vasja z. 8 апреля 2011 16:13

jana s. 8 апреля 2011 16:08

  Вопрос и к женщинам. Дети -основное  их богатство . Совмещают с карьерой очень немногие. Наследство еще некоторые получают.

Irina А. 8 апреля 2011 15:40

Насколько я знаю Будда был не нищий. Он был очень богатым. А потом отказался от богатства.

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 15:31

Так много трындежа о богатстве,а всемирно известные боги были нищими,вот их то тысячелетиями вспоминают !

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 15:27

"Добробабин Михаил "

Ай,да Михаил,какую балладу сочинил,мужикам совсем поплохеть может ! Ск

Скорчишься ты джимкеррично,
Отползаючи назад…
Смилуюсь я, как обычно,
Как всегда, как мне привычно…
Да не бойся, горемычный!
Рад ты, гад, или не рад?!!

к записи «Я гуляю наугад!»
Удалённый пользователь 8 апреля 2011 15:26

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 15:21

Mi prosto vsje lenivije

Так уж и все

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 15:20

Не все же бедные.Да и карма у каждого своя.В развитых богатых странах тоже не все богачи.Просто у них высокий социальный уровень.

Black C. 8 апреля 2011 15:12

Mi prosto vsje lenivije - vot v etom vsja problema! Statj bogatim mozet kazdij, toljko pahatj nado s utra do vechera, riskovatj chem-to, nu a mi hotim mnogo i vsje srazu! Proshli te vremena rebjata!

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 15:10

В России много офицеров, врачей, учителей - работавших за копейки. Они не ангелы, они те, кто энергетически (не знаю как иначе сказать) удержал Россию.

Это рассказывали, как в Афганистане, БМП в котором спало несколько человек, покатилось по наклону в пропасть и один солдат, не найдя подходящего камня, что бы затормозить машину, бросился под гусеницы сам.  
Он дурак???

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 15:10

Ох,простите,опечатушки.
Конечно, Black Cat  

к записи «Я гуляю наугад!»
zinaida k. 8 апреля 2011 15:09

Богатсво сьел кризис а нам оставил рожки да ношки .
Жизнь такая есть деньги будет все ,нет денег нету ничего .
За деньги здоровье не купишь ,так зачем нам это богатство .
Пусть будет на среднем уровне богатство ,за то не перевешает  никакую сторону .
На халяву жить не хочу ,лудче сэкономлю и буду терпеть и не дам в голове страдать ,а мотивация и природный темперамент такой ,не лежи и не смотри пока другой поднесет а иди и сама зарабатывай свое богатсво .

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 15:08

Blak Cat
Если только "поэтичной".     

к записи «Я гуляю наугад!»
Irina А. 8 апреля 2011 15:05

Ага/ истина всегда посередине  

Black C. 8 апреля 2011 15:05

Blin, nu i stishok - geroj stiha javno ne v sebje - perebral kakoj-to drjani!

к записи «Я гуляю наугад!»
Удалённый пользователь 8 апреля 2011 15:04

15:01

Я так не сказал,   но  что то в этом есть.

Serый К. 8 апреля 2011 15:02

   А Вы тоже... мало Имущая???

Irina А. 8 апреля 2011 15:01

"Подсознательное сопротивление навязыванию всемирному призыву служи Мамоне."

- Если богатых называть служителями дьявола, то что тогда все нищие - ангелы?

Удалённый пользователь 8 апреля 2011 15:01

cпасибо  

Irina А. 8 апреля 2011 15:00

А я бы сказала наоборот, БЕДНОСТЬ души не даёт нам быть материально богатыми   Всё это предрассудки - пункт 1. Ну добавьте ещё хоть один!

Авторизация

Войти