zinaida k. 10 апреля 2011 11:29Не важно какая кровать ,главное чтобы рядом был любимый человек ,и чтобы с ним не замерзнуть за ночь .Кровати может быть в разных местах ,главное вовремя докинуть падушку и разбудить вторую половину .
Black C. 10 апреля 2011 11:28Чем дальше в лес, тем третий лишний.
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 11:26Про халяву и интеллектуальную собственность.
Какой-нибудь там Камерон сбацал блокбастер, загреб в карман
миллионы и ждёт дальнейших поступлений, то есть халявы. Я,
подчиняясь законам рынка (святое дело!), ищу где выгодней
достать его продукт. То есть проявляю инициативу, предприимчивость,
терпение, ну в общем всё полезное в условиях рынка. То есть я затратил
своё время, нервы и деньги, и ещё я должен платить халявщику
Камерону? Или Гейтс. Если я ему не буду платить то и доступ в сеть
мне заказан? Интернет принадлежит ему? Или всем? Закон Ньютона
принадлежит Ньютону или человечеству? Я не против того, чтобы
интеллектуалы получали достойную оплату своего труда, я против того,
чтобы их плодами могли пользоваться только избранные рынком.
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 11:25мой фарт светлее солнца. к сожалению и отмороженных "учителей", которые якобы точно знают что есть толпа и попса, а что возвышенные какашки - тож хватает
Irina А. 10 апреля 2011 11:23Я бы немного с другой стороны поглядела. Одного человека спросили:
- Ты можешь сделать бутерброд лучше чем в Макдональдсе?
- Да, конечно же могу, в тыщу раз лучше сделаю!
- А почему тогда у тебя нет такой же сети ресторанов?
Вот и военным много платят не за то, что они летают, а за то что они жизнью рискуют.
Звёздам - за то, что большие залы зрителей собирают. А не за то, что поют.
Проституткам - не за то, что секс услуги оказывают, а за то что те теряют молодость, возможность иметь семью и детей ради сиюминутного выживания. За то, что рискуют своим здоровье. В Калининграде 100% проституток заражены СПИДОМ. А сколько вы попросите за то, чтобы вас СПИДОМ заразили?
Black C. 10 апреля 2011 11:20Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам.
zinaida k. 10 апреля 2011 11:15Мама никак не может папу приучить к порядку .Папа каждый раз кошелек прячет в другом вместе .
Ой девчонки наш учитель взял в себе жену говорящую на 7 языках .Да ,как он может с ней жить .Мама у нас на одном языке разговаривает а папа места не находит в доме .
Black C. 10 апреля 2011 11:14Самое главное в нашей жизни чаще всего происходит в наше отсутствие.
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 11:10 Тебе подфартило, Капитан: ты живёшь именно в таком мире -
толпы и попсы.
zinaida k. 10 апреля 2011 11:04С природой мы все тесно связаны и чем то похожы в нешно .Природа живая как и мы .Она тоже любит уход ,нежность .......
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 11:02рынок определяет
Ну вот и рынок - наша панацея, сама справедливость и мера всех
вещей. Миллионные гонорары голливудских звёзд в десятки раз
превосходят зарплату всех российских и украинских актёров вместе
взятых. Очевидно они актёры никудышные. Зарплата натовских
лётчиков, бомбивших Югославию, Ирак, и ныне Ливию, в разы
превосходит доход тех, кого они бомбят. И бомбят, наверно, потому
что на рынке лётчики-бомбовозы нужны, а врачи, дворники, слесари
и прочие не очень. Ещё на рынке всегда в цене молодое женское тело,
и много ещё чего.
Black C. 10 апреля 2011 10:57Поднимается бакс,
Мерзко тикают клокс...
Настроение сакс -
Словно нюхаю кокс.
Залетел свежий эйр
Сквозь балконную доо.
Мне подстричь бы свой хэйр,
Да побриться ван моо.
С похмела ноет хэд -
Был вчера трудный дэй.
Всё какое-то бэд,
Всё какое-то грэй.
Чем травить себе сол,
Лучше ставить на лак:
Снять на улице гёл,
А потом её фак.
Vot takoj otvet, nemnogo ne v temu - voobchem polnaja "filosofskaja intoksikacija"!
Февраль Л. 10 апреля 2011 10:56 Уходя, уходи.
А если пришёл, так что то говори.
А вернулся,так не жалей об этом.
viktors v. 10 апреля 2011 10:51трогательная детская непосредственность про которую взрослые уже и не помнят
zinaida k. 10 апреля 2011 10:49Боже какая прелесть ,какая красивая девочка а умная и в глазах светится та доброта,милосердие ,любовь ..... человеческая .
Всю жизнь мечтаю иметь такую внучку и даже фамилия отличается только одной буквой о а надо а букву .
Пусть хранит Бог ее всю жизнь и пусть станет заслуженной артиской .
Black C. 10 апреля 2011 10:42Blagodarnim nuzno bitj za vsje, chto s toboj proishodit - kak toljko ti eto ponimaesh, vsje nachinaet idti tak kak ti hochesh!
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 10:36Эту луну имею счастье лицезреть каждый выходной день.Блин на сковородке,чем не луна!
P.S.Cпасибо Mo destY,за музыкальное оформление! Альбом Dark Side Of The Moon, в своё время,перевернул моё мировозрение к музыке.
- ← Предыдущая
- 8629
- 8630
- 8631
- 8632
- 8633
- 8634
- 8635
- 8636
- Следующая →