Удалённый пользователь 7 апреля 2011 23:24

  Дочкой быть не могу, почти Ваша ровесница! Что блондинка, согласна, но..... не глупая!

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 23:19

Ни  то ни другое,если без мозгов.

Тамара Л. 7 апреля 2011 23:15

Что-то уж больно мудро вы замудрили, Лешечка.  

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 23:14

я не ревнивая :)

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 23:09

Вот, так всегда: как начинаю общаться с дочкой или блондинкой (хотя - одно и тоже), сразу меня не понимают.  За что?
  

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 22:53

спакуха Хелен. Я не только в барабан и не только пульки загоню в любом состоянии  

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 22:53

  Вы меня не совсем поняли, извините, если обидела!

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 22:51

мы любопытны и всё неизвестное хотим познать
а познав иногда говорим себе, а нахрен мне это надо было

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 22:50

не у тебя? Ну тогда все. обломс. твои бойфренды щас их наверное целуют, и не только, в надежде получить прынцессу. я бы так и сделал. ХЗ, сказка ложь, да в ней намек как гритса...

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 22:50

ну чиста пушкин ас!

к записи «Ну вот и весна»
Удалённый пользователь 7 апреля 2011 22:47

были бы чуЙства ни кровать ни индикатор не нужны были бы

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 22:44

извесность отталкивает и веселит.

Главное - веселит ! А раз веселит,то от смеха и пульки в барабан не загонишь !

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 22:40

Эмоции зависят о того,кто лежит в кровати...

Ludmila S. 7 апреля 2011 22:37

Пошла полная чернуха, больше по душе китайцы с У-вей

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 22:36

Да на первом варианте, хошь не хошь, а на партнёра перекатишься и ........само-сабой...       

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 22:33

а есть лягушки которые используют африканские шаманы... их облизывают..а потом впадают в транс... причем с начало лягушки от повышенного внимания а уже потом шаман...

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 22:29

они пока ещё не у меня :)
будут у меня - перецелую

Верка Н. 7 апреля 2011 22:27

Когда-то слышала в свой адрес-"будь ты ниже,да будешь ты выше".Но так как не стала выше,значит не смогла быть ниже.Вот такая,брат,философия...

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 22:22

слуш Елкина. А ты их поцелуй! Мож они эта-волшебные? Будет у тебя 2 прынца , неслабецкий такой группен может получитса  

Авторизация

Войти