Удалённый пользователь
7 апреля 2011 20:31Ха,Нелли,но согласитесь если,какой-то неосторожный тролль заглянул на нашу страничку,то какой замечательной мишенью он может стать для словесных дротиков,причем без всяких угрызений совести !!!
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 20:31нда? и в чем засада? когда нада раскошеливатса?
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 20:29а почему не более далекий? в чем логика выбора более близкого? тем паче что все опусы - хрень собачья, вне зависимости от расстояния
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 20:22Boarding Pass 19:57 А раз до хрена,так и выбирайте,наиболее близкий !
Если бы человеческая шкала ценностей заключалось бы в 6 пунктах ! Увы,ее масштаб поболее с нюансами и полутонами,всю жизнь учишься лавировать,зато не скучно.А вот если б все было по этой шкале ценностей,какая убогая и правильная жизнь нас бы ожидала !
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 19:57который опус? их тут дохрена
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 19:48Крючок к точке - вопросительный знак точки.
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 19:46Танья,
Езжайте в Индию, нет вы езжайте в Индию, купите там белого слона и читайте ему газетную рекламу, потому что работать на белом слоне в Индии нельзя, белый слон священен,убить и съесть поэтому тоже нельзя, а кормить такое чудовище ни каких средств не хватит, что делать? Знакомить через интернет..
Serый К. 7 апреля 2011 19:45А вам, женщины, только бы рога ставить! Больше нечем заняться???
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 19:44Редко бывает навсегда, первая любовь.
Serый К. 7 апреля 2011 19:42Первая любовь - это навсегда!
Скоро придет лето и потеплеет! Соловушка прилетит и опять будет ухаживать, а Березка расцветет еще большей листвой и новыми сережками!
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 19:40эт китайский значит. а он у тебя на батарейках или от сети? у меня как бы свой, был в базовой комплектации. До сих пор пашет как новенький! а тебе не повезло, понимаю
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 19:32Boarding Pass 17:50
А я не знаю... Деревня... Какие-то ероглифы нацарапаны..китайская, ипонская..Хто его знает...
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 19:21Мой опус не вам лично был предназначен, мр.Boarding Pass. Это автору, больше рассуждения по теме, чем внимание к вашей персоне. Звиняюсь .
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 19:17А то! Раздражает?
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 19:14ну да. я ж забыл што тут все литераторши собрались, которые шарят в некрасовых как я в трусах у своей подруги
абалдеть
- ← Предыдущая
- 8659
- 8660
- 8661
- 8662
- 8663
- 8664
- 8665
- 8666
- Следующая →


