Serый К. 8 апреля 2011 04:31Поле там, где самолеты... женщина!
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 04:28а поле где???? С зади??
Serый К. 8 апреля 2011 04:23А это для критической посадки, когда на поле не дают садиться!
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 04:17(картинка не даёт покоя)
там их много всем места хватит?????
ааааа я поняла Вам Эта картинка понравилась, потому-что там зайки на ШтаниШках......
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 04:14а может он облететь сабирается.....че сразу садиться
Serый К. 8 апреля 2011 04:09А если любовницу уложить на кровать, жена догадается?
Serый К. 8 апреля 2011 03:23Так ты маленькая? Метр, шестьдесят два ??? Мой размер!
Serый К. 8 апреля 2011 03:20 Больно мудро?
Вы нам, мы природе, а природа - лосю!!! Теперича ясно???
Jan. S. 8 апреля 2011 01:04Женская мечта ... о передвижении без вопросов о средствах. Просто ... что бы ехать!
Jan. S. 8 апреля 2011 00:59Для слона, нашей точки - вообще нет. Для муравья - целый мир. А для челофекоф - абстрактная величина, но почему-то называемая аксиомой. Так и живём в аксиомах из абстракций объясняющих нам мир вокруг нас.
Jan. S. 8 апреля 2011 00:56Тайна - магнит для дураков. Не для обозначения последних ... а для обозначения того, что умом называют вообще! :))
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 00:46
Jan. S. 8 апреля 2011 00:22Ещё как опасен ... своею убогой двуличностью. Талант - он во всём талант ... а не только в том как "жрать и ср...ь" ! Хотя ... вопрос наверное для "личности" сильной в чём-то одном? Ну так ... это ещё опасней и хуже! :))
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 23:52Вовсе нет.Верить ему не надо.
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 23:38Каждая женщина счастлива по-своему.Лично я счастлива в комфорте и с денежными средствами и когда стабильная почва под ногами и за чадо своё спокойна.
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 23:35главно чтобы среди поклонников не было француза...
jurijs П. 7 апреля 2011 23:30Да сено нужно,сено. Душистое такое и чтобы кузнечики стрикотали ,и солнышко только только вставало...........Вот тогда всё живое и по настоящему,всё от Матушки природы...
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 23:27Лягушкам нужен не аквариум, а террариум
- ← Предыдущая
- 8659
- 8660
- 8661
- 8662
- 8663
- 8664
- 8665
- 8666
- Следующая →
