Удалённый пользователь 8 апреля 2011 14:58

Подсознательное сопротивление навязыванию всемирному призыву служи Мамоне. Плюс лень, алкоголизм, эгоизм, как правильно сказано жажда халявы и безответственность.

В 90-х годах далеко не все умные люди бросились заниматься спекуляцией, обманом и рекетом.

viktors v. 8 апреля 2011 14:57

богатство души не дает возможности быть материально богатым

Black C. 8 апреля 2011 14:53

Nu ulibochkoj - ja toze zaprosto mogu podelitsja!

Serый К. 8 апреля 2011 14:42

   А я не имущий! Я малоимущий!
   Но улыбочкой своей, мне не жалко поделиться и при этом... еще и поздравить!!!

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 14:41

@@@

- Жизнь-то? Да безрадостна и пуста.
Грязь кругом, уродство и беспредел.
- Ты живешь за пазухой у Христа!
- Значит, Он змею на груди пригрел.

Вера Полозкова

22 июня 2004 года.

Serый К. 8 апреля 2011 14:37

   Мож не надо?  
   Мои взбрыкания на столько нежны, что тебе понравится!

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 14:33

Виктор,может и свойственно,но чертовски хочется и по сей день.

к записи «Я гуляю наугад!»
Удалённый пользователь 8 апреля 2011 14:32

Kazhdomu svoje :)

No Mark Volkov    

viktors v. 8 апреля 2011 14:32

это как вас развезло

viktors v. 8 апреля 2011 14:29

ну на угад-то гулять свойственно в юношестком возрасте

к записи «Я гуляю наугад!»
Mark V. 8 апреля 2011 14:25

двух личный???? эт как??? двуличный - такое понятие знаю... а двух личный....

Mark V. 8 апреля 2011 14:22

ага, и чтоб когда ты постареешь ваши волчата сами тебя и сожрали к чертям, плять.... лучше балонку породистую!

Верка Н. 8 апреля 2011 14:18

Имущий должен делиться с неимущим...и не только радостью бытия...Так что,Лешкин,давай делиться....со всеми..

Верка Н. 8 апреля 2011 14:02

Ага,тебе чтоб в нос вдеть одно...чтоб не взбрыкнул..

Верка Н. 8 апреля 2011 13:59

Язык хуже намного.Язык мой-враг мой.Лучше держать его за зубами или прикусывать вовремя. Так он ,зараза,выплавляется раньше,чем ему дали команду.Потом жалеешь,что распустила язык..Удни УгУрченья с ним.Вырвать его с корнем чтоли?А рога-это  проблема только их обладателей,больше они никому не мешают.И потом их сбрасывают время от времени..Иногда они и не вырастают слишком большими,так что даже совсем и не мешают и в глаза не бросаются...

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 13:55

Super !    

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 13:52

Вот и "ужики" повылазили или "кобры" зашипели.      

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 13:48


иллюстрация к посвящению

Serый К. 8 апреля 2011 13:48

Согласен!
   А зачем вам два кольца? Или это такие будущие наручники,чтобы не сбежал от выполнения своих обязанностей после вашего согласия???

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 13:45

Задумав со змеей играть,
Хотя забава идиотов,
Не обижайся,на укусы,
Но,жизнь благодари,опять !
( посвящается... )

Авторизация

Войти