Удалённый пользователь 8 апреля 2011 19:23

не, не замечал. нихрена не возвращается. этот закон мож и действует на все, но кроме денег

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 19:23

Семейный очаг не может быть отдельно у женщины или отдельно у мужчины.

Семейный очаг - символ неразрывности соединения не соединяемого друг с другом мужского и женского начала. Как сутки неразрывно соединяют день и ночь.

viktors v. 8 апреля 2011 19:23

а что в наши времена существуют два очага смейный и мужской

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 19:18

а зачем ему итти на этот самый компромисс? что у них не так?
и потом - а с каким народом итти на компромисс? не с тем ли кто хочет чтоб русские дети учились не на родном? ну так с теми у них и так компромисс - те их добровольно выбрали, никто не возражал  

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 19:14

на омлете

sveta n. 8 апреля 2011 19:09

всё правильно

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 19:04

gde?

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 18:53

а что такое жёлтая линия?

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 18:50

Другой человек пел :"Мне бы женщину синюю,синюю...я б провел по ней желтую линию ! " И вообще остался без женщины !  

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 18:46

Кто-то предлагал подобный компромисс ? Да и в чем бы он заключался,по вашему мнению ? Уволить большую часть чиновников,а их зарплаты добавить к социальному пакету населения ?

Роза Ч. 8 апреля 2011 18:40

Полностью согласна с Банифацио.Всё должно сложиться-случай,талант,характер..А живём мы не в Раю,значит должны быть богатые,бедные,ну и мы -средний класс,на котором всё и держится и нас всегда больше.И беда наша в том,что не умеем бороться и требовать,чтобы нас боялись.А для,действительно,нищих,мы тоже богатые!!

sveta n. 8 апреля 2011 18:40

да

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 18:37

некогда сейчас танцевать

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 18:31

Один чел сидит и напевает песенку:

Мне бы женщину, синюю-синюю,
Что бы груди свисали до пят.
Что бы морда была лошадиная
И огромный, морщинистый зад

Ему говорят, - смотри, допоёшься.
Он допелся.

во какая у него жена:

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 18:30

скорее не нужен окружающим

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 18:29

.....да с волками жить, да по волчьи выть .......

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 18:29

не с чем

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 18:27

так лучше

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 18:26

может быть

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 18:24

Витамины для хорошего настроения - спиртное! Правда не на долго.

Авторизация

Войти