Удалённый пользователь 9 апреля 2011 23:19

Только зайцы под каблук попадают.

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 23:15

Идёте на поводу рынка? А я вот не думаю,что это правильный путь.

Золотая р. 9 апреля 2011 23:11

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 23:11

конечно, об этом можно много говорить, но я не готов. я про Гиллана и Ричи. 2 великих музыканта, свои лучшие вещи сделали вместе. 40 лет они парили друг другу моск и воевали, уходили - возвращались. я считаю Гиллана величайшим рок-певцом, так же как Блэкмора - сологитаристом и композитором. И конечно Пурпурный - это не просто слово - это и есть НАСТОЯЩИЙ вечный рок

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 23:03

Под каблук - дело желания.

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 22:58

Версия красивая, но неверная. Потому что, если бы Бог хотел, чтобы мы об этом знали, то он открыл бы нам это, но раз он молчит об этом, то мы можем рассуждать на эту тему как нам заблагорассудится и строить догадки и подозрения... что мы и делаем! Но к истине мы не придем, потому что БОГ умолчал об этом...  Мне интересно здесь другое... В Библии сказано, что Бог сотворил Адама из праха земного и вдохнул в него жизнь и "стал Адам живою душою". То есть мужчина был слеплен Творцом из пыли и грязи, грубо выражаясь и мягко говоря. Однажды я слышала, как один сказал: "Ах, что и говорить-то - ведь мы же пыль и прах!.." На что жена его тут же завопила: "Кто?" Вот. Женщина - она не из пыли и земного праха, она - из ребра Адама. И это уже совсем другое дело и две большие разницы, как говаривали в Одессе. В Библии написано, что Бог усыпил Адама и взяв его ребро, сделал женщину! И жаль, конечно, что подарки женщине мужчины придумали делать только 8 марта! И еще мне также нравится думать, что у Бога есть Богиня, по образцу кот. он сотворил Еву. Ведь есть же у Бога Сын! И именно он согласился спасти людей от грехов их и пришел для этого на землю - никто другой не мог сделать этого. Теперь он ходатайствует перед Отцом за тех, кто верит в него, кто верит его обещаниям и ждет его! Правда, это замечательно!?

Верка Н. 9 апреля 2011 22:56

Уж лучше женщина,чем какой-нить мозгоклюй долбит по темечку..

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 22:48

Мелодии Востока,характерные темы, получались у Блэкмора, как ни у кого.Безликих композиций я у него не помню!

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 22:38

Жила была Херня, которая несла на базар всякую хрень на продажу, На встречу ей Хер.
- Здравствуй, Херня! как жизнь?
- Спасибо, хреново.
- А какого хера ты тогда на базар пошла, раз тебе хреново.
- Херню, ты Хер несёшь, жить то как то надо, без денег охренеть можно на хрен.
- Может пойдём хернёй займёмся, у меня вино есть, хреновое, но с него охренеть легко можно.
- а пойдём, мне не хер уже терять.

Так Херня пошла в гости к Херу. Они там херячились до охренения, а через 9 месяцев у них родилось до хрена детей, Херня кормила мужа тёртым хреном с павидлом.  Жили они охрененно хреново, но не охреневали от этого и поэтому были охрененно счастливы.

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 22:37

"сионские мудрецы". это кто? Я знаю, что Сион - гора и оттуда Бог произнес свои Заповеди, в кот. оговоривался один день ПОКОЯ. Он для ВСЕХ людей. Так и Иисус позднее сказал. И для "мудрецов" и для умников рангом пониже. Происхождение недели и очередность дней в ней НИКТО на земле объяснить вразумительно НЕ МОЖЕТ. И мы потому такие нервные и усталые и даже болеем и даже раньше времени умираем, что мы подобны "тракторам", кот. "пашут и пашут" и не могут остановиться. "Умное" определение этому феномену - трудоголики. Я сама такая. Мало спим, много работаем, неправильно едим, поэтому результаты налицо и на лице. Срабатывает закон причины и следствия, посева и жатвы. Что сеем, то и жнем и кого винить-то? А ругаться впопыхах и на ходу не надо. ЗАЧЕМ? Ведь "люди-дикари и хоть на лицо и ужасные, но добрые внутри"! Будь и ты добрым - так жить легче! это мое мнение.

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 22:34

а кстати в Германии тепловые насосы используются везде, как раз их то бы и имело смысл внедрять. Но видимо там откат депутатам маленький предложили

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 22:28

Вау,Оксаночка,банду сбивает,табе напарники понадобились,съезди в сизо,может там кого подберешь !

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 22:26

Оксана ххх с умом прозрачным,
что невозможно рязглядеть,
Все ищет смысла в этом мире,
Который ей не разглядеть !

к записи «Придурок.»
Удалённый пользователь 9 апреля 2011 22:26

Существительное, неодушевлённое, женский род, 1-е склонение
Значение
1 вульг. нечто негодное, неприятное ◆ Вот ведь херня!
2 вульг. нечто малозначимое, неважное ◆ Оставь эту херню…
3 вульг. глупости, выдумки, чушь ◆ Херню говоришь…
4 вульг. обозначение любых вещей, явлений, ситуаций и т. п. ◆ Ненавижу разгружать всю эту херню!
Синонимы
дрянь, хрень, фигня
пустяк, ерунда

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 22:22

ну как што? вот амигас например

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 22:19

и смешно и грустно. ТАМ это используют для очень больших хозяйств, как вспомогательный источник, который конечно не заменяет ни АЭС, ни всего остального. и газ Германия закупает в России и ничего все нормально. Я не понимаю, какие опилки должны быть в голове чтобы всериоз считать что на навозе можно вползти в энергетическую независимость???
по моему это классический пример хуторского сознания - на моем хуторе мне на утюг и на телек хватит (если не одновременно их включать) - и нормально, я независимый. ещё детям акупантов подляну устрою в виде учебы на моем великом и могучем языке - и тогда полные штаны щастя и дом навоза!

Irina А. 9 апреля 2011 22:13

рынок определяет

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 22:11

Оксана,какие познания,"респект и уважуха". Спасибо,что не с "чумкой".

к записи «Придурок.»
jana s. 9 апреля 2011 22:11

И отдыхаем одинаково. И мечты ничем не отличаются    Ножки Буша на ножки  русских красавиц только поменять .Кроме военного бюджета.

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 22:09

"есть женщины в этих селеньях... еще бы туда мужиков."

Авторизация

Войти