок в упаковке...блоговская картинка....Жуть!!! Пойду термобельё на сИбе натяну, а то замЭрзну Руки таки у няё страшныЯ.....як грабли
Jan. S. 9 апреля 2011 20:28Сча много всяких проектов по спасению страны рассматривается. Мне нравится проект, с которым ни кому не нужный президент носится. Постройка скоростной магистрали из европы в Москву. Главное, что ни кто из стран, должных интересоваться сим грандиозным проектом, ни капли не заинтересован. Ведь платить им, а ездить всё равно ни кто через Ригу не собирается. А вот разворовывать выделенный бюджет ... конечно же проектировщикам сего чуда должно! Неужели ... не свершится? :))
Jan. S. 9 апреля 2011 20:20В Лимбажи развёртывается новый секретный проект оружия возмездия Латышского рейха. Не секрет, что существование Лабуского рейха под угрозой. Только амбициозные планы, типа такого ... основанного на своих ресурсах, помогут стране вырваться из плена, уготованного восточным соседом, прижавшим Латвию к безресурсной Балтике. Благодаря трудам невидимых хуторян, победа, в гонке за природными ресурсами, будет вырвана из рук врагов! Победа будет за нами! Зит Хайл!
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 20:09АлибекАбрамович Москаленко 14:47
jana s. 9 апреля 2011 19:47 Тепловой насос не сумели в свое время запустить .
И тут закопаются.
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 19:33Устарело. Гуси - редкость. Где их увидеть-то
Nadezda Н. 9 апреля 2011 19:30Спасибо,Яночка!Отличный релакс и положительный настрой...
Nadezda Н. 9 апреля 2011 19:23Как на картинке красиво! А если вдруг наоборот? Ужас будет!!!
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 19:16хотел найти на трубе Rainbow Eyes, мне нравится, Блекмора не нашел, но вот что мне выдала труба на Blackmore Rainbow Eyes, и я засмотрелся!
- ← Предыдущая
- 8635
- 8636
- 8637
- 8638
- 8639
- 8640
- 8641
- 8642
- Следующая →
