Serый К. 9 апреля 2011 14:52

У Тимофеюшки тоже!  Мы с ним похожи, как - никак!

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 14:47

спать со Светом страх берёт
родом Свет с Кавказа.
Потому что он ибёт
всякую заразу.

Лампу ночью не гаси
не снимай рубаху.
Страха в гости пригласи
и ночуй со Страхом.



Удалённый пользователь 9 апреля 2011 14:43

Лёшенька..тебе это не грозит. У зайчих нет обуви с каблуками.... Одна обувка от рождения до смерти .. Но зато - из натуральной кожи.  

Black C. 9 апреля 2011 14:37

Spi s muzchinoj, strah projdjet!

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 14:32

  

к записи «Нью - Золушка...»
Black C. 9 апреля 2011 14:20

Navernoje avtor slizal ideju u prirodi! Super!

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 14:17

gusej pasti tože komu-to nado.

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 14:16

со светом страх берет.
spi bez sveta.

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 14:08

какие милые слова

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 14:07

у каждго свой вкус на обстановку

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 14:05

прекрасные слова и эксклюзив природы

Black C. 9 апреля 2011 13:53

Он, она и магазины:
"Ты колечко купишь милый?
Ну пожалуйста родной!"
Как ребенок, но большой:
Ручки вместе,глазки в глазки
Чуть в наклоне голова,
Ножки топчут кафель "в пляске"
И слова, слова, слова.

Уступил, дал кошелек.
Да ему и невдомек,
Что под женский каблучок
Угодил наш дурачок.

Irina А. 9 апреля 2011 13:40

Меня ничей достаток не интересует. Я просто пишу статью на тему денег.

Nadezda Н. 9 апреля 2011 13:40

Какая бы обувь не была,раз уж попал под пятку,то терпи!

Nadezda Н. 9 апреля 2011 13:38

Да,конечно!Вот зашла в Амигос,почитала некоторые вопросы,посмеялась...

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 13:37

Где вы жалобщиков увидели? У людей сложившийся взгляд
на мир, на жизнь и достаток. Кстати, вас чей достаток интересует -
для себя или для всех?

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 13:31

конечно нет. диппурпле это вообще без каментов. Это просто икона.

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 13:30

не попадай

Irina А. 9 апреля 2011 13:29

Хватит искать проблемы, ищите их решение!

Irina А. 9 апреля 2011 13:29

Ну что же вы мне не помогаете? Только сюси-муси. Тут что одни жалобщики сидят? Ну давайте, завалите комментарии новыми идеями и предложениями! Включайте мозг, чего голова зря шапку носит? Что надо сделать, чтобы жить в достатке? Кто скажет?

Авторизация

Войти