Удалённый пользователь 7 апреля 2011 10:45

А вы сама -то здорова и богата? Начнём с этого. Коротко о себе,плииииз!

Золотая р. 7 апреля 2011 10:45

Да ... довольно своеобразный стих...

к записи «Алфавит любви.»
Удалённый пользователь 7 апреля 2011 10:44

A kak nscjot pampersov ?

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 10:38

   Храбрый Лёшкин

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 10:36

Ёжики охотники.Это ночное животное и по ночам не спит.В доме держать его невозможно.Он должен жить на воле.

к записи «Я на огороде»
Удалённый пользователь 7 апреля 2011 10:22

Хотела клипчик вставить.. Не вставляется...
http://youtu.be/4Zj0VAb7aSs

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 10:17

О да.Теперь слякоть пойдёт с пасмурными днями.

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 10:15

Согласна Николаша.Тонкий троллинг придаёт перцу - вкус остроты.В одном блоге вчера удалила одного хама с его недалёкими репликами.Должен быть спор,а не переход на личные примитивные оскорбления.

Николай У. 7 апреля 2011 09:24

Гыыы...
Звиняй, Нелли, но это далеко не полная картина. Здесь речь идёт лишь о толстом троллинге. Проще говоря - хамстве. Тонких тролей любят и уважают. Стать тонким троллем хотят многие, но получается это только у некторых. Тонкий троль - кто угодно, но не дурак. Жаловаться модераторам - это очень даже действенно. У них обычно неплохой опыт ловли тролей, и личная неприязнь к толстому троллингу. Удалать, банить? Ну можно, но если этим увлечься, то такое общение вообще никому не будет нужным, слишком постным оно станет, как гламурненькая страничечка ЖЖшечеки. :)

Рим м. 7 апреля 2011 09:04

Удача

к записи «слово..»
Удалённый пользователь 7 апреля 2011 08:05

Не стоит, это не главное в компьютерной жизни!

Jelena E. 7 апреля 2011 06:37

Сигнал умного тела для ...ну, азартной головы "хорошего понемножку!"

Jelena E. 7 апреля 2011 06:35

Тоже помню время, когда к нам на участок приходили ёжики. А во дворе собака наша охраняла территрию. Каждую ночь мы скатывались с кроватей и высыпали на улицу - отлавливали и оттаскивали исколотую и обозлённую псину свою, с помощью полотенец выносили ежей за периметр....Укладывали возбуждённых, счастливых детей.
   На следующую ночь всё повторялось. Только собака становилась умнее и хитрее. Но это совсем другая история....

к записи «Я на огороде»
Удалённый пользователь 7 апреля 2011 02:42

кошка бы сразу ВСЁ заметила, а кота наверное неинтересовало....

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 02:39

Я когда в Шведции работала, мы жили на острове, Висингсё. К нашему дому каждый вечер приходил ёжик, мы его молоком угощали. Как  часики, ровно в одно время приходил, под дверью выркал...   даже где то фото было его на руки можно было брать и он спокойно к это му относился.

к записи «Я на огороде»
Удалённый пользователь 7 апреля 2011 02:33

да зачем ... тазик рядом поставить, и холодильник тоже....

Serый К. 7 апреля 2011 02:04

Астерикс неОбеликс
Лёш, хоть бы цепь с педалями подбросил, что ли...
               ----------------
   Да была цепь и педали были!  Наверное на солнце выгорели от интевсивного использования!!!

pjotrs m. 7 апреля 2011 01:59

к записи «Я на огороде»
Jelena E. 7 апреля 2011 00:56

...гармонизировать...

к записи «слово..»
Авторизация

Войти