Удалённый пользователь
7 апреля 2011 19:12не-а..... многоточие, точно..........................
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 19:09я могу связать что угодно с чем угодно. не вопрос
плз - я сейчас вообще не двигаюсь а сидю, поэтому моя скорость равна нулю относительно амигаса. Но я сейчас нахожусь на планете под названием Земля, которая вместе со мной кружитса вокруг сонца со скоростью 30 км в сек. Так с какой скоростью я еду? а ХЗ. так шта я свободен
Февраль Л. 7 апреля 2011 18:58 Нужно жить по правилам и не чего
не будет валиться не с Вас, не на Вас.
СветаТулька К. 7 апреля 2011 18:36В самом конце в ячейки ключевые слова я задала конкретный вопрос, он же и являеться темой для рассуждения. как Вы можете связать эту цитату с собой?
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 18:31 ООО! Кто ж не знает "белый парус" Некрасова и "красный нос" Лермонтова... Только те у кого деЦтво не травмировано было... ...
А система ценностей ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ вообще - понятие относительное. И как из относительного можно вывести закономерное??? Как можно изменить систему, которой никогда и не было.. Могу себе представить, как замечательно и трогательно всегда всё выглядит, но во всём виновато слово "ЕСЛИ БЫ"
Serый К. 7 апреля 2011 18:30Да! ВЫКОЛДЫР - это круто!
Serый К. 7 апреля 2011 18:24Хорошее воспитание вообще ничего не стоит, если родители любят своего "воспитанника" по-настоящему!
А нервы - это проблема всегда была убыточной при воспитании!
Serый К. 7 апреля 2011 18:12Меня бы эти сто пудов, раздавили!
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 18:10Замечательно сказано! Очень люблю творчество Омара Хайяма!
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 17:59знакомый нам как классик? все что я о нем знаю так это то что такой вроде был. и написал стих - белеет парус одинокий. я абсолютно уверен что если б этот перец что то там про лафф сочинил, то моя взрослая психика этого бы не пережила, не говоря уже о децкой
Роман П. 7 апреля 2011 17:54История происхождение тролей идёт из Норвегии,много тысячелетий назад они ещё топтали суровые фъорды.В 20 веке каким то злым колдуном были переброшены во всемирную сеть и тут же занялись своей работой .
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 17:52если тебя ограничивает скорость света, то ты точно света
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 17:50впервые слышу что бы у вставлялки были магнитные свойства
какая то странная она у тебя. китайская штоли?
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 17:35согласна на всех 100
- ← Предыдущая
- 8665
- 8666
- 8667
- 8668
- 8669
- 8670
- 8671
- 8672
- Следующая →