Удалённый пользователь
8 апреля 2011 19:23не, не замечал. нихрена не возвращается. этот закон мож и действует на все, но кроме денег
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 19:23Семейный очаг не может быть отдельно у женщины или отдельно у мужчины.
Семейный очаг - символ неразрывности соединения не соединяемого друг с другом мужского и женского начала. Как сутки неразрывно соединяют день и ночь.
viktors v. 8 апреля 2011 19:23а что в наши времена существуют два очага смейный и мужской
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 19:18а зачем ему итти на этот самый компромисс? что у них не так?
и потом - а с каким народом итти на компромисс? не с тем ли кто хочет чтоб русские дети учились не на родном? ну так с теми у них и так компромисс - те их добровольно выбрали, никто не возражал
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 19:14на омлете
sveta n. 8 апреля 2011 19:09всё правильно
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 18:53а что такое жёлтая линия?
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 18:50Другой человек пел :"Мне бы женщину синюю,синюю...я б провел по ней желтую линию ! " И вообще остался без женщины !
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 18:46Кто-то предлагал подобный компромисс ? Да и в чем бы он заключался,по вашему мнению ? Уволить большую часть чиновников,а их зарплаты добавить к социальному пакету населения ?
Роза Ч. 8 апреля 2011 18:40Полностью согласна с Банифацио.Всё должно сложиться-случай,талант,характер..А живём мы не в Раю,значит должны быть богатые,бедные,ну и мы -средний класс,на котором всё и держится и нас всегда больше.И беда наша в том,что не умеем бороться и требовать,чтобы нас боялись.А для,действительно,нищих,мы тоже богатые!!
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 18:37некогда сейчас танцевать
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 18:31Один чел сидит и напевает песенку:
Мне бы женщину, синюю-синюю,
Что бы груди свисали до пят.
Что бы морда была лошадиная
И огромный, морщинистый зад
Ему говорят, - смотри, допоёшься.
Он допелся.
во какая у него жена:
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 18:30скорее не нужен окружающим
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 18:29.....да с волками жить, да по волчьи выть .......
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 18:29не с чем
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 18:27так лучше
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 18:26может быть
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 18:24Витамины для хорошего настроения - спиртное! Правда не на долго.
- ← Предыдущая
- 8653
- 8654
- 8655
- 8656
- 8657
- 8658
- 8659
- 8660
- Следующая →