Jan. S. 6 апреля 2011 23:51

с автором статейки я лично не знакома.

А мне ... и знакомиться с автором не хочется. Курица - курицей ... тока клевать что нить, да под ноги пачкать может. Хотя ... если говорить о ней, как о курице, а не как о таланте художника ... из неё квохтуха - просто супер ... всех зовёт к своим червечкам . Тока она этот талант свой ещё до конца не раскрыла! :)) Мо ... тоже ... в художниках разбирается. Даже в никах отличает от других людей!  Пора статью писать ей тоже  ... о никчёмности Ван Гога! :))

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 23:42

Посмотрела я на ник, действительно, не скрыта.

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 23:41

А личность автора статейки ... его успехи, жертвы и путь к достижению ... не интересуют?

Ян,вот с автором статейки я лично не знакома.

Jan. S. 6 апреля 2011 23:39

От любознательности своей хотелось бы спросить о причастности Ван Гога к теме?

Не хочется буквами на такое тратиться. Если есть интерес ... то тема Ван Гога не скрыта от интересующихся. Если хочется просто вопрос задать ... то это в соседней ветке! :)) А личность автора статейки ... его успехи, жертвы и путь к достижению ... не интересуют? Чё там Ван Гог ... по сравнению с этим! :)))

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 23:30

спасибо!

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 23:27

   Можно и напевать, однако, если груши на скрипку жалко

  

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 23:20

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 23:20

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 23:19

даже музыкальный инструмент из чего-то сделан..

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 23:17

От любознательности своей хотелось бы спросить о причастности Ван Гога к теме?

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 23:13

Котэ,а может о тебе?   Всё успокоится не можешь?

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 23:11

Ян Нелли,
статья то о тебе,внимательно прочитала?

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 23:08

А эти протифффные птахи пожирают комариков... маньяки, однако!  Но ведь так кем-то положено, чтобы выжить. Экологический баланс, знаете ли.
  Матушка природа- главный бизнес-планировщик всия на земле. Не прибудет, пока не убудет и человечишка в её жерновах не основное мерило. Япония со своими передовыми технологиями тому пример. Полчаса работы и как языком слизало.  Природа восстановит своё равновесие, даже если уничтожит человеков. А они и сами пыхтят для этого неплохо.
  Но музыка вечна!  
  
  

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 23:08

Лёшкин,а ты ел бегемота?

Верка Н. 6 апреля 2011 23:03

Лешке оберег от голода подарю,чтоб не кусался,а то всех дам распугает,совсем оголодает и тогда...страшнее зверя точно не будет

Jan. S. 6 апреля 2011 22:53

И, наверное, с радостью поменяли бы свою посмертную славу за возможность жить в скромном достатке

Не знание предмета разговора налицо, зато скока буков отписано ... наверное своими "удачами" очень горды. Своими "личными", хоть и такими как у никчёмной толпы других. Куда там другим гениям до таких вершин "таланта". :)) Мда уж ... статейка не от Ван Гога ... зато сытая и с ушами целыми, хоть и не нужна ни кому ... со "своим Успехом"! :))

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 22:51

Такого как на картинке съела бы и чаем запила. Крокодил чайный.

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 22:29

к записи «слово..»
Тамара Л. 6 апреля 2011 22:29

Как сказать одним словом по-английски: "Жена и теща уехали на дачу, и
взяли с собой детей?"
- Yes!!!

к записи «слово..»
Удалённый пользователь 6 апреля 2011 22:26

шок

к записи «слово..»
Авторизация

Войти