Удалённый пользователь 7 апреля 2011 22:11

это человечество обречено на вымирание

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 22:10

es tādu gribu, pirmajā variantā!

zanna z. 7 апреля 2011 22:10

Рога.....уважаемый....рога

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 22:09

ну да . пишите письма мелким почерком. штобы больше влезло

к записи «Знакомства»
Vini M. 7 апреля 2011 22:08

   Boarding Pass

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 22:06

просто фак. мутный поток сознания. занимательная философия.
Если неизвесность пугает и притягивает, то логически рассуждая извесность отталкивает и веселит. Иначе между ними не было бы разницы. Ну так поиграйте в русскую рулетку- притяжения хватит до конца барабана :)

zanna z. 7 апреля 2011 22:05

политинформация прошла успешно

к записи «Знакомства»
zanna z. 7 апреля 2011 22:02

Не спорю...про пуды не знаю,но на душе спокойней...как то

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 22:01

чаще всего близкий путь не самый правильный. Такшта я не ищу лехких путей

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 22:01

спасибо, Илга  

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 21:59

спасибо,Jelena nePrekrasnaja , песню поставить не можете

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 21:55

любая точка в своем многообразии может стать много точием..продолжением.

к записи «точка»
Удалённый пользователь 7 апреля 2011 21:52

ИЗМЕНА (Соловушка горько рыдал…)

Соловушка горько рыдал, усевшись на ветку сирени.
Он душу мою разрывал, он пел о любви и измене.
А в парке так много людей, а в парке влюбленные пары,
И лишь у меня никого, кроме подружки гитары.

Ты в мою душу вошла, я только раз провинился,
Ты, отвернувшись, ушла, а я не успел извиниться.
А дальше пошла и пошла вся жизнь по закону другому,
Я умирал от любви, а ты отдавалась другому.

Не нало так сильно любить, не надо так сильно влюбляться,
Любовь не умеет шутить, любовь может только смеяться.

Песню с таким текстом очень здорово исполняет Александр Шорох.

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 21:51

Antonina G. 7 апреля 2011 21:47

DA.A.A nikogda neznala ob etom . hotja moj otec beterinarnij vrac  i ja ucilasj citatj po veterinarnim knigam  

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 21:44

главно...тут без фанатизма ведь..Вы не знаете что произойдет через час...два или утром.

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 21:43

Мне нравится словесный пинг-понг.Чтоб в споре было что почерпнуть для себя.Даже в резкостях нашего Яна я всё же нахожу смысл.Но не в примитивном хамстве,переходящем на личное.В нём даже спора нет - одна злоба какая-то личная.Я-то могу выразить своё пусть резкое мнение,но не направляю здесь на конкретный профиль.Но почему-то некоторые реагируют болезненно,принимая это на себя.

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 21:41

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 21:37



Tek bērzu sulas krūzē -
Ir pavasarim ceļš jau vaļā !

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 21:37

Нелли,вы же помните заходили к нам на блоги,существа,которых даже троллями назвать язык не поворачивается,все ж из мифов...,а те были просто говноразбрасыватели примитивные ...

Авторизация

Войти