Удалённый пользователь
6 апреля 2011 22:24чтобы написать письмо..приходиться спилить дерево... промолчу про питание...там сплошная макруха и поедание трупного мяса...ну просто человек так устроен.все разрушает на своем пути и тешит себя байками о величии созидания.
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 22:21Извините за опечатки ! кщк еще...
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 22:20Nelli King 22:15
А с этим согласна,главное чтобситуация под контролем была,ну и что,если ты сегодня не в "дамках",завтра будет кщк один шанс,если захочешь !
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 22:19Jelena nePrekrasnaja 22:16
Прикольно!
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 22:16Это у коммунистов от разрушения :
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем
Уже проходили...
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 22:15А я думаю,что абсолютно во всём удачливых людей не бывает.В чём-то удачлив,а в чём-то и нет.проще конечно не парится.Но кто зациклен на успехе,тот рискует стать неудачником.
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 22:12Хотелось бы понять ход Ваших мыслей, Пётр?
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 22:11Золотая середина, когда человек не парится этим вопросом, мне кажется. Он и не возникает, пока сами себе его или её ( установочку на) не зададим.
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 22:10так любое созидания от разрушения..
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 22:07petr petrov 22:01
А куда ж девалось созидание??? Типа- всё пропью, а музыка вечна!
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 22:06Нелли,ведь все относительно,человек,считающий себя удачливым из-за того,что какую-то сделку провернул или тендер выйграл,то будет бежать за этим всегда,без остановок,но по мере бега так много может потерять,чтоего сочтут неудачником ! Где же золотая середина,кто б сказал ! ?
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 22:02Те,кто себя считает конечно.
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 22:01я не пессимист а реалист
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 21:59Мо Десту ! Держитесь ! Вы,послужите мне эталоном для подражания ! 4 месяца - это уже победа !
Светлана,конечно мы временами в себе чего-то и подгубливаем,но окружающая среда,делает это успешней !
- ← Предыдущая
- 8671
- 8672
- 8673
- 8674
- 8675
- 8676
- 8677
- 8678
- Следующая →
