Удалённый пользователь
7 апреля 2011 16:03
Посмотреть - интересно.. но села бы за руль только авто № 1 и № 4ю
Роза Ч. 7 апреля 2011 16:03Вот,на сладкий плод это и рассчитано.Это такая опасность,которую ,просто требуется нарушить!!А то обидится!
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 16:00Вот из принципа не полез бы на всякие там "подставочки"...
Кто длинный - наклоняйтесь!!!!!
Из собственной практики...))))
Роза Ч. 7 апреля 2011 15:51Amigos Вас благославляет!!Смело смейте,поднимая планку,шишки набивать и выраженьем воли,всё себе старайтесь позволять!!Во как
Serый К. 7 апреля 2011 15:38Имея рога - не тянет так высоко в небо, чтобы найти пару для себя! Достаточно здесь, на грешной Земле пободаться!
Serый К. 7 апреля 2011 15:34И смахивают и стряхивают... в любом месяце!
Black C. 7 апреля 2011 15:31Есть мужчины, которым дано дотянуться до звезд только рогами.
Serый К. 7 апреля 2011 15:16Тогда посмотрим на корову или на буйвола!
У них совокупности - хоть отбавляй!!!
viktors v. 7 апреля 2011 15:13я думаю дело не в сравнении этот вопрос надо расматривать в совокупности -
мужских рогов и женского языка
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 15:09Если мужчина баран, то его рога только красят! а хороший женский язык всегда порадует мужчину...
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 15:06Ещё раз говорю,пусть будет спор,но не оскорбления из-за расхождения мнений.Все думают по-разному и надо учиться принимать чужое мнение,а не хамить на него в ответ,переходя на личности.
Black C. 7 апреля 2011 14:59Sejchas sistemoj cennostej pravit haos!
Serый К. 7 апреля 2011 14:57А зачем это нас сразу убивать... одним выстрелом?
Как говорится:
- Стрельнишь сразу в двух - обязательно куда-то промажешь!
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 14:53Каждый человек более менее тролль.
Если я говорю что черное - это синее, а вы говорите, что чёрное это зелёное, то мы оба тролли. Такое происходит всюду и постоянно.
Совершенно чёрное и совершенное белое может быть получено только в лабораторных условиях.
Удалять посты людей, которые по моему мнению тролли - самый гнилой троллинг.
Black C. 7 апреля 2011 14:47Dozdisj poka i poboljshumu zahochetsja - ubjesh srazu 2-h zaicev!
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 14:34Животные инстинкты!
Serый К. 7 апреля 2011 14:08И обычно, такие предупреждения чаще игнорируются!
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 14:05Бесполезно предупреждать - запретный плод, как известно, сладок!
Serый К. 7 апреля 2011 14:02Если бы понимал, то наверное испугался!
- ← Предыдущая
- 8665
- 8666
- 8667
- 8668
- 8669
- 8670
- 8671
- 8672
- Следующая →