Serый К. 7 апреля 2011 21:30Тамара, а у лося от природы, оказывается, у природы - от нас,а у нас от вас!!!
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 21:29
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 21:25Ilga, sirsnīgs paldies
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 21:24Неизвестность,как и темнота меня тоже всегда страшила,но Алибекович прав,надо затаиться и дождаться пока глаза привыкнут к темноте,а ум расколет неизвестность !
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 21:23
Полюбила Береза Соловушку -
Он ей песни свои посвящал.
Соловьиными трелями девушку
Как невесту свою обнимал.
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 21:23Согласна,если это тонкий тролль.Примитивное хамство только не терплю.
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 21:22erunda. pokazuha,i ničego bolee.
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 21:22как бы мне березе к дубу перебраться я тогда б не стала гнуться и ломатся
viktors volkovs ты что женщина. с чего тебе-то ломаться.
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 21:22erunda. pokazuha,i ničego bolee.
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 21:15Логика в близости,далеко переться не прийдется,тем более,что все - хрень собачья !
viktors v. 7 апреля 2011 21:08как бы мне березе к дубу перебраться я тогда б не стала гнуться и ломатся
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 21:06Когда не знаешь, что делать - ничего не делай. Китайцы это зафиксировали понятием У-вей. Не деяние.
А нам в таком случае лучше Богу молиться и ни в коем случае не надо пытаться приподнять завесу будущего, при помощи гадания. Надо сделать всё, что от тебя зависит и расслабиться.
viktors v. 7 апреля 2011 21:06да нодо просто воспринимать дейсвительность такой какая есть и не надо усложнять самим себе жизнь
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 21:00Смерть-одно из самых больших неизвестностей.Но в жизни....В ней случаются ситуации,в которых ты не знаешь,как себя вести!?А что дальше!?...Ты потерян....и.....!?и тебе ОООчень хочется знать....!
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 20:55
Полыхая огнём неизвестности,
Идти вперёд.
Преодолевая притяжение
привычки,
доверяя смиренно себе,
мир заново открывая,
каждую мелочь чувствуя собою,
за миг века проживая,
смиряться с усталостью,
надеяться дальше,
веря в лучшее,
оценив прошедшее,
идти вперёд,
прошлое каждый миг
отпуская.
(с)
Serый К. 7 апреля 2011 20:54А вкусы все странные, а иногда и без буквы "т" - однако!
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 20:53Правильно. Только в ключевых словах надо было написать "смерть" Смерть наиболее страшна человеку именно своей неизвестностью. И разумеется она притягивает, хочешь ты этого или нет. Как не крутись, а смерть притянет.
- ← Предыдущая
- 8659
- 8660
- 8661
- 8662
- 8663
- 8664
- 8665
- 8666
- Следующая →
