Serый К. 7 апреля 2011 12:14Таня Танюха 02:33
да зачем ... тазик рядом поставить, и холодильник тоже....
-------------------
Танюха, а ненароком не перепутаете тазик с холодильником???
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 12:13Boarding Pass 11:43
Ну.. так и у меня до сиводни работало всё на ОК.... Наверное - магнитная буря виновата.. Эх... природа-матушка глумится...
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 12:09А НОВЫЙ проект-то где????????????????????
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 12:08Вот уж ворчлив до невозможности... сенкс. Всегда, когда ищешь чего-то сложного, всё оказывается намного проще. ( это я о себе) Творцов еденицы, а афффффторов миллионы, каков спрос таковы и предложения.Кому-то и Ван Гог не шибко гениальным видится, а автор сей статейки шибко мудрым кажется. Равновесие соблюдается- 1 творец на миллионы. А ценителей того или другого соответственно. Много Ван Гогов уже не творцы, а как все уже, в массе потерявшиеся. И не стоит надеятся в каждом зачатки гения разглядеть.
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 12:06А я "бук" подключаю, и тогда: хоть по-маленькому, хоть по-большому, хоть по СКАЙПу...
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 11:54нет я не волшебник я только учусь
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 11:51Если б Николай Некрасов,- знакомый нам как классик, написал про материнскую любовь, то мы об этом знали б РАНЬШЕ,уже когда в школе учились
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 11:45Некрасов разве Толя был? вроде же Николай. . мороз и сонце день чудесный... что то такое он там сочинял
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 11:43мож у тебя вставлялка не работает? у меня всегда работает
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 11:23nu tak eto prosto stih i ni4ego boljwe.
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 11:22Спасибо, Рыбка !
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 10:54Спасибо! Немного грустный стих. Песня понравилась.
Апрель
Расщедрилась природа, выбрав цвет
Из всей палитры самый-самый нежный –
Цвет голубой, сведя почти на нет
Все прочие с беспечностью небрежной.
Пропитан плотно им насквозь апрель,
Пронизан воздух, талый и шуршащий,
И частой дробью бьющая капель,
И снег ещё живой и настоящий.
А солнце вдруг, откуда ни возьмись,
Заняв собой свободное пространство,
Лишь оттенило голубую высь,
Присвоив ей характер постоянства.
Деревья, обнажённость невзлюбив,
Стоят укором на небесном фоне
В предчувствии совсем другой судьбы,
С мечтой о жизни и богатой кроне.
Апрель – весны доверенный связной.
Он дружен с солнцем. Жаждет небосвода.
Откуда свет зовущий, неземной?
Откуда вкус непрожитой свободы?
Он нас, печальных жителей Земли,
Лелеющих надежду на удачу,
На срок, пускай короткий, окрылит
И путь нам высший где-то обозначит.
Вера Никольская
Стихиру
- ← Предыдущая
- 8665
- 8666
- 8667
- 8668
- 8669
- 8670
- 8671
- 8672
- Следующая →
