Serый К. 10 апреля 2011 04:35

Хороши комнатки!  Моих следов там еще не хватает!

Serый К. 10 апреля 2011 04:19

Извиняюсь Мистер Икс!  В нашем лесу не ходят в каблуках... только в копытах!
  Но это - не лучше!

Serый К. 10 апреля 2011 03:02

   Можно любовницу домой приводить, и жена будет вам благодарно, что не ходите налево и направо!

Serый К. 10 апреля 2011 02:56

Писляп бецкойтру... что читаю - не поцму?
Юмор в заднище чвятёт, а воблу жвезда горёт!

Jan. S. 10 апреля 2011 01:50

Новости республики: В Лимбажи запустят навозный коллайдер, местные хуторяне обещают с его помощью вывести страну из кризиса и научить европу консолидации отходов жизнедеятельности. Вони будет много, обещают лимбажцы, если не долбанёт кнешно, превратясь в чёрную дыру, как предсказывают некоторые британские учёные. Тогда придётся эвакуировать население в радиусе 30 км от реактора при лёгком исходе или вообще переселяться на другую планету. Имеющие гражданство и сдавшие языковую категорию пригодности для переселенцев могут переезжать к чёртовой бабушке уже сегодня ... поездка оплачена из европейских фондов развития государств стоящих в своём развитии на уровне потребления навоза.

Rela Р. 10 апреля 2011 01:29

.....и все пережить,и не сорваться................

Rela Р. 10 апреля 2011 01:28

Дуракам легче живеться........................

Jan. S. 10 апреля 2011 01:24

Скоро ... все начнут собачьи какашки собирать и драться из-за них, как за самородки  ... больше в этой стране дел и проектов для людей не останется! :))

ALLA V. 10 апреля 2011 01:07

трудности и неудачи закаляют людей,без них жизнь скучна

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 01:03

maskorad  

Верка Н. 10 апреля 2011 01:02

Так у нас в последнее время тенденция такая в стране-чем хреновее экономика.тем больше тянет на размах в плане разных проектов.Уж и не знаю связано ли это как-то с сверхактивностью солнца...

МАЛОЙ Н. 10 апреля 2011 00:59

Все проповедники похожи, обычно трендят то - чего даже в жизни не видели, не ощущали .....не говорю уже о потустороннем Мире. А про Японию....не нужно производить -  ядерные, подводные испытания....тем более в таких районах.

к записи «А что дальше????»
Удалённый пользователь 10 апреля 2011 00:59

Jan. S. 10 апреля 2011 00:58

Уйти ... не велика мудрость. Вот ... направление выбрать ...

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 00:55

женщина должна быть женщиной

к записи «О женщине.....»
Jan. S. 10 апреля 2011 00:52

Удивительно ... как такой проект размером с гектар насыпного гавнеца в лимбажах, может продвинуть всю страну намного-много вперёд. Тут не в лимбажцах дело ... тут в стране что-то!

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 00:51

даничего поэмеа

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 00:49

obsalytna neosparima individualna    

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 00:48

настрой другой

к записи «к вечеру.»
Удалённый пользователь 10 апреля 2011 00:47

а почему

к записи «просто..............»
Авторизация

Войти