Black C. 8 апреля 2011 12:10Сверху – Янус, снизу – анус.
Samoje otvratiteljnoje kachestvo cheloveka!
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 12:07Таких историй есть не мало,
Но змеям всё они не впрок.
Напала, зубы поломала
об кирзовый мужской сапог.
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 11:34Не проходить мимо своей жизни, а быть ее активным участником?
а не быть активным учасником своей жизни это ваще возможно? это нада постаратса чтоб не участвовать в своей жизни. это ты типа киборг штоли?
jana s. 8 апреля 2011 11:32Держите язык за зубами и те и другие , голова хоть на месте останется
Лана С. 8 апреля 2011 11:29 "Не жить иллюзией, как бы сложно это ни было"..................
А ведь кто-то, благодаря ИМЕННО ей, и... ВЫЖИВАЕТ!!!...............
Irina А. 8 апреля 2011 11:26Вы в корень смотрите, Зинаида! Многое зависит от человека, всё в его руках!
Или почти всё...
zinaida k. 8 апреля 2011 11:11Человек сам себе уничтожает своими престрастями соблазном..... к чему и кому .От смерти не уйти а можно от ей уйти по дальше .Только сам человек убивает себя ,не жалеет ,не берегет ......самого себя .
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 11:00Стоит! Должно быть три!
zinaida k. 8 апреля 2011 10:47Незнакомыми не втупать в контакт.......и избежать случайных встречь .Любовь манит а разум останавливает .Иногда одна встреча может убить....... и испортить жизнь .
zinaida k. 8 апреля 2011 10:44Чтоб достичь желаемое ,надо идти прямой дорогой, и не оглядоватся назад,и не очем не сожалеть .Жизнь одна и та коротка ,вот иногда и надо себя тоже пожелеть .
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 10:42ой, даже растрогалась!
Бойскаут расслабься! :) я не пропаду!
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 10:39как знаеш. я же о тебе беспокоился, хотел как лучше. Ты ж без меня пропадеш Елкина. кто тебя жизни научит если не я? всем тебя нужно только отыметь или содрать бабла в виде налогов или заставить пахать на себя под видом семейной жизни. а я бескорысный пионэр-тимуровец. Последний бойскаут
zinaida k. 8 апреля 2011 10:26У меня таких нет друзей .Я с такими не дружу и я их вычеркиваю их своей жизни .Двух личный человек опасен на работе от чего может пострадать весь колектив .
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 10:10я про собак, звонок и еду.
я думаю подобные условные рефлексы жизни никому не облегчат :)
я лучше про полочки и туфельки буду себе потихому ныть :)
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 09:59да, точно это патология. че теперь делать даж не знаю. тебе нада тренировать психику. например, береш бойфренда, заказываеш ему девчонок из эскорта, снимаеш это все дело на видео. А потом действуеш по методу академика Мичурина. Он на собаках опыты делал - звонил в телефон и давал зобаку пожрать, у него выделялась слюна. а потом он когда звонил след раз - слюна не выделялась.
Теперь с тобой - смотриш видео и 2 пальца в розетку суеш - у тебя появляетса условный рефлекс на порно - удар лепездричества. Потом когда след раз засечеш свою лафф с другой сучкой - у тебя сработает условный рефлекс
Тамара Л. 8 апреля 2011 09:56Jurij, на сене не удобно, соломина может воткнуться куда угодно...
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 09:50Лягушкам нужен не аквариум, а террариум
у меня водоплавающие
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 09:45нет, вот с одеждой - этож беда! одеть нечего, вешать некуда, полочки нужны!
ещё трачу последние деньги на новые туфли или духи, много реву и всё время ломаю электрические предметы!
но вот не ревнивая....
это точно патология?
- ← Предыдущая
- 8653
- 8654
- 8655
- 8656
- 8657
- 8658
- 8659
- 8660
- Следующая →