Удалённый пользователь 7 апреля 2011 19:12

не-а..... многоточие, точно..........................

к записи «точка»
Удалённый пользователь 7 апреля 2011 19:11

запятая

к записи «точка»
Удалённый пользователь 7 апреля 2011 19:09

я могу связать что угодно с чем угодно. не вопрос  
плз - я сейчас вообще не двигаюсь а сидю, поэтому моя скорость равна нулю относительно амигаса. Но я сейчас нахожусь на планете под названием Земля, которая вместе со мной кружитса вокруг сонца со скоростью 30 км в сек. Так с какой скоростью я еду? а ХЗ. так шта я свободен  

Февраль Л. 7 апреля 2011 18:58

Нужно жить по правилам и не чего
не будет валиться не с Вас, не на Вас.

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 18:50

Во злыдни

СветаТулька К. 7 апреля 2011 18:36

В самом конце в ячейки ключевые слова я задала конкретный вопрос, он же и являеться темой для рассуждения. как Вы можете связать эту цитату с собой?

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 18:31

ООО!  Кто ж не знает  "белый  парус" Некрасова и "красный нос" Лермонтова...   Только те у кого деЦтво не травмировано было... ...
А система ценностей ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ вообще - понятие относительное. И как из относительного можно вывести закономерное??? Как можно изменить систему, которой никогда и не было.. Могу себе представить, как замечательно и трогательно  всегда всё выглядит, но во всём виновато слово "ЕСЛИ БЫ"

Serый К. 7 апреля 2011 18:30

Да!  ВЫКОЛДЫР - это круто!   

Serый К. 7 апреля 2011 18:24

Хорошее воспитание вообще ничего не стоит, если родители любят своего "воспитанника" по-настоящему!
   А нервы - это проблема всегда была убыточной при воспитании!

Serый К. 7 апреля 2011 18:17

Зато есть размар!

к записи «нет меры ничему»
Serый К. 7 апреля 2011 18:12

Меня бы эти сто пудов, раздавили!

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 18:10

Замечательно сказано! Очень люблю творчество Омара Хайяма!

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 18:00

это заметно  

к записи «Ну вот и весна»
Удалённый пользователь 7 апреля 2011 17:59

знакомый нам как классик? все что я о нем знаю так это то что такой вроде был. и написал стих - белеет парус одинокий. я абсолютно уверен что если б этот перец что то там про лафф сочинил, то моя взрослая психика этого бы не пережила, не говоря уже о децкой  

Роман П. 7 апреля 2011 17:54

История происхождение тролей идёт из Норвегии,много тысячелетий назад они ещё топтали суровые фъорды.В 20 веке каким то злым колдуном были переброшены во всемирную сеть и тут же занялись своей работой .

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 17:52

если тебя ограничивает скорость света, то ты точно света

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 17:50

впервые слышу что бы у вставлялки были магнитные свойства  
какая то странная она у тебя. китайская штоли?

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 17:36

мать это святое слово

к записи «мать»
Удалённый пользователь 7 апреля 2011 17:35

согласна на всех 100

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 17:34

позволяю

к записи «Позвольте сметь!»
Авторизация

Войти