Удалённый пользователь 6 апреля 2011 18:34

Я, как мужчина, обычно стряхиваю. И желательно, на траву - экзотичнее, понимаете ли.  

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 18:32

на вкус он жесткий и шкура толстая, долго грызть. поэтому лучше его есть вареным. или жареным

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 18:24

Прдн. ОБИДА, ОНА ОТ ТВОЕГО БЕССИЛИЯ !!! (Только лишь!)

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 18:23

Светочка, если родители ещё не дают сигареты, то не стит на это обижаться!
Леночка, со Светой мы как бы вопросец, решили. Так что приберегите пачечку для меня.
Февраль, ну что Вы дурите мозги даме? Ну, где Вы видели, чтобы повозка с подвезённой водой, часто проходила!?  Да у нас в деревне, когда воды нет, извозчика после одного такого раза, мужики умяли бы!
А вообще-то, мало встречал людей, на которых готов был бы обидеться.
БУДЬ НЕЗАВИСИМ И МУДРЫМ, И ВСКОРЕ БУДЕШЬ ХОДИТЬ-СПРАШИВАТЬ:  А, что это такое?

Svetlana I. 6 апреля 2011 18:13

О таких задачках еще Задорнов говорил. Ну, не для наших пытливых умов они!:)

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 17:53

Веекочка, буду стараться!   Ради Вас.

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 17:50

Верочка, позвольте Вас попросить меня не просить.
Как с телевизором:  человеку не нравится передача - выключил его, к чёртовой матери.
А то, заходите  "на огонёк"  и давай, шпагой размахивать.
Я не осуждаю Вас за Ваше мнение. Я осуждаю за бестактность.
Я своим гостям не запрещаю высказвать свои мысли, ибо для этого и вопросы, и блоги. Другое дело, прямое хамство...  Ну, с этим здесь уже научились обращаться, как следует.
Так что, Вы вклинивайтесь, вклинивайтесь. Только, никогда не мешает, принюхаться к обстановке. (Потому я и сказал:  "Дело молодое..."

Февраль Л. 6 апреля 2011 17:35

Если ты не поделишься вовремя с другом-
Всё твоё состоянье врагу отойдёт.
Страсть не может с глубокой любовью дружить,
Если сможет,то вместе  недолго им быть.

Меняем реки,страны,города...
Иные двери..Новые года...
А не куда нам от себя не деться,
А если деться-только в не куда.  

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 17:22

все тоже

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 16:58

Для резиновой куклы,извините,рот маленький....
Знатоки,говорят....

к записи «Милое созданье!»
Февраль Л. 6 апреля 2011 16:56

На обиженных воду возят и ещё кое что делают.
Так что лучше не обижайтесь, она,как правило
часто проходит.

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 16:50

но если хочет пусть идет

Февраль Л. 6 апреля 2011 16:38

Апрель,апрель ни кому не верь.
Толи дело февраль лютый и конкретный.

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 16:24

постарайся не опаздывать

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 15:54

Бред,полный!

zanna z. 6 апреля 2011 15:50

Энто типо на апрельскую шутку

vasja z. 6 апреля 2011 15:47

Да, говорят:- собака друг человека. Или наоборот?.................................................

(Привет старой гвардии!!!)

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 14:55

   Я имела в ввиду: Лица этой великой актрисы, попрошу не касаться! Это личное!

vasja z. 6 апреля 2011 14:41

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 13:58

Мужчины смахивают на март. Стихотворение Фимы Жигонца
           """
Март в составе весенней пехоты
появился в промозглом Ростове;
в ожиданье весёлой охоты
чьи-то губы уже наготове,

чей-то ворот уже нараспашку,
чья-то песня уже на струне;
и какой-то хмельной старикашка,
что от холода весь посинел,

обнимается радостно с мартом
и вопит со слезами - «Сынок!»,
и мешает рыдания с матом,
и за малым не валится с ног.

Март проходит, как освободитель,
март вступает в Ростов, как герой,
но торжественных сводок не ждите
от советского Информбюро -

только каркают в небе вороны
и щебечет орда воробьёв:
полк весенний прорвал оборону
в результате тяжёлых боёв.

Полк идёт мимо скверов, гостиниц,
стендов «Кэмэл», «Смирновской» во льду;
и амурчик, морской пехотинец,
достаёт «Беломор» на ходу,

уронивши слюну на тельняшку
и от ветра прикрывшись крылом,
с наслаждением сделал затяжку,
задымил папиросным стволом.

И в шинели запутавшись, хмуро
разгребая туманную муть,
хрипло просит амур у амура:
«Слышь, земеля, - оставь сорокнуть»*).

Март проходит в бушлате потёртом,
и от счастья дрожат деревца,
и объятья ему распростёрты,
и распахнуты настежь сердца.

Я скатился во двор из квартирки,
чтобы встретить весеннюю рать,
я на чёрной его бескозырке
слово «Верный» сумел разобрать.

Он заметил; усмешка скользнула,
и над строем амурной братвы
бескозырка внезапно вспорхнула
в направленье моей головы.

Как гроза, по ростовским кварталам
прокатилось -«Братишка, лови!» -
и душа моя затрепетала,
словно красное знамя любви..

Авторизация

Войти