Удалённый пользователь
8 апреля 2011 18:24не знаю не летаю
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 18:23понимай как хочешь
МАЛОЙ Н. 8 апреля 2011 18:13
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 18:12по очереди
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 18:07данет богатым своего довольно
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 17:56Если б вы были правительством - вы бы пошли на компромисс с народом?
Если речь о Латвии, то тем более этот компромисс маловероятен, единая национальная идея не возможна, из-за национального расслоения, следовательно о сплочённости народа, тоже речи нет.
И это вероятно искусственно поддерживается. Русские более открытый и коммуникабельный народ, если всем им дадут гражданство - сплотятся и устроят Русскую Независимую республику Рига, по примеру косовских албанцев.
Black C. 8 апреля 2011 17:43Potomu chto u nih u samih net edinenija vnutri, eto kak lebedj, rak i chuka, kazdij tjanet politicheskoje odejalo v svoju storonu, a o narode oni i dumatj zabili!
viktors v. 8 апреля 2011 17:41придется делится многим
Роман П. 8 апреля 2011 17:35Не быстрым достаётся бег,не храбрым победа,но время и случай для всех их.Так писал когда то Соломон.Как правило большое богатство связано с криминалом и мошенничеством.И я не верю,что в пост советских странах какой то мультимиллионер заработал миллионы ведя бизнес честно.Это всё туфта и дешёвая демагогия.Имея в достаточном количестве талант,силу воли и способности,можно стать богатым.Но для этого нужно быть человеком с экстроординарными способностями или хитрым мошенником.Практически любое богатство связано с трупами убиенных,обманом и другими преступлениями.
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 17:30Mark Volkov 14:22
Слава,волчица,львица...а может просто любящую женщину ? Она и на подвиг ради вас поднимется и теплом вас окружит !
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 17:25Captain Africa А,вы никогда не замечали,что чем больше тратишь или отдаешь,тем быстрее к тебе возвращается потраченное ? Копить,экономить,трястись над златом,а потом бах и кирпич на голову и что ? А,ты себе во всем отказывал !
Rela Р. 8 апреля 2011 16:59А в этой стране бывают много ИМУЩИЕ?Я не имею ввиду нашу,так называемую элиту........
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 16:42а, нада было добавить новый айтем?
Ну тогда мой - просто безразличие к богатству. Я не лентяй и с темпераментом у меня все в порядке, мне просто неинтересна сама тема накопительства. я понимаю что я никогда не куплю голубой Шевроле Корвет 2011 года, хэнд-мэйд, и это плохо конечно, но я не стану даже ради него тратить своё драгоценное время и способности на бизнес. да, я не бизнесмен, не торгаш, но это меня не парит
Славка С. 8 апреля 2011 16:27Марк, по поводу БОЛОНОК, я ясно написал
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 16:27я знаю в чем дело. чтобы быть богатым - нада любить деньги и жить ради них. а я не люблю их и живу не для них. я очень легко с ними расстаюсь, слишком легко. нада бы поаккуратней. Но это был бы уже не я
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 16:27Елена,мужикам поплохеть не может,чисто теоретически,а вот стошнить,это ДА!
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 16:22лично я - просто лох. у меня афигенная ЗП, по любым понятиям, но куда все девается - я не понимаю. + суточные.
вроде и стараюсь экономить, но кудато все девается. я не понимаю что происходит.
- ← Предыдущая
- 8653
- 8654
- 8655
- 8656
- 8657
- 8658
- 8659
- 8660
- Следующая →