Тамара Л. 7 апреля 2011 20:41

Странный вкус у вас однако...  

viktors v. 7 апреля 2011 20:36

это конец

к записи «точка»
Удалённый пользователь 7 апреля 2011 20:31

Ха,Нелли,но согласитесь если,какой-то неосторожный тролль заглянул на нашу страничку,то какой замечательной мишенью он может стать для словесных дротиков,причем без всяких угрызений совести !!!

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 20:31

нда? и в чем засада? когда нада раскошеливатса?

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 20:29

а почему не более далекий? в чем логика выбора более близкого? тем паче что все опусы - хрень собачья, вне зависимости от расстояния

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 20:22

Boarding Pass 19:57 А раз до хрена,так и выбирайте,наиболее близкий !

Если бы человеческая шкала ценностей заключалось бы в 6 пунктах ! Увы,ее масштаб поболее с нюансами и полутонами,всю жизнь учишься лавировать,зато не скучно.А вот если б все было по этой шкале ценностей,какая убогая и правильная жизнь нас бы ожидала !  

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 19:57

который опус? их тут дохрена

Ale K. 7 апреля 2011 19:50

к записи «Знакомства»
Удалённый пользователь 7 апреля 2011 19:48

Пусть будет так...

к записи «точка»
Удалённый пользователь 7 апреля 2011 19:48

Крючок к точке - вопросительный знак точки.

к записи «точка»
Удалённый пользователь 7 апреля 2011 19:46

Танья,
Езжайте в Индию, нет вы езжайте в Индию, купите там белого слона и читайте ему газетную рекламу, потому что работать на белом слоне в Индии нельзя, белый слон священен,убить и съесть поэтому тоже нельзя, а кормить такое чудовище ни каких средств не хватит, что делать? Знакомить через интернет..

к записи «Знакомства»
Serый К. 7 апреля 2011 19:45

А вам, женщины, только бы рога ставить! Больше нечем заняться???
    

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 19:44

Редко бывает навсегда, первая любовь.

Serый К. 7 апреля 2011 19:42

Первая любовь - это навсегда!
Скоро придет лето и потеплеет! Соловушка прилетит и опять будет ухаживать, а Березка расцветет еще большей листвой и новыми сережками!

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 19:40

эт китайский значит. а он у тебя на батарейках или от сети? у меня как бы свой, был в базовой комплектации. До сих пор пашет как новенький! а тебе не повезло, понимаю  

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 19:32

Boarding Pass 17:50
А я не знаю... Деревня... Какие-то ероглифы нацарапаны..китайская, ипонская..Хто его знает...

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 19:21

Мой опус не вам лично был предназначен, мр.Boarding Pass. Это автору, больше рассуждения по теме, чем внимание к вашей персоне. Звиняюсь .

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 19:17

А то!   Раздражает?

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 19:14

ну да. я ж забыл што тут все литераторши собрались, которые шарят в некрасовых как я в трусах у своей подруги  
абалдеть  

Авторизация

Войти