Удалённый пользователь 10 апреля 2011 00:46

слово дело

к записи «слово..»
Удалённый пользователь 10 апреля 2011 00:46

что есть то есть

Верка Н. 10 апреля 2011 00:45

А кто такие лимбажцы?Разве не все равно чего им хочется или не хочется.Пусть дерьмо интенсивно уже начинают вырабатывать.я не удивлюсь,если такая тупость продвинется дальше нулевого цикла

Jan. S. 10 апреля 2011 00:41

По кочану!

Jan. S. 10 апреля 2011 00:41

СкуШно луне в лысину смотреть, со стороны земли она хоть рожицу корчит!

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 00:37

а это хорошо для лимбажцев или имэтого не хочется

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 00:35

а кто это видел знает что говорит так уверенно

Верка Н. 10 апреля 2011 00:34

Так а я про што?Все равно кому-то *опу лизать придется,Ну пусть Украине или Белоруссии.Мож у них говна замного,а они с удовольствием за твердую валюту даже говно продадут.Хотя хохлы сами скорей всего жрать будут свое...из вредности,что у латышей будут свои энергоресурсы

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 00:27

это тема. но тогда все равно, получитса говнозависимость от России, а это тоже мешает независимости

Верка Н. 10 апреля 2011 00:23

Боже ж мой,шо деется!Ток теперь Россию придется просить вместо газа говно экспортировать в Латвию?У нас поля-то без навоза,где уж тут своими силами сырьем обеспечить

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 00:23

Надо быть очень умным, что бы осознавать себя дураком.

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 00:15

лучше без репетиций

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 00:12

zametno.

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 00:09

это прекрасно желаю быть им всегда

к записи «"О, счастливчик!"»
Удалённый пользователь 10 апреля 2011 00:06

кому и за что

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 23:58

смотря что дарить

Верка Н. 9 апреля 2011 23:57

Вот такая вот херня на постном масле Это вам не хрен собачий.вот Алибек хреновину какую завернул!Охренеть!

Irina А. 9 апреля 2011 23:55

Элизабет, истина всегда посередине.

Мистер Икс, у вас есть другие предложения?

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 23:23

Zainteresovannost,...vostorg...udovletvirenie...blagodarnost...

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 23:21

Есть люди, которые стараются как можно больше обрести того, что можно купить за деньги и есть такие, которые стараются как можно больше приобрести то, что нельзя купить ни за какие деньги. Кто из них умнее и мудрее?

Авторизация

Войти