Верка Н. 8 апреля 2011 13:43

если словарный запас подводит,то лучше такую коробочку.Ее одной точно хватит для объяснения в любви

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 13:40

АлибекАбрамович Москаленко,Елена  
Black Cat, анекдот в тему  
Андрей Алексеич,интересное посвещение....   

Serый К. 8 апреля 2011 13:36

Есть еще одна!  Но это уже предел!!!
   Значит в рекламе обман???

Странно?  А как раньше объяснялись, когда Раффаэлло еще не было????????

Верка Н. 8 апреля 2011 13:29

Еще меньше!Но под ногами не путаюсь!

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 13:28

Змею пригрел я невзначай...
Она была мила,всегда учтива,
Шипела сладкие слова
И язычком ласкала.
Но как то раз, я спьяну глаз
Шутить изволил ,не впопад!
И тут же был я поражон
Сладострастным,но смертельным ядом...
(посвещается...)

Black C. 8 апреля 2011 13:27

Esli zenchina "golodnaja", to odnoj korobochkoj, Ljosh, ti tochno ne otdelajeshsja!

sveta n. 8 апреля 2011 13:23

это точно

Рим м. 8 апреля 2011 13:16

Ты уж определись, что с женщиной делать будешь   Приставать или объясняться

Black C. 8 апреля 2011 13:09

- Пап, а как змея шипит?
- Зинаида Петровна, - кричит папа, обращаясь к теще, - скажите что-нибудь, сыну с уроками помочь надо.  

Serый К. 8 апреля 2011 13:09

А я и не хочу отделоваться! Буду приставать по-наглому!

Black C. 8 апреля 2011 13:03

Kakije obidi, edinstvennij bokal razbitj na chastje - i iz gorla!

Рим м. 8 апреля 2011 13:03

Привет, Ljosh Kin ! Я думаю, так просто не отделаешься Прийдется приложить еще слова и цветы  

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 12:57

АлибекАбрамович Москаленко 12:07  
Змея желала жить спокойно,
Наверно так бы и жила !
Но у судьбы иные планы,
Вот мужика подослалА !

Serый К. 8 апреля 2011 12:40

Таня Танюха 04:32
Ухты!!!!???!!!!
А что он там ШапоЧкой прикрывает?????
                 -----------------
   Он , таким образом, сдерживает   ЭТО САМОЕ ЧТО-ТО, что бы не торопить события!!!

Black C. 8 апреля 2011 12:38

BRMB - eto nazvanije ZAGSA dlja takih vot BRMB!

Serый К. 8 апреля 2011 12:32

   Эдуард!  Рога иногда сами отпадают, а язык только отсохнуть может,
                но это из разряда не осуществимых случаев!!!  
                                     К великому сожалению!

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 12:31

Вся ложь - это правда жизни!!!

к записи «правда жизни!!!»
Black C. 8 апреля 2011 12:30

Mogu skazatj, chto piloti eto tochno znajut, sama dolgo rabotala v aviaciji - znaju o chem govorju!

Serый К. 8 апреля 2011 12:25

Eduard Van 09:11
Был бы хоть один стакан-было ЧТО налить,разольем!
          ----------------
   Ну ладно!  Наливайте!  

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 12:23

И то и другое одинаковой длинны.

Авторизация

Войти