Верка Н. 9 апреля 2011 22:08

Да уж наловчились яко змии из под каблучка выползать Под каблучком только добровольцы остаются!

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 22:07

Нет, мат это понос изо рта... а говорить и выражать чувства и мысли надо словами, но не поносом... это мое мнение.

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 22:05

Япония хорошо показала что творит стихия, Это не Япония показала, а БОГ, потому что если он только позволит стихиям разыгратьтся, то такая "Япония" может случиться и в Латвии, и в России и еще где угодно и это говорит только о том, что ХОЗЯИН всего БОГ, а не мы - умствующие, храбрящиеся, заносчивые и самонадеянные. Но гордые не могут признать правоту и власть Всевышнего и стоят и строят, а оно рушится и валится и хоронит безбожников, но они все равно храбрятся и не перестают гордиться своими достижениями и тем, что поклоняются и боготворят жаб, слонов, коров, каменные и деревянные изваяния и картинки, но никак не Бога... Это ужасно. Об этом можно только сказать, но изменить это нельзя, потому что все зависит от самого человека, а ему Бог дал свободную волю и право выбора... И люди выбирают.. И срабатывает закон посева и жатвы - что посеет человек, то он и пожнет. Уже давно Бог дает нам это понять, но мы не хотим понимать... и даже говорить об этом ... тссс ... может привести некоторых просто в бешенство... жаль...

к записи «А что дальше????»
Удалённый пользователь 9 апреля 2011 22:00

- потому что это мера стоимости

А  кто определяет эту меру стоимости? И у кого такие полномочия?

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 21:59

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 21:51

Оооо, Жириновского слушать - это уже третья мировая. Была бы его воля...  "пуси-муси" на сайте - от нежелания видеть действительность и от духовной лени и житейского примитивизма. Что общего, например, у зайчика с куриными яйцами и нашими внуками после вторжения кого-то в Ливию? Это называется "чем бы они не тешились, да лишь бы не плакали". А однажды проснешься утром, поглядишь в окно, а там война. А яйца красить все равно надо и зайчики... они же такие "пуси"... Третья мировая описана в Библии, но кто же ее читает, а кстати, неплохая книга и ничем не хуже многих других, кот. ничего не предсказывают, а только обещают "лучшее". А его нету. И уже давно. Бог радуется людям вдумчивым, размышляющим, наблюдательным, с житейской мудростью и ожидающим от жизни и от людей немного больше чем "пуси-муси"
Это мое мнение. И еще я думаю, что тут на сайте, как у перефразированного Некрасова : "есть женщины в русских селеньях.. еще бы туда МУЖИКОВ" И это тоже мое мнение.

к записи «А что дальше????»
Тамара Л. 9 апреля 2011 21:50

Тамара Л. 9 апреля 2011 21:42

к записи «C п а с и б о ! ! !»
Удалённый пользователь 9 апреля 2011 21:33

Свет пришёл и Страх пришёл,
Аж мороз по коже
Свет без Страха - хорошо.
Страх без Света - тоже.

Но вдвоём, как их принять,
во свои покои?
Что про это горевать
надо дать обоим.

jana s. 9 апреля 2011 21:17

Интересный поворот! Что одним отдых - другим ,тяжелый труд.

Irina А. 9 апреля 2011 21:14

Сейчас в основном плоды интеллектуального труда воруют напропалую - фильмы, музыку, программы, книги, много всего.  

Революцию поддерживаю - давно пора. Один год на подготовку. Скоро уже 2012  

Какая связь между умом и богатством?
- спросите у подруги.

В чём видите халяву?
- ответила

Почему деньги делят людей на богатых
и бедных.

- потому что это мера стоимости

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 21:13

Блиииин.... я забыла, что мы просто отдыхаем... извините!

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 21:08

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 21:07

АлибекАбрамович Москаленко 20:55
Это они делают что хотят и где хотят. Сидели бы тихЕнько у себя на востоке, а то ж всех уж тихенько задАлбывают тем, что вездесущи...  

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 21:06

Сплю со Светой - страх берёт:
Вдруг, возьмёт, да удерёт?......

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 21:06

Всё обошлось.

jana s. 9 апреля 2011 21:04

АлибекАбрамович Москаленко 20:59  Вы же с нами ! Чем отделались?

jana s. 9 апреля 2011 21:02

АлибекАбрамович Москаленко 20:55 Сейчас мы запретим - и они уйдут

jana s. 9 апреля 2011 20:59

Mo destY   20,56  Прямо - это автор стихов.

Авторизация

Войти