Serый К. 7 апреля 2011 12:14

Таня Танюха 02:33
да зачем ... тазик рядом поставить, и холодильник тоже....
                      -------------------
  Танюха, а ненароком не перепутаете тазик с холодильником???

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 12:13

Boarding Pass 11:43
Ну.. так и у меня до сиводни  работало всё на ОК.... Наверное - магнитная буря виновата.. Эх... природа-матушка глумится...

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 12:09

А  НОВЫЙ проект-то где????????????????????

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 12:08

Вот уж ворчлив до невозможности...   сенкс. Всегда, когда ищешь чего-то сложного, всё оказывается намного проще. ( это я о себе) Творцов еденицы, а афффффторов  миллионы, каков спрос таковы и предложения.Кому-то и  Ван Гог не шибко гениальным видится, а автор сей статейки шибко мудрым кажется.  Равновесие соблюдается- 1 творец на миллионы. А ценителей того или другого соответственно.  Много Ван Гогов уже не творцы, а как все уже, в массе потерявшиеся. И не стоит надеятся в каждом зачатки гения разглядеть.  

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 12:06

А я  "бук"  подключаю, и тогда: хоть по-маленькому, хоть по-большому, хоть по СКАЙПу...

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 11:54

нет я не волшебник я только учусь

к записи «Ну вот и весна»
Удалённый пользователь 7 апреля 2011 11:52

ну чиста пушкин ас

к записи «Ну вот и весна»
Удалённый пользователь 7 апреля 2011 11:51

Если б Николай Некрасов,- знакомый нам как классик, написал про материнскую любовь, то мы об этом знали б РАНЬШЕ,уже когда в школе учились

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 11:45

Некрасов разве Толя был? вроде же Николай. . мороз и сонце день чудесный... что то такое он там сочинял

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 11:43

мож у тебя вставлялка не работает? у меня всегда работает

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 11:28

к записи «Алфавит любви.»
Удалённый пользователь 7 апреля 2011 11:23

nu tak eto prosto stih i ni4ego boljwe.

к записи «Женская душа!»
Удалённый пользователь 7 апреля 2011 11:22

  Спасибо, Рыбка !

Золотая р. 7 апреля 2011 11:04

Cпасибо ...     

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 11:03

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 10:59

спасибо!

Золотая р. 7 апреля 2011 10:57

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 10:56

Золотая р. 7 апреля 2011 10:56

Настроение...

к записи «слово..»
Удалённый пользователь 7 апреля 2011 10:54

Спасибо! Немного грустный стих. Песня понравилась.
Апрель
Расщедрилась природа, выбрав цвет
Из всей палитры самый-самый нежный –
Цвет голубой, сведя почти на нет
Все прочие с беспечностью небрежной.

Пропитан плотно им насквозь апрель,
Пронизан воздух, талый и шуршащий,
И частой дробью бьющая капель,
И снег ещё живой и настоящий.

А солнце вдруг, откуда ни возьмись,
Заняв собой свободное пространство,
Лишь оттенило голубую высь,
Присвоив ей характер постоянства.

Деревья, обнажённость невзлюбив,
Стоят укором на небесном фоне
В предчувствии совсем другой судьбы,
С мечтой о жизни и богатой кроне.

Апрель – весны доверенный связной.
Он дружен с солнцем. Жаждет небосвода.
Откуда свет зовущий, неземной?
Откуда вкус непрожитой свободы?

Он нас, печальных жителей Земли,
Лелеющих надежду на удачу,
На срок, пускай короткий, окрылит
И путь нам высший где-то обозначит.

Вера Никольская
Стихиру

Авторизация

Войти