Удалённый пользователь 8 апреля 2011 09:40

Мы все в какой то степени двуличные..  Мы общаемся с разными людьми и мы разные ...  Все эмоции и различное отношение к тем или иным...
..... своею убогой двуличностью. - ????

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 09:35

Найти силы подняться с колен, когда верить уже не во что…

  

к записи «А что важно?»
Удалённый пользователь 8 апреля 2011 09:13

С рогами жить труднее....

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 09:13

слуш Елкина. ну че ты мне по ухам ездиеш? я же не вчера родился. неревнивых ж. не бывает. Ты ещё скажи что тебе всегда есть чего надеть и всегда есть куда это повесить. что тебе не нужны полочки постоянно. тогда ты или сериозно бальна или ты не ж. или трансвестит

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 09:11

Был бы хоть один стакан-было ЧТО налить,разольем!

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 09:00

Судя по перекосившейся картине над этим сексодромом, - была бурная ночь и истома с проваливанием в сон....

Nadezda Н. 8 апреля 2011 08:37

Главное в какой ситуации это происходит...Ехали мы однажды на рыбалку и взяли с собой одного мужичка в нашу компанию.Вот он нам рассказал такую историю: он сам - литовец,родом из глубинки Литвы,рано уехал из родного дома учиться,а вернулся погостить,как это бывает пройтись по родне уже очень солидным,взрослым дядичкой при звании...Так вот у них обычай = все пьют из одной рюмки!А перед ним сидел такой зачуханный,сопливый старикашка,он то чихал,то кашлял.то сморкался....Я к сожалению не могу печатно передать то, как он нам рассказывал дальше,но  в ту деревню он больше не ездит!!!

viktors v. 8 апреля 2011 07:59

каждый по своему с ума сходит

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 07:20

Если такие персонажи присутствуют в этом спектакле жизни, то они должны чему-то учить тех, кто раскусил их двуличную натуру и на личном примере убедился в их существовании. У каждого своя роль и в некоторых случаях, отрицательные роли играют талантливые актёры, которыми многие восхищаются и стараются у них перенять самое-самое....

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 06:10

Лёшенька.Совсем от жизни отстал в своём лесу!
В нашей деревне и то это знают ..
Энто  фирма, которая оплатила свадебные расходы.Т.к. у них не було денежек. Но с условием - вот в таком виде регистрироваться и за свадебным столом  быть....

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 06:06

Ясно - хрен не слаще редьки.

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 05:31

а вот мы чай не откушиваем, а пьём, и не из бокалов ,а из чашек!!!

Serый К. 8 апреля 2011 05:25

Какая бутылка??? Если есть бокал, то это не значит, что мы пить собрались!
   Мы чай хотим откушать!!!

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 05:21

какие обиды??? есть бокал, значит есть и бутылка, и всё пошло по кругу!!!

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 04:57

  

Serый К. 8 апреля 2011 04:54

Ну, здрасьте!!!  Вам нравится - Вы и хитрая!

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 04:51

ВЫ хитрый жук, а не заЯц  

Serый К. 8 апреля 2011 04:42

Да нет, Вам просто, мастерски мягкая посадка пилота понравилась! Поэтому и не соображаете!    Это нормально!

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 04:35

ясно..... это я видимо заработалась....и ничего не соображаю...
(отговорка)

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 04:32

Ухты!!!!???!!!!

А что он там ШапоЧкой прикрывает?????   

Авторизация

Войти