Верка Н. 9 апреля 2011 22:08Да уж наловчились яко змии из под каблучка выползать Под каблучком только добровольцы остаются!
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 22:07Нет, мат это понос изо рта... а говорить и выражать чувства и мысли надо словами, но не поносом... это мое мнение.
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 22:05Япония хорошо показала что творит стихия, Это не Япония показала, а БОГ, потому что если он только позволит стихиям разыгратьтся, то такая "Япония" может случиться и в Латвии, и в России и еще где угодно и это говорит только о том, что ХОЗЯИН всего БОГ, а не мы - умствующие, храбрящиеся, заносчивые и самонадеянные. Но гордые не могут признать правоту и власть Всевышнего и стоят и строят, а оно рушится и валится и хоронит безбожников, но они все равно храбрятся и не перестают гордиться своими достижениями и тем, что поклоняются и боготворят жаб, слонов, коров, каменные и деревянные изваяния и картинки, но никак не Бога... Это ужасно. Об этом можно только сказать, но изменить это нельзя, потому что все зависит от самого человека, а ему Бог дал свободную волю и право выбора... И люди выбирают.. И срабатывает закон посева и жатвы - что посеет человек, то он и пожнет. Уже давно Бог дает нам это понять, но мы не хотим понимать... и даже говорить об этом ... тссс ... может привести некоторых просто в бешенство... жаль...
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 22:00- потому что это мера стоимости
А кто определяет эту меру стоимости? И у кого такие полномочия?
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 21:51Оооо, Жириновского слушать - это уже третья мировая. Была бы его воля... "пуси-муси" на сайте - от нежелания видеть действительность и от духовной лени и житейского примитивизма. Что общего, например, у зайчика с куриными яйцами и нашими внуками после вторжения кого-то в Ливию? Это называется "чем бы они не тешились, да лишь бы не плакали". А однажды проснешься утром, поглядишь в окно, а там война. А яйца красить все равно надо и зайчики... они же такие "пуси"... Третья мировая описана в Библии, но кто же ее читает, а кстати, неплохая книга и ничем не хуже многих других, кот. ничего не предсказывают, а только обещают "лучшее". А его нету. И уже давно. Бог радуется людям вдумчивым, размышляющим, наблюдательным, с житейской мудростью и ожидающим от жизни и от людей немного больше чем "пуси-муси"
Это мое мнение. И еще я думаю, что тут на сайте, как у перефразированного Некрасова : "есть женщины в русских селеньях.. еще бы туда МУЖИКОВ" И это тоже мое мнение.
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 21:33Свет пришёл и Страх пришёл,
Аж мороз по коже
Свет без Страха - хорошо.
Страх без Света - тоже.
Но вдвоём, как их принять,
во свои покои?
Что про это горевать
надо дать обоим.
jana s. 9 апреля 2011 21:17Интересный поворот! Что одним отдых - другим ,тяжелый труд.
Irina А. 9 апреля 2011 21:14Сейчас в основном плоды интеллектуального труда воруют напропалую - фильмы, музыку, программы, книги, много всего.
Революцию поддерживаю - давно пора. Один год на подготовку. Скоро уже 2012
Какая связь между умом и богатством?
- спросите у подруги.
В чём видите халяву?
- ответила
Почему деньги делят людей на богатых
и бедных.
- потому что это мера стоимости
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 21:13Блиииин.... я забыла, что мы просто отдыхаем... извините!
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 21:07 АлибекАбрамович Москаленко 20:55
Это они делают что хотят и где хотят. Сидели бы тихЕнько у себя на востоке, а то ж всех уж тихенько задАлбывают тем, что вездесущи...
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 21:06Сплю со Светой - страх берёт:
Вдруг, возьмёт, да удерёт?......
jana s. 9 апреля 2011 21:04АлибекАбрамович Москаленко 20:59 Вы же с нами ! Чем отделались?
jana s. 9 апреля 2011 21:02АлибекАбрамович Москаленко 20:55 Сейчас мы запретим - и они уйдут
- ← Предыдущая
- 8635
- 8636
- 8637
- 8638
- 8639
- 8640
- 8641
- 8642
- Следующая →
