Jan. S. 6 апреля 2011 23:51с автором статейки я лично не знакома.
А мне ... и знакомиться с автором не хочется. Курица - курицей ... тока клевать что нить, да под ноги пачкать может. Хотя ... если говорить о ней, как о курице, а не как о таланте художника ... из неё квохтуха - просто супер ... всех зовёт к своим червечкам . Тока она этот талант свой ещё до конца не раскрыла! :)) Мо ... тоже ... в художниках разбирается. Даже в никах отличает от других людей! Пора статью писать ей тоже ... о никчёмности Ван Гога! :))
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 23:42Посмотрела я на ник, действительно, не скрыта.
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 23:41А личность автора статейки ... его успехи, жертвы и путь к достижению ... не интересуют?
Ян,вот с автором статейки я лично не знакома.
Jan. S. 6 апреля 2011 23:39От любознательности своей хотелось бы спросить о причастности Ван Гога к теме?
Не хочется буквами на такое тратиться. Если есть интерес ... то тема Ван Гога не скрыта от интересующихся. Если хочется просто вопрос задать ... то это в соседней ветке! :)) А личность автора статейки ... его успехи, жертвы и путь к достижению ... не интересуют? Чё там Ван Гог ... по сравнению с этим! :)))
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 23:30спасибо!
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 23:27Можно и напевать, однако, если груши на скрипку жалко
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 23:19даже музыкальный инструмент из чего-то сделан..
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 23:17От любознательности своей хотелось бы спросить о причастности Ван Гога к теме?
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 23:13Котэ,а может о тебе? Всё успокоится не можешь?
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 23:11 Ян Нелли,
статья то о тебе,внимательно прочитала?
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 23:08 А эти протифффные птахи пожирают комариков... маньяки, однако! Но ведь так кем-то положено, чтобы выжить. Экологический баланс, знаете ли.
Матушка природа- главный бизнес-планировщик всия на земле. Не прибудет, пока не убудет и человечишка в её жерновах не основное мерило. Япония со своими передовыми технологиями тому пример. Полчаса работы и как языком слизало. Природа восстановит своё равновесие, даже если уничтожит человеков. А они и сами пыхтят для этого неплохо.
Но музыка вечна!
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 23:08Лёшкин,а ты ел бегемота?
Верка Н. 6 апреля 2011 23:03Лешке оберег от голода подарю,чтоб не кусался,а то всех дам распугает,совсем оголодает и тогда...страшнее зверя точно не будет
Jan. S. 6 апреля 2011 22:53И, наверное, с радостью поменяли бы свою посмертную славу за возможность жить в скромном достатке
Не знание предмета разговора налицо, зато скока буков отписано ... наверное своими "удачами" очень горды. Своими "личными", хоть и такими как у никчёмной толпы других. Куда там другим гениям до таких вершин "таланта". :)) Мда уж ... статейка не от Ван Гога ... зато сытая и с ушами целыми, хоть и не нужна ни кому ... со "своим Успехом"! :))
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 22:51Такого как на картинке съела бы и чаем запила. Крокодил чайный.
- ← Предыдущая
- 8671
- 8672
- 8673
- 8674
- 8675
- 8676
- 8677
- 8678
- Следующая →
