Удалённый пользователь 6 апреля 2011 22:25

А чо так мало-то ?

к записи «слово..»
Удалённый пользователь 6 апреля 2011 22:24

дружба

к записи «слово..»
Удалённый пользователь 6 апреля 2011 22:24

чтобы написать письмо..приходиться спилить дерево... промолчу про питание...там сплошная макруха и поедание трупного мяса...ну просто человек так устроен.все разрушает на своем пути и тешит себя байками о величии созидания.

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 22:23

привет !

к записи «слово..»
Удалённый пользователь 6 апреля 2011 22:21

Извините за опечатки ! кщк еще...

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 22:20

Nelli King 22:15
А с этим согласна,главное чтобситуация под контролем была,ну и что,если ты сегодня не в "дамках",завтра будет кщк один шанс,если захочешь !

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 22:19

Jelena nePrekrasnaja 22:16
Прикольно!      

jana s. 6 апреля 2011 22:18

    Утро...

к записи «слово..»
Удалённый пользователь 6 апреля 2011 22:16

Это у коммунистов от разрушения :

Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем

Уже проходили...

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 22:15

А я думаю,что абсолютно во всём удачливых людей не бывает.В чём-то удачлив,а в чём-то и нет.проще конечно не парится.Но кто зациклен на успехе,тот рискует стать неудачником.

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 22:13

Блииииииииин....   

к записи «слово..»
Удалённый пользователь 6 апреля 2011 22:12

Хотелось бы понять ход Ваших мыслей, Пётр?

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 22:11

Золотая середина, когда человек не парится этим вопросом, мне кажется.   Он и не возникает, пока сами себе его или её ( установочку на) не зададим.  

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 22:10

так любое созидания от разрушения..

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 22:09

Рассмешило !

к записи «Анекдот...»
Удалённый пользователь 6 апреля 2011 22:07

petr petrov 22:01
А куда ж девалось созидание???    Типа- всё пропью, а музыка вечна!    

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 22:06

Нелли,ведь все относительно,человек,считающий себя удачливым из-за того,что какую-то сделку провернул или тендер выйграл,то будет бежать за этим всегда,без остановок,но по мере бега так много может потерять,чтоего сочтут неудачником ! Где же золотая середина,кто б сказал ! ?

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 22:02

Те,кто себя считает конечно.

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 22:01

я не пессимист а реалист

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 21:59

Мо Десту ! Держитесь !   Вы,послужите мне эталоном для подражания ! 4 месяца - это уже победа !  
Светлана,конечно мы временами в себе чего-то и подгубливаем,но окружающая среда,делает это успешней !

Авторизация

Войти