Верка Н. 8 апреля 2011 13:43если словарный запас подводит,то лучше такую коробочку.Ее одной точно хватит для объяснения в любви
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 13:40АлибекАбрамович Москаленко,Елена
Black Cat, анекдот в тему
Андрей Алексеич,интересное посвещение....
Serый К. 8 апреля 2011 13:36Есть еще одна! Но это уже предел!!!
Значит в рекламе обман???
Странно? А как раньше объяснялись, когда Раффаэлло еще не было????????
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 13:28Змею пригрел я невзначай...
Она была мила,всегда учтива,
Шипела сладкие слова
И язычком ласкала.
Но как то раз, я спьяну глаз
Шутить изволил ,не впопад!
И тут же был я поражон
Сладострастным,но смертельным ядом...
(посвещается...)
Black C. 8 апреля 2011 13:27Esli zenchina "golodnaja", to odnoj korobochkoj, Ljosh, ti tochno ne otdelajeshsja!
Рим м. 8 апреля 2011 13:16Ты уж определись, что с женщиной делать будешь Приставать или объясняться
Black C. 8 апреля 2011 13:09- Пап, а как змея шипит?
- Зинаида Петровна, - кричит папа, обращаясь к теще, - скажите что-нибудь, сыну с уроками помочь надо.
Serый К. 8 апреля 2011 13:09А я и не хочу отделоваться! Буду приставать по-наглому!
Black C. 8 апреля 2011 13:03Kakije obidi, edinstvennij bokal razbitj na chastje - i iz gorla!
Рим м. 8 апреля 2011 13:03Привет, Ljosh Kin ! Я думаю, так просто не отделаешься Прийдется приложить еще слова и цветы
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 12:57АлибекАбрамович Москаленко 12:07
Змея желала жить спокойно,
Наверно так бы и жила !
Но у судьбы иные планы,
Вот мужика подослалА !
Serый К. 8 апреля 2011 12:40Таня Танюха 04:32
Ухты!!!!???!!!!
А что он там ШапоЧкой прикрывает?????
-----------------
Он , таким образом, сдерживает ЭТО САМОЕ ЧТО-ТО, что бы не торопить события!!!
Black C. 8 апреля 2011 12:38BRMB - eto nazvanije ZAGSA dlja takih vot BRMB!
Serый К. 8 апреля 2011 12:32 Эдуард! Рога иногда сами отпадают, а язык только отсохнуть может,
но это из разряда не осуществимых случаев!!!
К великому сожалению!
Black C. 8 апреля 2011 12:30Mogu skazatj, chto piloti eto tochno znajut, sama dolgo rabotala v aviaciji - znaju o chem govorju!
Serый К. 8 апреля 2011 12:25Eduard Van 09:11
Был бы хоть один стакан-было ЧТО налить,разольем!
----------------
Ну ладно! Наливайте!
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 12:23И то и другое одинаковой длинны.
- ← Предыдущая
- 8653
- 8654
- 8655
- 8656
- 8657
- 8658
- 8659
- 8660
- Следующая →