Удалённый пользователь 10 апреля 2011 17:37


Мудрец старается быть всюду незаметным,
Словами никого не напрягать.
Придурок же, считая ум свой светлым,
Так хочет это людям доказать!

к записи «Придурок.»
Удалённый пользователь 10 апреля 2011 17:37

Она уставливается МОНОПОЛИСТОМ.


Ну вот мы добрались и до монополиста. У западной цивилизации
монополия на трактовку демократии и  на мировую денежную систему.
Говорить в таких условиях о рынке - распевать песни монополиста.
Мировая денежная система по сути правит миром, заставляя
всех крутиться, выкручиваться и воевать. И всё бы ничего, да работает
она только на саму себя, кроме своих интересов другие она не
желает знать. И рынок, о котором вы говорите, таков какой нужен ей,
а не вам. Возможно, Перельман отказался от миллиона по причине
не стать слугой, рабом денег. Большие деньги превращаются из
слуги в хозяина, они начинают диктовать.

Деньги сам по себе это бумажки. Но они ценны тем, что открывают людям возможности.


Вы наверно недостаточно читали мировую литературу, там, в основном,
описывается обратное.

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 17:36

отображают характер и натуру :)

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 17:20

к записи «Игорь Растеряев»
Удалённый пользователь 10 апреля 2011 17:20

В чем смысл упаковки подарка?  
в оформлении

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 17:18

С любимыми не расставайтесь...)

Роман П. 10 апреля 2011 17:09

Тогда час счастья можно потерять .

к записи «Одна минута...»
Роман П. 10 апреля 2011 17:07

Хорошо поёт .

к записи «Игорь Растеряев»
Удалённый пользователь 10 апреля 2011 17:01

Будьте лучше Gold fish :)

к записи «Нью - Золушка...»
Удалённый пользователь 10 апреля 2011 16:59

что-то в этом есть :)

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 16:58

ни один из вариантов не понравился :)

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 16:57

Да замучили они ее уже :)

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 16:55

  

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 16:47

вот абсолютно согласен, что редко со мной случается. Единственно что с годами научаешься все это видеть, но к сожалению не когда тебе 20. и даже 30. Меня всегда сие поражает - женская беспринципность, бессовесное враньё, мотание сиськами перед лицом. Какие к хренам принцессы??? Бессовесные наглые твари, вот кто они. За ну очень редким исключением, и только молодые ещё нормальные. С возрастом бабский сучизм только увеличивается, поглощая вообще все хорошее что в них ещё может быть оставалось

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 16:26

Роман П. 10 апреля 2011 16:26

Это скорее относится к женщинам чем к мужчинам. При знакомстве со стороны женщин как правило начинается двойная игра,враньё, обман и взятие мужчины на лоха.Считаю что женщинам нужно платить той же монетой,что я с успехом и делаю .

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 16:09

Тамара,что с Вами? Что Вы съели? И я хочу такого же...

к записи «Улыбнуло...»
Удалённый пользователь 10 апреля 2011 15:09

ну если там хорошо почему не постоять

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 15:08

что угодно

к записи «для души»
Удалённый пользователь 10 апреля 2011 15:06

меньше знаешь крепче спишь

Авторизация

Войти