Serый К. 7 апреля 2011 21:30

Тамара, а у лося от природы, оказывается, у природы - от нас,а у нас от вас!!!

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 21:29

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 21:25

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 21:25

Ilga, sirsnīgs paldies  

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 21:24

Неизвестность,как и темнота меня тоже всегда страшила,но Алибекович прав,надо затаиться и дождаться пока глаза привыкнут к темноте,а ум расколет неизвестность !

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 21:23



Полюбила Береза Соловушку -
Он ей песни свои посвящал.
Соловьиными трелями девушку
Как невесту свою обнимал.

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 21:23

Согласна,если это тонкий тролль.Примитивное хамство только не терплю.

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 21:22

erunda. pokazuha,i ničego bolee.

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 21:22

как бы мне березе к дубу перебраться я тогда б не стала гнуться и ломатся

viktors volkovs  ты что женщина.   с чего тебе-то ломаться.

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 21:22

erunda. pokazuha,i ničego bolee.

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 21:15

Логика в близости,далеко переться не прийдется,тем более,что все - хрень собачья !

viktors v. 7 апреля 2011 21:08

как бы мне березе к дубу перебраться я тогда б не стала гнуться и ломатся

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 21:06

Когда не знаешь, что делать - ничего не делай. Китайцы это зафиксировали понятием У-вей. Не деяние.

А нам в таком случае лучше Богу молиться и ни в коем случае не надо пытаться приподнять завесу будущего, при помощи гадания. Надо сделать всё, что от тебя зависит и расслабиться.

viktors v. 7 апреля 2011 21:06

да нодо просто воспринимать дейсвительность такой какая есть и не надо усложнять самим себе жизнь

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 21:05

разочарование...

к записи «слово..»
Удалённый пользователь 7 апреля 2011 21:00

Смерть-одно из самых больших неизвестностей.Но в жизни....В ней случаются ситуации,в которых ты не знаешь,как себя вести!?А что дальше!?...Ты потерян....и.....!?и тебе ОООчень хочется знать....!

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 20:55

    
Полыхая огнём неизвестности,
Идти вперёд.
Преодолевая притяжение
привычки,
доверяя смиренно себе,
мир заново открывая,
каждую мелочь чувствуя собою,
за миг века проживая,
смиряться с усталостью,
надеяться дальше,
веря в лучшее,
оценив прошедшее,
идти вперёд,
прошлое каждый миг
отпуская.
(с)

Serый К. 7 апреля 2011 20:54

А вкусы все странные, а иногда и без буквы "т" - однако!   

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 20:53

Правильно. Только в ключевых словах надо было написать "смерть" Смерть наиболее страшна человеку именно своей неизвестностью. И разумеется она притягивает, хочешь ты этого или нет. Как не крутись, а смерть притянет.

Тамара Л. 7 апреля 2011 20:45

 

Авторизация

Войти