Serый К. 7 апреля 2011 00:55

Было страшно смотреть на него, и поэтому я закрыл свои глаза, чтобы не запоминать все его мелочи!

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 00:52

-И это всё, что ты у него увидел???...

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 00:45

С чувством победителя здесь? Уж лучше тогда в реале на кулаках.Так честнее.

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 00:42

Мне трудно объективно ответить.  Мне попадалось.
Я могу быть вежливым. Могу быть хамом. Но стараюсь последнее не использовать - нахамился. А если мне не нравится - я брею. Причём не замысловатой бритвой заточеной по технологии японских самураев.  А простым российским тупым станком. Чтобы больше ко мне в цирюльню не ходили.
Возможно, что кому я наводил стрижку, ушёл с чувством победителя, поглаживая оставшийся колючий ёжик:  "Всё ж волосы! Зато уходя, я ему фак показал, и крикнул из далека, что мы ещё встретимся!"  
Ну, если считаете Его размышления победой, то считайте, что МНЕ ДОСТАЛОСЬ.  

Serый К. 7 апреля 2011 00:41

Знатоки иногда используют по научному презерватив!  Он расширяется!
   Не верите?  Спросите у них!

к записи «Милое созданье!»
Serый К. 7 апреля 2011 00:39

Привет!  
   Собака и человек - закадычные друзья!

Serый К. 7 апреля 2011 00:35

А знатоки только в науке соображают,
а за красотой - к простому люду обращаются!

к записи «Милое созданье!»
Serый К. 7 апреля 2011 00:31

Один придурок - тоже решил проскочить на зебре, и вот результат!

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 00:31

А вообще, Нелли, Яна формулировку и Ваш блог, должно было бы выставить, как единый блок!

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 00:30

Значит смелая Астерикс,тебе досталось?

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 00:28

Да, нет уж, Кингочка.  Е.неПрекрасная это в реале делала. И не раз...

Serый К. 7 апреля 2011 00:28

Ел, конечно, но сопротивлялся... сволочь!!!
   Ничего!  И не такое еще бывало!

Jan. S. 7 апреля 2011 00:24

Сча всё брошу ... буду тома про Ван Гога писать некой особе ... которой лень самой чем нить в жизни о жизни других людей поинтересоваться. Ван Гог мог писать классически, его талант всем был известен ... но он писал по своему. Почему так? Потому, что он творил ... а не приспосабливался. Афтар статейки о "неудачниках" - напротив, ни чего не сотворил.
Если мои мысли не понятны ... мне-то сто с того? Мне от этого не убудет! Вам не прибавляется? А вам можно ... хоть что нить вооще прибавить?

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 00:24

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 00:22

... !  Это Ваше?
Попадались и попадаются. Но я демократичен.  Тем, кто пытается передвинуть стрелки на другую тему, иронично даю понять, что здесь на паровозах не ездят.
И остальные, не отвлекаясь, уже следуют за тепловозом.
С другими, бывает нужно сыграть в своего, расслабив. А под конец, резко врубить ему заднюю передачу, оставив его самого катиться в своей тележке, какую недавно выставил Лёш Кин, желая покататься без прав.

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 00:16

Вот спасибо,вот просветил.Реальными действиями здесь вряд ли кто готов платить.Виртуал есть виртуал.Тролли тоже самое.

Jan. S. 7 апреля 2011 00:11

Бандерлоги Стиллавина

Частный случай хомячизма. Понятие «Бандерлоги Стиллавина» появилось в жэжэшечке после трагических событий, связанных с гибелью Бачинского.

Именно тогда был замечен эффект массового помешательства, позже названного «Виртуальное сетевое моление», который можно наблюдать по этомуадресу.

Суть явления довольно проста: сетяне с неуравновешенной психикой, попадая в такую среду, как этот пост, впадают в транс и начинают поддаваться общему настрою, «отмечаясь» не ради того, чтобы реально посочувствовать человеку, а ради того, чтобы «отметиться и приобщиться». Когда более расторопные плакальщики заняли всю первую страницу комментариев, сообщения «аминь» стали оставлять на втором уровне, лишь бы оказаться на первой странице. Если пробежаться по страницам чуть дальше третьей-четвертой, видно развитие транса — люди начинают «импровизировать» и «оригинальничать», на смену обычным на первых страницах «аминь…» приходят кресты «+», латинские выражения «Ameno», французское «amén» и ДАЖЕ «+1», что вкупе с идиотскими юзерпиками хомячат придает этой групповой вакханалии еще больший оттенок кретинизма. Некоторые отмечались, делая copy&paste молитв. Историю болезни вы можете изучить сами.

Вкратце понятие «Бандерлоги Стиллавина» означает определенную категорию людей, которые пытаются «разделить скорбь», «помочь», но вместе с тем стараются сделать это «малой кровью». Когда люди просят о помощи, они говорят «я дам ссылку на ваш пост» и отмечают это в дневнике написавшего. Вместе с тем отметим, что «Бандерлоги Стиллавина» в большинстве своем, к сожалению, не пытаются реально помочь написавшему. Они не замечены в сдаче денег или каких-то других действиях в реальном мире. «Бандерлогам Стиллавина» хочется участвовать в серьезных событиях, оставлять там свой след, но они не готовы платить за это реальными действиями.

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 00:04

  Во разжевал...благодарствую. но не удивил.    Любопытство оно ж всегда наказуемо. Меня тот автор этой статейки не каким боком не взволновал, а про причасность я уж, не прикалываясь, спросила. Ну так она тебе одному, Ян, и понятна, наверно, останется. Ну не судьба мне, однако, познать всю глЫбину твоей мысли. Ну  и не смертелен сий факт, однако.

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 23:53

Ну да,чё уж там,сплошные какашки А может автор статьи мужчина. Как обзовём?

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 23:51

  Звиняюсь, Jan. S - ник как ник, а вот аватара точно той темы не скрывает.

Авторизация

Войти