viktors v. 9 апреля 2011 18:09

человек сам шутка природы

viktors v. 9 апреля 2011 18:06

создание ценности-бесценного подарка

viktors v. 9 апреля 2011 18:03

спасибо за высшую честь
БОГ  внял мои мысли о чуде
спасибо что ты у меня есть
спасибо за то что ты будешь

к записи «C п а с и б о ! ! !»
zanna z. 9 апреля 2011 17:54

Тоже самое что ФИГНЯ.... по мягче будет.

Роман П. 9 апреля 2011 17:35

Это очевидно про Латвию .Я помню когда ездил на выставку Карьера и образованиме 2008 на Кипсале,встретил человека у одного из стендов,который продвигал возможность работать в Англии,Ирландии и на Кипре,так вот он мне сказал,что у него сейчас есть степень магистра в юрисдикции и он может работать в Англии охранниокм.Вобщем я плакаль,учиться 6 лет,отдать приличные деньги,что бы работать каким то клёпанным охранником в Англии.Начёрта нужно тогда такое образование?Тьфу!

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 17:35

мне сегодня в вопросе ответили:

Езжайте на Калининградский обл.,там говорят по-русски,Путин дорогу оплатит или на Новосибирск,там требуются рабочие!!!

удалила, прислали х***** ответ.

объясните, тут что -  

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 17:31

городок    

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 17:28

или город...такой

МАЛОЙ Н. 9 апреля 2011 17:24

petr petrov Его блог (9)
что такое..херня...?
Херня - это значит не полный пи*дец!

МАЛОЙ Н. 9 апреля 2011 17:04

Irina Аmigos 13:29

Ну что же вы мне не помогаете? Только сюси-муси. Тут что одни жалобщики сидят? Ну давайте, завалите комментарии новыми идеями и предложениями! Включайте мозг, чего голова зря шапку носит? Что надо сделать, чтобы жить в достатке? Кто скажет?
  Нужна социальная -стическая революция....если это не получится, нужно поспособствовать -Третьей мировой войне....тогда будут, из тех кто выживет, в равных экономических и прочих житейских условиях при перераспределении территорий и вида на жительство. Будет возможность, начать всё сначала- на голом месте

Февраль Л. 9 апреля 2011 16:49

Кто на что учился.

Февраль Л. 9 апреля 2011 16:45

Спи с Иваном,страх уйдёт.

Февраль Л. 9 апреля 2011 16:32

Лучше попасть под гусеницы танка,
чем под женский каблук.

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 16:29

Из википедии

Херне (нем. Herne) — город в Германии, в земле Северный Рейн — Вестфалия. Находится между городами Бохум и Гельзенкирхен.

Население — 169,2 тыс. жителей (2007).

Породнён с российским городом Белгород.

Ale K. 9 апреля 2011 16:08

к записи «C п а с и б о ! ! !»
Удалённый пользователь 9 апреля 2011 16:07

A  vi  i  nepopadajte!!

Black C. 9 апреля 2011 15:40

Eto prostaja formaljnostj!
Nekotorije podarki deshevle upakovki!

Izabella E. 9 апреля 2011 15:23

Счастье быть под каблуком у умной женщины  

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 15:20

Смысл упаковки в том, чтобы получатель подарка сразу не расстроился в подарке.

Serый К. 9 апреля 2011 14:56

А в темноте могут взять лучше!

Авторизация

Войти