Serый К. 8 апреля 2011 04:31

Поле там, где самолеты... женщина!

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 04:28

а поле где???? С зади??

Serый К. 8 апреля 2011 04:23

А это для критической посадки, когда на поле не дают садиться!

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 04:17

(картинка не даёт покоя)

там их много всем места хватит?????

ааааа я поняла Вам Эта картинка понравилась, потому-что там зайки на ШтаниШках......

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 04:14

а может он облететь сабирается.....че сразу садиться  

Serый К. 8 апреля 2011 04:09

   А если любовницу уложить на кровать, жена догадается?

Serый К. 8 апреля 2011 03:23

   Так ты маленькая? Метр, шестьдесят два ???     Мой размер!

Serый К. 8 апреля 2011 03:20

   Больно мудро?
  Вы нам, мы природе, а природа - лосю!!! Теперича ясно???

Jan. S. 8 апреля 2011 01:04

Женская мечта ... о передвижении без вопросов о средствах. Просто ... что бы ехать!  

Jan. S. 8 апреля 2011 00:59

Для слона, нашей точки - вообще нет. Для муравья - целый мир. А для челофекоф - абстрактная величина, но почему-то называемая аксиомой. Так и живём в аксиомах из абстракций объясняющих нам мир вокруг нас.

к записи «точка»
Jan. S. 8 апреля 2011 00:56

Тайна - магнит для дураков. Не для обозначения последних ... а для обозначения того, что умом называют вообще! :))

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 00:46

Jan. S. 8 апреля 2011 00:22

Ещё как опасен ... своею убогой двуличностью. Талант - он во всём талант ... а не только в том как "жрать и ср...ь" ! Хотя ... вопрос наверное для "личности" сильной в чём-то одном? Ну так ... это ещё опасней и хуже! :))

Роман П. 8 апреля 2011 00:06

Отличная кровать для богатеев .

Роман П. 8 апреля 2011 00:04

Весьма забавно .

к записи «Умельцы»
Удалённый пользователь 7 апреля 2011 23:52

Вовсе нет.Верить ему не надо.

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 23:38

Каждая женщина счастлива по-своему.Лично я счастлива в комфорте и с денежными средствами и когда стабильная почва под ногами и за чадо своё спокойна.

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 23:35

главно чтобы среди поклонников не было француза...

jurijs П. 7 апреля 2011 23:30

Да сено нужно,сено. Душистое такое и чтобы кузнечики стрикотали ,и солнышко только только вставало...........Вот тогда всё живое и по настоящему,всё от Матушки природы...

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 23:27

Лягушкам нужен не аквариум, а террариум

Авторизация

Войти