Удалённый пользователь 8 апреля 2011 20:58

Мнгновение мнгновениеи...пока выговоришь уже и простистели,как плюли у викска !

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 20:53

da ne daj bog eža doma deržatj.spatj nočju nevozmožno. provereno.

к записи «Я на огороде»
Jan. S. 8 апреля 2011 20:50

... как плюли у викска, нмнгновения нмнгновения нмнгновения! Тарарара пам пам тарарара пам пам ...

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 20:49

Мужчины, будьте осторожны!
Смотрите под ноги себе…
Нарваться на «змею» не сложно,
Но с нею можно жить вполне.
"Вера Аношина"

И живут на всю катушку,и не развести.Потому что нравится многим.

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 20:49

Семейный очаг,неделим для мужчин и женщин,он - это их общий очаг мужа и жены,все остальные домыслы из серии и рыбку съесть и .... сесть !

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 20:45

Если увидите двойную желтую линию на бордюре тротуара, значит там ставить автомобиль запрещено.

Я что ли распевала эту песенку ? А,что означает женщина синяя-синяя,свеже выловленная из реки ?

viktors v. 8 апреля 2011 20:42

вечером как вседа жду вас у себя

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 20:41

Просто женщины будучи чувствительными и чувственны, чуют любые поползнавения мужа на ментальном уровне и начинают делать из мухи слона, оскорбляясь собственными иллюзиями.

Муж посмотрел на ноги сотрудницы и подумал: "вот бы её отлюбить пару раз" жена это почувствовала на расстоянии и начинает строить козни, он видя козни начинает искать тепла на стороне и при первом же удобном случае отлюбит сотрудницу.

Потом будет развод. Потом, они обогащённые опытом неудачи найдут (она может и нет) новую пару и снова наступят на те же грабли, что бы встретить старость в одиночестве.

Золотая р. 8 апреля 2011 20:40

А ещё варианты...

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 20:34

Мерзавцы братья Гримм,что поместили меня в этот бордель !

Ale K. 8 апреля 2011 20:27

Прыгалки обыкновенные, а вот песня- ХОРОША

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 20:23

к записи «Умельцы»
Удалённый пользователь 8 апреля 2011 20:14

sudju na milo!

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 19:59

лично мне пофигу. если человек хороший спец, то какое мне дело сколько у него лиц? да хоть миллион. мне то что? я не вижу проблемы. у меня тоже масса недостатков, ну и что? у каждого - свои проблемы

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 19:56

Кстати, известны случаи когда горячо любимый муж оновременно имеет две семьи, а значит и два очага и что странно - женщины даже не подозревают об этом

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 19:51

Дело не в мужчинах и не в женщинах. Мы живём в системе,,которая похожа на банковскую, когда простые бумажки имеют ценность за которую убить могут.

Сохранить очаг не погашеным могут только или сильно верующие люди или генетически одарённые порядочностью.

Роза Ч. 8 апреля 2011 19:45

Хорошо сказал Алибек Абрамович!Жаль только,что многие мужчины,пока угнездятся,много перьев теряют.И поздно понимают,что семейный очаг нужно беречь,пока пёрышки растут!!

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 19:44

У каждого мгновенья свой Резо,
Резо всегда мгновеннее мгновения.
Мгновеньем измеряет он зазор
меж понедельником и воскресением.

jana s. 8 апреля 2011 19:42

В спорной ситуации ищут третье лицо,перетягивая его мнение на свою сторону всеми способами

Роза Ч. 8 апреля 2011 19:24

Не-е,без слов никак!Признание в любви-это как клятва на верность и чтоб потом отмазки не было,что не клялись!А конфетки,это так-Презент!!

Авторизация

Войти