Удалённый пользователь
7 апреля 2011 22:11это человечество обречено на вымирание
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 22:10es tādu gribu, pirmajā variantā!
zanna z. 7 апреля 2011 22:10Рога.....уважаемый....рога
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 22:09ну да . пишите письма мелким почерком. штобы больше влезло
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 22:06просто фак. мутный поток сознания. занимательная философия.
Если неизвесность пугает и притягивает, то логически рассуждая извесность отталкивает и веселит. Иначе между ними не было бы разницы. Ну так поиграйте в русскую рулетку- притяжения хватит до конца барабана :)
zanna z. 7 апреля 2011 22:02Не спорю...про пуды не знаю,но на душе спокойней...как то
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 22:01чаще всего близкий путь не самый правильный. Такшта я не ищу лехких путей
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 22:01спасибо, Илга
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 21:59спасибо,Jelena nePrekrasnaja , песню поставить не можете
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 21:55любая точка в своем многообразии может стать много точием..продолжением.
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 21:52ИЗМЕНА (Соловушка горько рыдал…)
Соловушка горько рыдал, усевшись на ветку сирени.
Он душу мою разрывал, он пел о любви и измене.
А в парке так много людей, а в парке влюбленные пары,
И лишь у меня никого, кроме подружки гитары.
Ты в мою душу вошла, я только раз провинился,
Ты, отвернувшись, ушла, а я не успел извиниться.
А дальше пошла и пошла вся жизнь по закону другому,
Я умирал от любви, а ты отдавалась другому.
Не нало так сильно любить, не надо так сильно влюбляться,
Любовь не умеет шутить, любовь может только смеяться.
Песню с таким текстом очень здорово исполняет Александр Шорох.
Antonina G. 7 апреля 2011 21:47DA.A.A nikogda neznala ob etom . hotja moj otec beterinarnij vrac i ja ucilasj citatj po veterinarnim knigam
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 21:44главно...тут без фанатизма ведь..Вы не знаете что произойдет через час...два или утром.
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 21:43Мне нравится словесный пинг-понг.Чтоб в споре было что почерпнуть для себя.Даже в резкостях нашего Яна я всё же нахожу смысл.Но не в примитивном хамстве,переходящем на личное.В нём даже спора нет - одна злоба какая-то личная.Я-то могу выразить своё пусть резкое мнение,но не направляю здесь на конкретный профиль.Но почему-то некоторые реагируют болезненно,принимая это на себя.
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 21:37
Tek bērzu sulas krūzē -
Ir pavasarim ceļš jau vaļā !
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 21:37Нелли,вы же помните заходили к нам на блоги,существа,которых даже троллями назвать язык не поворачивается,все ж из мифов...,а те были просто говноразбрасыватели примитивные ...
- ← Предыдущая
- 8659
- 8660
- 8661
- 8662
- 8663
- 8664
- 8665
- 8666
- Следующая →
