Удалённый пользователь
10 апреля 2011 17:37
Мудрец старается быть всюду незаметным,
Словами никого не напрягать.
Придурок же, считая ум свой светлым,
Так хочет это людям доказать!
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 17:37Она уставливается МОНОПОЛИСТОМ.
Ну вот мы добрались и до монополиста. У западной цивилизации
монополия на трактовку демократии и на мировую денежную систему.
Говорить в таких условиях о рынке - распевать песни монополиста.
Мировая денежная система по сути правит миром, заставляя
всех крутиться, выкручиваться и воевать. И всё бы ничего, да работает
она только на саму себя, кроме своих интересов другие она не
желает знать. И рынок, о котором вы говорите, таков какой нужен ей,
а не вам. Возможно, Перельман отказался от миллиона по причине
не стать слугой, рабом денег. Большие деньги превращаются из
слуги в хозяина, они начинают диктовать.
Деньги сам по себе это бумажки. Но они ценны тем, что открывают людям возможности.
Вы наверно недостаточно читали мировую литературу, там, в основном,
описывается обратное.
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 17:36отображают характер и натуру :)
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 17:20В чем смысл упаковки подарка?
в оформлении
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 17:18С любимыми не расставайтесь...)
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 16:59что-то в этом есть :)
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 16:58ни один из вариантов не понравился :)
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 16:57Да замучили они ее уже :)
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 16:47вот абсолютно согласен, что редко со мной случается. Единственно что с годами научаешься все это видеть, но к сожалению не когда тебе 20. и даже 30. Меня всегда сие поражает - женская беспринципность, бессовесное враньё, мотание сиськами перед лицом. Какие к хренам принцессы??? Бессовесные наглые твари, вот кто они. За ну очень редким исключением, и только молодые ещё нормальные. С возрастом бабский сучизм только увеличивается, поглощая вообще все хорошее что в них ещё может быть оставалось
Роман П. 10 апреля 2011 16:26Это скорее относится к женщинам чем к мужчинам. При знакомстве со стороны женщин как правило начинается двойная игра,враньё, обман и взятие мужчины на лоха.Считаю что женщинам нужно платить той же монетой,что я с успехом и делаю .
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 16:09Тамара,что с Вами? Что Вы съели? И я хочу такого же...
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 15:09ну если там хорошо почему не постоять
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 15:06меньше знаешь крепче спишь
- ← Предыдущая
- 8629
- 8630
- 8631
- 8632
- 8633
- 8634
- 8635
- 8636
- Следующая →