Serый К. 7 апреля 2011 00:55Было страшно смотреть на него, и поэтому я закрыл свои глаза, чтобы не запоминать все его мелочи!
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 00:52-И это всё, что ты у него увидел???...
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 00:45С чувством победителя здесь? Уж лучше тогда в реале на кулаках.Так честнее.
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 00:42Мне трудно объективно ответить. Мне попадалось.
Я могу быть вежливым. Могу быть хамом. Но стараюсь последнее не использовать - нахамился. А если мне не нравится - я брею. Причём не замысловатой бритвой заточеной по технологии японских самураев. А простым российским тупым станком. Чтобы больше ко мне в цирюльню не ходили.
Возможно, что кому я наводил стрижку, ушёл с чувством победителя, поглаживая оставшийся колючий ёжик: "Всё ж волосы! Зато уходя, я ему фак показал, и крикнул из далека, что мы ещё встретимся!"
Ну, если считаете Его размышления победой, то считайте, что МНЕ ДОСТАЛОСЬ.
Serый К. 7 апреля 2011 00:41Знатоки иногда используют по научному презерватив! Он расширяется!
Не верите? Спросите у них!
Serый К. 7 апреля 2011 00:39Привет!
Собака и человек - закадычные друзья!
Serый К. 7 апреля 2011 00:35А знатоки только в науке соображают,
а за красотой - к простому люду обращаются!
Serый К. 7 апреля 2011 00:31Один придурок - тоже решил проскочить на зебре, и вот результат!
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 00:31А вообще, Нелли, Яна формулировку и Ваш блог, должно было бы выставить, как единый блок!
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 00:30Значит смелая Астерикс,тебе досталось?
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 00:28Да, нет уж, Кингочка. Е.неПрекрасная это в реале делала. И не раз...
Serый К. 7 апреля 2011 00:28Ел, конечно, но сопротивлялся... сволочь!!!
Ничего! И не такое еще бывало!
Jan. S. 7 апреля 2011 00:24Сча всё брошу ... буду тома про Ван Гога писать некой особе ... которой лень самой чем нить в жизни о жизни других людей поинтересоваться. Ван Гог мог писать классически, его талант всем был известен ... но он писал по своему. Почему так? Потому, что он творил ... а не приспосабливался. Афтар статейки о "неудачниках" - напротив, ни чего не сотворил.
Если мои мысли не понятны ... мне-то сто с того? Мне от этого не убудет! Вам не прибавляется? А вам можно ... хоть что нить вооще прибавить?
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 00:22 ... ! Это Ваше?
Попадались и попадаются. Но я демократичен. Тем, кто пытается передвинуть стрелки на другую тему, иронично даю понять, что здесь на паровозах не ездят.
И остальные, не отвлекаясь, уже следуют за тепловозом.
С другими, бывает нужно сыграть в своего, расслабив. А под конец, резко врубить ему заднюю передачу, оставив его самого катиться в своей тележке, какую недавно выставил Лёш Кин, желая покататься без прав.
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 00:16Вот спасибо,вот просветил.Реальными действиями здесь вряд ли кто готов платить.Виртуал есть виртуал.Тролли тоже самое.
Jan. S. 7 апреля 2011 00:11Бандерлоги Стиллавина
Частный случай Понятие «Бандерлоги Стиллавина» появилось в жэжэшечке после трагических событий, связанных с гибелью Бачинского.
Именно тогда был замечен эффект массового помешательства, позже названного «Виртуальное сетевое моление», который можно наблюдать адресу.
Суть явления довольно проста: сетяне с неуравновешенной психикой, попадая в такую среду, как этот пост, впадают в транс и начинают поддаваться общему настрою, «отмечаясь» не ради того, чтобы реально посочувствовать человеку, а ради того, чтобы «отметиться и приобщиться». Когда более расторопные плакальщики заняли всю первую страницу комментариев, сообщения «аминь» стали оставлять на втором уровне, лишь бы оказаться на первой странице. Если пробежаться по страницам чуть дальше третьей-четвертой, видно развитие транса — люди начинают «импровизировать» и «оригинальничать», на смену обычным на первых страницах «аминь…» приходят кресты «+», латинские выражения «Ameno», французское «amén» и ДАЖЕ «+1», что вкупе с хомячат придает этой групповой вакханалии еще больший оттенок кретинизма. Некоторые отмечались, делая copy&paste молитв. Историю болезни вы можете изучить сами.
Вкратце понятие «Бандерлоги Стиллавина» означает определенную категорию людей, которые пытаются «разделить скорбь», «помочь», но вместе с тем стараются сделать это «малой кровью». Когда люди просят о помощи, они говорят «я дам ссылку на ваш пост» и отмечают это в дневнике написавшего. Вместе с тем отметим, что «Бандерлоги Стиллавина» в большинстве своем, к сожалению, не пытаются реально помочь написавшему. Они не замечены в сдаче денег или каких-то других действиях в реальном мире. «Бандерлогам Стиллавина» хочется участвовать в серьезных событиях, оставлять там свой след, но они не готовы платить за это реальными действиями.
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 00:04Во разжевал...благодарствую. но не удивил. Любопытство оно ж всегда наказуемо. Меня тот автор этой статейки не каким боком не взволновал, а про причасность я уж, не прикалываясь, спросила. Ну так она тебе одному, Ян, и понятна, наверно, останется. Ну не судьба мне, однако, познать всю глЫбину твоей мысли. Ну и не смертелен сий факт, однако.
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 23:53Ну да,чё уж там,сплошные какашки А может автор статьи мужчина. Как обзовём?
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 23:51Звиняюсь, Jan. S - ник как ник, а вот аватара точно той темы не скрывает.
- ← Предыдущая
- 8671
- 8672
- 8673
- 8674
- 8675
- 8676
- 8677
- 8678
- Следующая →