Black C. 8 апреля 2011 12:10

Сверху – Янус, снизу – анус.   
Samoje otvratiteljnoje kachestvo cheloveka!

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 12:07

Таких историй есть не мало,
Но змеям всё они не впрок.
Напала, зубы поломала
об кирзовый мужской сапог.

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 11:34

Не проходить мимо своей жизни, а быть ее активным участником?
а не быть активным учасником своей жизни это ваще возможно? это нада постаратса чтоб не участвовать в своей жизни. это ты типа киборг штоли?

к записи «А что важно?»
jana s. 8 апреля 2011 11:32

Держите язык за зубами и те и другие , голова хоть на месте останется

Лана С. 8 апреля 2011 11:29

   "Не жить иллюзией, как бы сложно это ни было"..................
А ведь кто-то, благодаря ИМЕННО ей, и... ВЫЖИВАЕТ!!!...............

к записи «А что важно?»
Irina А. 8 апреля 2011 11:26

Вы в корень смотрите, Зинаида! Многое зависит от человека, всё в его руках!
Или почти всё...

zinaida k. 8 апреля 2011 11:11

Человек сам себе уничтожает своими престрастями соблазном..... к чему и кому .От смерти не уйти а можно от ей уйти по дальше .Только сам человек убивает себя ,не жалеет ,не берегет ......самого себя .       

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 11:00

Стоит! Должно быть три!

zinaida k. 8 апреля 2011 10:47

Незнакомыми не втупать в контакт.......и избежать случайных встречь .Любовь манит а разум останавливает .Иногда одна встреча может убить....... и испортить жизнь .

zinaida k. 8 апреля 2011 10:44

Чтоб достичь желаемое ,надо идти прямой дорогой, и не оглядоватся назад,и не очем не сожалеть .Жизнь одна и та коротка ,вот иногда и надо себя тоже пожелеть .

к записи «Позвольте сметь!»
Удалённый пользователь 8 апреля 2011 10:42

ой, даже растрогалась!
Бойскаут расслабься! :) я не пропаду!

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 10:39

как знаеш. я же о тебе беспокоился, хотел как лучше. Ты ж без меня пропадеш Елкина. кто тебя жизни научит если не я? всем тебя нужно только отыметь или содрать бабла в виде налогов или заставить пахать на себя под видом семейной жизни. а я бескорысный пионэр-тимуровец. Последний бойскаут  

zinaida k. 8 апреля 2011 10:26

У меня таких нет друзей .Я с такими не дружу и я их вычеркиваю их своей жизни .Двух личный человек опасен на работе от чего может пострадать весь колектив .

zinaida k. 8 апреля 2011 10:17

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 10:10

я про собак, звонок и еду.
я думаю подобные условные рефлексы жизни никому не облегчат :)
я лучше про полочки и туфельки буду себе потихому ныть :)

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 10:00

это Павлов делал

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 09:59

да, точно это патология. че теперь делать даж не знаю. тебе нада тренировать психику. например, береш бойфренда, заказываеш ему девчонок из эскорта, снимаеш это все дело на видео. А потом действуеш по методу академика Мичурина. Он на собаках опыты делал - звонил в телефон и давал зобаку пожрать, у него выделялась слюна. а потом он когда звонил след раз - слюна не выделялась.
Теперь с тобой - смотриш видео и 2 пальца в розетку суеш - у тебя появляетса условный рефлекс на порно - удар лепездричества. Потом когда след раз засечеш свою лафф с другой сучкой - у тебя сработает условный рефлекс

Тамара Л. 8 апреля 2011 09:56

Jurij, на сене не удобно, соломина может воткнуться куда угодно...  

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 09:50

Лягушкам нужен не аквариум, а террариум



у меня водоплавающие

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 09:45

нет, вот с одеждой - этож беда! одеть нечего, вешать некуда, полочки нужны!
ещё трачу последние деньги на новые туфли или духи, много реву и всё время ломаю электрические предметы!
но вот не ревнивая....
это точно патология?

Авторизация

Войти