jana s. 8 апреля 2011 16:08Вопрос и к женщинам. Дети -основное их богатство . Совмещают с карьерой очень немногие. Наследство еще некоторые получают.
Irina А. 8 апреля 2011 15:40Насколько я знаю Будда был не нищий. Он был очень богатым. А потом отказался от богатства.
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 15:31Так много трындежа о богатстве,а всемирно известные боги были нищими,вот их то тысячелетиями вспоминают !
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 15:27"Добробабин Михаил "
Ай,да Михаил,какую балладу сочинил,мужикам совсем поплохеть может ! Ск
Скорчишься ты джимкеррично,
Отползаючи назад…
Смилуюсь я, как обычно,
Как всегда, как мне привычно…
Да не бойся, горемычный!
Рад ты, гад, или не рад?!!
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 15:21Mi prosto vsje lenivije
Так уж и все
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 15:20Не все же бедные.Да и карма у каждого своя.В развитых богатых странах тоже не все богачи.Просто у них высокий социальный уровень.
Black C. 8 апреля 2011 15:12Mi prosto vsje lenivije - vot v etom vsja problema! Statj bogatim mozet kazdij, toljko pahatj nado s utra do vechera, riskovatj chem-to, nu a mi hotim mnogo i vsje srazu! Proshli te vremena rebjata!
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 15:10В России много офицеров, врачей, учителей - работавших за копейки. Они не ангелы, они те, кто энергетически (не знаю как иначе сказать) удержал Россию.
Это рассказывали, как в Афганистане, БМП в котором спало несколько человек, покатилось по наклону в пропасть и один солдат, не найдя подходящего камня, что бы затормозить машину, бросился под гусеницы сам.
Он дурак???
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 15:10Ох,простите,опечатушки.
Конечно, Black Cat
zinaida k. 8 апреля 2011 15:09Богатсво сьел кризис а нам оставил рожки да ношки .
Жизнь такая есть деньги будет все ,нет денег нету ничего .
За деньги здоровье не купишь ,так зачем нам это богатство .
Пусть будет на среднем уровне богатство ,за то не перевешает никакую сторону .
На халяву жить не хочу ,лудче сэкономлю и буду терпеть и не дам в голове страдать ,а мотивация и природный темперамент такой ,не лежи и не смотри пока другой поднесет а иди и сама зарабатывай свое богатсво .
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 15:08Blak Cat
Если только "поэтичной".
Black C. 8 апреля 2011 15:05Blin, nu i stishok - geroj stiha javno ne v sebje - perebral kakoj-to drjani!
Удалённый пользователь
8 апреля 2011 15:0415:01
Я так не сказал, но что то в этом есть.
Irina А. 8 апреля 2011 15:01"Подсознательное сопротивление навязыванию всемирному призыву служи Мамоне."
- Если богатых называть служителями дьявола, то что тогда все нищие - ангелы?
Irina А. 8 апреля 2011 15:00А я бы сказала наоборот, БЕДНОСТЬ души не даёт нам быть материально богатыми Всё это предрассудки - пункт 1. Ну добавьте ещё хоть один!
- ← Предыдущая
- 8653
- 8654
- 8655
- 8656
- 8657
- 8658
- 8659
- 8660
- Следующая →

