Удалённый пользователь
8 апреля 2011 14:58Подсознательное сопротивление навязыванию всемирному призыву служи Мамоне. Плюс лень, алкоголизм, эгоизм, как правильно сказано жажда халявы и безответственность.
В 90-х годах далеко не все умные люди бросились заниматься спекуляцией, обманом и рекетом.
viktors v. 8 апреля 2011 14:57богатство души не дает возможности быть материально богатым
Black C. 8 апреля 2011 14:53Nu ulibochkoj - ja toze zaprosto mogu podelitsja!
Serый К. 8 апреля 2011 14:42 А я не имущий! Я малоимущий!
Но улыбочкой своей, мне не жалко поделиться и при этом... еще и поздравить!!!
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 14:41@@@
- Жизнь-то? Да безрадостна и пуста.
Грязь кругом, уродство и беспредел.
- Ты живешь за пазухой у Христа!
- Значит, Он змею на груди пригрел.
Вера Полозкова
22 июня 2004 года.
Serый К. 8 апреля 2011 14:37 Мож не надо?
Мои взбрыкания на столько нежны, что тебе понравится!
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 14:33Виктор,может и свойственно,но чертовски хочется и по сей день.
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 14:32Kazhdomu svoje :)
No Mark Volkov
viktors v. 8 апреля 2011 14:29ну на угад-то гулять свойственно в юношестком возрасте
Mark V. 8 апреля 2011 14:25двух личный???? эт как??? двуличный - такое понятие знаю... а двух личный....
Mark V. 8 апреля 2011 14:22ага, и чтоб когда ты постареешь ваши волчата сами тебя и сожрали к чертям, плять.... лучше балонку породистую!
Верка Н. 8 апреля 2011 14:18Имущий должен делиться с неимущим...и не только радостью бытия...Так что,Лешкин,давай делиться....со всеми..
Верка Н. 8 апреля 2011 14:02Ага,тебе чтоб в нос вдеть одно...чтоб не взбрыкнул..
Верка Н. 8 апреля 2011 13:59Язык хуже намного.Язык мой-враг мой.Лучше держать его за зубами или прикусывать вовремя. Так он ,зараза,выплавляется раньше,чем ему дали команду.Потом жалеешь,что распустила язык..Удни УгУрченья с ним.Вырвать его с корнем чтоли?А рога-это проблема только их обладателей,больше они никому не мешают.И потом их сбрасывают время от времени..Иногда они и не вырастают слишком большими,так что даже совсем и не мешают и в глаза не бросаются...
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 13:52Вот и "ужики" повылазили или "кобры" зашипели.
Serый К. 8 апреля 2011 13:48Согласен!
А зачем вам два кольца? Или это такие будущие наручники,чтобы не сбежал от выполнения своих обязанностей после вашего согласия???
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 13:45Задумав со змеей играть,
Хотя забава идиотов,
Не обижайся,на укусы,
Но,жизнь благодари,опять !
( посвящается... )
- ← Предыдущая
- 8653
- 8654
- 8655
- 8656
- 8657
- 8658
- 8659
- 8660
- Следующая →