Удалённый пользователь
8 апреля 2011 21:52да лана Ленусь. ну не обьявляла, я не слыхал по крайней мере. но тут речь идет вообще о микрограммах, потому что в чехле с бритвой просто нет больше места. к тому же золото оч тяжелый металл и даже небольшие количество оного весят прилично
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 21:45Кептэн,а я что где-то объявляла,что золото храню килограммами ?
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 21:44а вообще текст не твой, ну признайся
не твой стиль. ты так не говориш как там. а говориш не вреш никогда
тут не только бритва - это ты вообще стырила все откуда то. не врет она НИКОГДА!
newer say newer
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 21:44Малой,что у тебя со слухом и голосом,а так же со зрением ? Вирус перенес,теперь только печать ставить можешь ?
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 21:42Кептэн,ты как всегда прав,но только не по поводу каменьев,вот представь идешь ты себе спокойно,как вдруг за спиной раздается бряцанье каменьев,ты судорожно оборачиваешься,а там - я ! И что делать станешь...,чтоб не выглядеть дураком в первый момент,поздороваешься !
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 21:41наскоко я знаю в чехол для бритвы ничего такого уже не засунеш - там все впритык. я то знаю, сам бреюсь электрической. лениво мне станком. ну золота у тебя просто горы немерянные! аффигеть
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 21:37viktors volkovs 21:31! Зачем мне сторож ? Лишний рот кормить и деньги за фигню выплачивать,да и поумнела я цацки теперь в рабочий сейф отношу !
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 21:36а в чехле значит ещё и бритва была? а там разве есть свободное место? эт че за золото такое? 3 атома штоли?
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 21:34ты не права. таскать камни на веревке на шее - глупо. африканские индейцы такие носят, так это дикие премена, они носят всякую дрянь на шее и верят что она их спасает, типа амулеты. ты из африки што ли?
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 21:34Captain Africa 21:30
Я НИКОГДА не вру,если не могу говорить правду - молчу ! А мужики мои бреются лезвиями,а бритва папкина,а он уже лет двадцать,как не бреется !
viktors v. 8 апреля 2011 21:31найти хорошего сторожа не только с чехлом но и с эл.бритвой
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 21:31Captain Africa 21:24!
Кептэн,мне по фиг буду я красивее или умнее,но сделаю то,что мне нравится и если хочу на шее таскать каменья,то непременно их нацеплю,а вот мальчики это слопают и еще скажут,что стильно !
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 21:30да вреш ты все. у меня моск не выключается никогда, так что если бы мущина у тебя был в доме, то мущины бреются почти каждый день, ну я раз в 3 дня, просто лениво. Он бы полез за бритвой и нашел
так что ты свои ж. отмазы на меня не применяй - у меня то логика неженская и твои штучки со мной не прокатят
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 21:26Кэптен,ты что решил,что в моем доме мужчин не водится,а только тараканы ? И вааще,я же не сказала,что бритву выкинула,так как она занимала место для золота ? Но,твоя мысль мне нравится !
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 21:24вот никогда не мог понять - зачем нужны бусы? зачем эти кирпичи на шее? ты что, правда вериш что от этого ты станеш красивее? мозги включи деушка
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 21:21у тебя все золото в чехол от электробритвы поместилось? да ты просто Рокфеллер!
а нафига тебе бритва кста? бороду брить?
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 21:10Captain Africa 21:04
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 21:04да пошли вы в жопу мутанты
- ← Предыдущая
- 8647
- 8648
- 8649
- 8650
- 8651
- 8652
- 8653
- 8654
- Следующая →

