Удалённый пользователь
8 апреля 2011 20:58Мнгновение мнгновениеи...пока выговоришь уже и простистели,как плюли у викска !
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 20:53da ne daj bog eža doma deržatj.spatj nočju nevozmožno. provereno.
Jan. S. 8 апреля 2011 20:50... как плюли у викска, нмнгновения нмнгновения нмнгновения! Тарарара пам пам тарарара пам пам ...
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 20:49Мужчины, будьте осторожны!
Смотрите под ноги себе…
Нарваться на «змею» не сложно,
Но с нею можно жить вполне.
"Вера Аношина"
И живут на всю катушку,и не развести.Потому что нравится многим.
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 20:49Семейный очаг,неделим для мужчин и женщин,он - это их общий очаг мужа и жены,все остальные домыслы из серии и рыбку съесть и .... сесть !
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 20:45Если увидите двойную желтую линию на бордюре тротуара, значит там ставить автомобиль запрещено.
Я что ли распевала эту песенку ? А,что означает женщина синяя-синяя,свеже выловленная из реки ?
viktors v. 8 апреля 2011 20:42вечером как вседа жду вас у себя
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 20:41Просто женщины будучи чувствительными и чувственны, чуют любые поползнавения мужа на ментальном уровне и начинают делать из мухи слона, оскорбляясь собственными иллюзиями.
Муж посмотрел на ноги сотрудницы и подумал: "вот бы её отлюбить пару раз" жена это почувствовала на расстоянии и начинает строить козни, он видя козни начинает искать тепла на стороне и при первом же удобном случае отлюбит сотрудницу.
Потом будет развод. Потом, они обогащённые опытом неудачи найдут (она может и нет) новую пару и снова наступят на те же грабли, что бы встретить старость в одиночестве.
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 20:34Мерзавцы братья Гримм,что поместили меня в этот бордель !
Ale K. 8 апреля 2011 20:27Прыгалки обыкновенные, а вот песня- ХОРОША
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 19:59лично мне пофигу. если человек хороший спец, то какое мне дело сколько у него лиц? да хоть миллион. мне то что? я не вижу проблемы. у меня тоже масса недостатков, ну и что? у каждого - свои проблемы
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 19:56Кстати, известны случаи когда горячо любимый муж оновременно имеет две семьи, а значит и два очага и что странно - женщины даже не подозревают об этом
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 19:51Дело не в мужчинах и не в женщинах. Мы живём в системе,,которая похожа на банковскую, когда простые бумажки имеют ценность за которую убить могут.
Сохранить очаг не погашеным могут только или сильно верующие люди или генетически одарённые порядочностью.
Роза Ч. 8 апреля 2011 19:45Хорошо сказал Алибек Абрамович!Жаль только,что многие мужчины,пока угнездятся,много перьев теряют.И поздно понимают,что семейный очаг нужно беречь,пока пёрышки растут!!
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 19:44У каждого мгновенья свой Резо,
Резо всегда мгновеннее мгновения.
Мгновеньем измеряет он зазор
меж понедельником и воскресением.
jana s. 8 апреля 2011 19:42В спорной ситуации ищут третье лицо,перетягивая его мнение на свою сторону всеми способами
Роза Ч. 8 апреля 2011 19:24Не-е,без слов никак!Признание в любви-это как клятва на верность и чтоб потом отмазки не было,что не клялись!А конфетки,это так-Презент!!
- ← Предыдущая
- 8647
- 8648
- 8649
- 8650
- 8651
- 8652
- 8653
- 8654
- Следующая →
