viktors v. 9 апреля 2011 18:09человек сам шутка природы
viktors v. 9 апреля 2011 18:06создание ценности-бесценного подарка
viktors v. 9 апреля 2011 18:03спасибо за высшую честь
БОГ внял мои мысли о чуде
спасибо что ты у меня есть
спасибо за то что ты будешь
Роман П. 9 апреля 2011 17:35Это очевидно про Латвию .Я помню когда ездил на выставку Карьера и образованиме 2008 на Кипсале,встретил человека у одного из стендов,который продвигал возможность работать в Англии,Ирландии и на Кипре,так вот он мне сказал,что у него сейчас есть степень магистра в юрисдикции и он может работать в Англии охранниокм.Вобщем я плакаль,учиться 6 лет,отдать приличные деньги,что бы работать каким то клёпанным охранником в Англии.Начёрта нужно тогда такое образование?Тьфу!
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 17:35 мне сегодня в вопросе ответили:
Езжайте на Калининградский обл.,там говорят по-русски,Путин дорогу оплатит или на Новосибирск,там требуются рабочие!!!
удалила, прислали х***** ответ.
объясните, тут что -
МАЛОЙ Н. 9 апреля 2011 17:24petr petrov Его блог (9)
что такое..херня...? Херня - это значит не полный пи*дец!
МАЛОЙ Н. 9 апреля 2011 17:04Irina Аmigos 13:29
Ну что же вы мне не помогаете? Только сюси-муси. Тут что одни жалобщики сидят? Ну давайте, завалите комментарии новыми идеями и предложениями! Включайте мозг, чего голова зря шапку носит? Что надо сделать, чтобы жить в достатке? Кто скажет? Нужна социальная -стическая революция....если это не получится, нужно поспособствовать -Третьей мировой войне....тогда будут, из тех кто выживет, в равных экономических и прочих житейских условиях при перераспределении территорий и вида на жительство. Будет возможность, начать всё сначала- на голом месте
Февраль Л. 9 апреля 2011 16:32 Лучше попасть под гусеницы танка,
чем под женский каблук.
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 16:29Из википедии
Херне (нем. Herne) — город в Германии, в земле Северный Рейн — Вестфалия. Находится между городами Бохум и Гельзенкирхен.
Население — 169,2 тыс. жителей (2007).
Породнён с российским городом Белгород.
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 16:07A vi i nepopadajte!!
Black C. 9 апреля 2011 15:40Eto prostaja formaljnostj!
Nekotorije podarki deshevle upakovki!
Izabella E. 9 апреля 2011 15:23Счастье быть под каблуком у умной женщины
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 15:20Смысл упаковки в том, чтобы получатель подарка сразу не расстроился в подарке.
- ← Предыдущая
- 8641
- 8642
- 8643
- 8644
- 8645
- 8646
- 8647
- 8648
- Следующая →


