zinaida k. 10 апреля 2011 11:29

Не важно какая кровать ,главное чтобы рядом был любимый человек ,и чтобы с ним не замерзнуть за ночь .Кровати может быть в разных местах ,главное вовремя докинуть падушку и разбудить вторую половину .

Black C. 10 апреля 2011 11:28

Чем дальше в лес, тем третий лишний.

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 11:26

Про халяву и интеллектуальную собственность.
Какой-нибудь там Камерон сбацал блокбастер, загреб в карман
миллионы и ждёт дальнейших поступлений, то есть халявы. Я,
подчиняясь законам рынка (святое дело!), ищу где выгодней
достать его продукт. То есть проявляю инициативу, предприимчивость,
терпение, ну в общем всё полезное в условиях рынка. То есть я затратил
своё время, нервы и деньги, и ещё я должен платить халявщику
Камерону? Или Гейтс. Если я ему не буду платить то и доступ в сеть
мне заказан? Интернет принадлежит ему? Или всем? Закон Ньютона
принадлежит Ньютону или человечеству? Я не против того, чтобы
интеллектуалы получали достойную оплату своего труда, я против того,
чтобы их плодами могли пользоваться только избранные рынком.

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 11:25

мой фарт светлее солнца. к сожалению и отмороженных "учителей", которые якобы точно знают что есть толпа и попса, а что  возвышенные какашки - тож хватает  

Irina А. 10 апреля 2011 11:23

Я бы немного с другой стороны поглядела. Одного человека спросили:

- Ты можешь сделать бутерброд лучше чем в Макдональдсе?
- Да, конечно же могу, в тыщу раз лучше сделаю!
- А почему тогда у тебя нет такой же сети ресторанов?

Вот и военным много платят не за то, что они летают, а за то что они жизнью рискуют.
Звёздам - за то, что большие залы зрителей собирают. А не за то, что поют.
Проституткам - не за то, что секс услуги оказывают, а за то что те теряют молодость, возможность иметь семью и детей ради сиюминутного выживания. За то, что рискуют своим здоровье. В Калининграде 100% проституток заражены СПИДОМ. А сколько вы попросите за то, чтобы вас СПИДОМ заразили?

Black C. 10 апреля 2011 11:20

Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам.

к записи «Женщина и обувь.»
zinaida k. 10 апреля 2011 11:17

     Спасибо за юмор .

к записи «Улыбнуло...»
zinaida k. 10 апреля 2011 11:15

Мама никак не может папу приучить к порядку .Папа каждый раз кошелек прячет в другом вместе .
Ой девчонки наш учитель взял в себе жену говорящую на 7 языках .Да ,как он может с ней жить .Мама у нас на одном языке разговаривает а папа места не находит в доме .

к записи «Улыбнуло...»
Black C. 10 апреля 2011 11:14

Самое главное в нашей жизни чаще всего происходит в наше отсутствие.   

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 11:10

Тебе подфартило, Капитан: ты живёшь именно в таком мире -
толпы и попсы.

Irina А. 10 апреля 2011 11:06

так и есть

zinaida k. 10 апреля 2011 11:04

С природой мы все тесно связаны и чем то похожы в нешно .Природа живая как и мы .Она тоже любит уход ,нежность .......

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 11:02

рынок определяет


Ну вот и рынок - наша панацея, сама справедливость и мера всех
вещей. Миллионные гонорары голливудских звёзд в десятки раз
превосходят зарплату всех российских и украинских актёров вместе
взятых. Очевидно они актёры никудышные. Зарплата натовских
лётчиков, бомбивших Югославию, Ирак, и ныне Ливию, в разы
превосходит доход тех, кого они бомбят. И бомбят, наверно, потому
что на рынке лётчики-бомбовозы нужны, а врачи, дворники, слесари
и прочие не очень. Ещё на рынке всегда в цене молодое женское тело,
и много ещё чего.

Black C. 10 апреля 2011 10:57

Поднимается бакс,
Мерзко тикают клокс...
Настроение сакс -
Словно нюхаю кокс.
Залетел свежий эйр
Сквозь балконную доо.
Мне подстричь бы свой хэйр,
Да побриться ван моо.
С похмела ноет хэд -
Был вчера трудный дэй.
Всё какое-то бэд,
Всё какое-то грэй.
Чем травить себе сол,
Лучше ставить на лак:
Снять на улице гёл,
А потом её фак.

  Vot takoj otvet, nemnogo ne v temu - voobchem polnaja "filosofskaja intoksikacija"!

Февраль Л. 10 апреля 2011 10:56

Уходя, уходи.
А если пришёл, так что то говори.
А вернулся,так не жалей об этом.

viktors v. 10 апреля 2011 10:51

трогательная детская непосредственность про которую взрослые уже и не помнят

к записи «для души»
zinaida k. 10 апреля 2011 10:49

Боже какая прелесть ,какая красивая девочка а умная и в глазах светится та доброта,милосердие ,любовь ..... человеческая .   
Всю жизнь мечтаю иметь такую внучку и даже фамилия отличается только одной буквой о а надо а букву .
Пусть хранит Бог ее всю жизнь и пусть станет заслуженной  артиской  .

к записи «для души»
Black C. 10 апреля 2011 10:42

Blagodarnim nuzno bitj za vsje, chto s toboj proishodit - kak toljko ti eto ponimaesh, vsje nachinaet idti tak kak ti hochesh!

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 10:40

чудесная девочка  

к записи «для души»
Удалённый пользователь 10 апреля 2011 10:36

Эту луну имею счастье лицезреть каждый выходной день.Блин на сковородке,чем не луна!


P.S.Cпасибо Mo destY,за музыкальное оформление!   Альбом Dark Side Of The Moon, в своё время,перевернул моё мировозрение к музыке.

Авторизация

Войти