Serый К. 9 апреля 2011 14:52У Тимофеюшки тоже! Мы с ним похожи, как - никак!
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 14:47спать со Светом страх берёт
родом Свет с Кавказа.
Потому что он ибёт
всякую заразу.
Лампу ночью не гаси
не снимай рубаху.
Страха в гости пригласи
и ночуй со Страхом.
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 14:43Лёшенька..тебе это не грозит. У зайчих нет обуви с каблуками.... Одна обувка от рождения до смерти .. Но зато - из натуральной кожи.
Black C. 9 апреля 2011 14:20Navernoje avtor slizal ideju u prirodi! Super!
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 14:17gusej pasti tože komu-to nado.
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 14:16со светом страх берет.
spi bez sveta.
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 14:07у каждго свой вкус на обстановку
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 14:05прекрасные слова и эксклюзив природы
Black C. 9 апреля 2011 13:53Он, она и магазины:
"Ты колечко купишь милый?
Ну пожалуйста родной!"
Как ребенок, но большой:
Ручки вместе,глазки в глазки
Чуть в наклоне голова,
Ножки топчут кафель "в пляске"
И слова, слова, слова.
Уступил, дал кошелек.
Да ему и невдомек,
Что под женский каблучок
Угодил наш дурачок.
Irina А. 9 апреля 2011 13:40Меня ничей достаток не интересует. Я просто пишу статью на тему денег.
Nadezda Н. 9 апреля 2011 13:40Какая бы обувь не была,раз уж попал под пятку,то терпи!
Nadezda Н. 9 апреля 2011 13:38Да,конечно!Вот зашла в Амигос,почитала некоторые вопросы,посмеялась...
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 13:37Где вы жалобщиков увидели? У людей сложившийся взгляд
на мир, на жизнь и достаток. Кстати, вас чей достаток интересует -
для себя или для всех?
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 13:31конечно нет. диппурпле это вообще без каментов. Это просто икона.
Irina А. 9 апреля 2011 13:29Хватит искать проблемы, ищите их решение!
Irina А. 9 апреля 2011 13:29Ну что же вы мне не помогаете? Только сюси-муси. Тут что одни жалобщики сидят? Ну давайте, завалите комментарии новыми идеями и предложениями! Включайте мозг, чего голова зря шапку носит? Что надо сделать, чтобы жить в достатке? Кто скажет?
- ← Предыдущая
- 8641
- 8642
- 8643
- 8644
- 8645
- 8646
- 8647
- 8648
- Следующая →