Удалённый пользователь 7 апреля 2011 16:03

  
Посмотреть - интересно.. но села бы за руль только авто  № 1 и № 4ю

Роза Ч. 7 апреля 2011 16:03

Вот,на сладкий плод это и рассчитано.Это такая опасность,которую ,просто требуется нарушить!!А то обидится!

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 16:00

Вот из принципа не полез бы на всякие там "подставочки"...
Кто длинный - наклоняйтесь!!!!!
Из собственной практики...))))

Serый К. 7 апреля 2011 15:53

Надо, но никто не хочет!

Роза Ч. 7 апреля 2011 15:51

Amigos Вас благославляет!!Смело смейте,поднимая планку,шишки набивать и выраженьем воли,всё себе старайтесь позволять!!Во как

к записи «Позвольте сметь!»
Serый К. 7 апреля 2011 15:38

   Имея рога - не тянет так высоко в небо, чтобы найти пару для себя! Достаточно здесь, на грешной Земле пободаться!

Serый К. 7 апреля 2011 15:34

И смахивают и стряхивают... в любом месяце!

Black C. 7 апреля 2011 15:31

Есть мужчины, которым дано дотянуться до звезд только рогами.  

Serый К. 7 апреля 2011 15:16

Тогда посмотрим на корову или на буйвола!
У них совокупности - хоть отбавляй!!!
      

viktors v. 7 апреля 2011 15:13

я думаю дело не в сравнении этот вопрос надо расматривать в совокупности -
мужских рогов и женского языка

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 15:09

Если мужчина баран, то его рога только красят! а хороший женский язык всегда порадует мужчину...

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 15:06

Ещё раз говорю,пусть будет спор,но не оскорбления из-за расхождения мнений.Все думают по-разному и надо учиться принимать чужое мнение,а не хамить на него в ответ,переходя на личности.

Black C. 7 апреля 2011 14:59

Sejchas sistemoj cennostej pravit haos!

Serый К. 7 апреля 2011 14:57

А зачем это нас сразу убивать... одним выстрелом?
Как говорится:
        - Стрельнишь сразу в двух - обязательно куда-то промажешь!
                        

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 14:53

Каждый человек более менее тролль.
Если я говорю что черное - это синее, а вы говорите, что чёрное это зелёное, то мы оба тролли. Такое происходит всюду и постоянно.
Совершенно чёрное и совершенное белое может быть получено только в лабораторных условиях.

Удалять посты людей, которые по моему мнению тролли - самый гнилой троллинг.

Black C. 7 апреля 2011 14:47

Dozdisj poka i poboljshumu zahochetsja - ubjesh srazu 2-h zaicev!

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 14:34

Животные инстинкты!

Serый К. 7 апреля 2011 14:08

И обычно, такие предупреждения чаще игнорируются!

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 14:05

Бесполезно предупреждать - запретный плод, как известно, сладок!

Serый К. 7 апреля 2011 14:02

Если бы понимал, то наверное испугался!

Авторизация

Войти