Black C. 7 апреля 2011 14:00

Nichego kot ne smislit v erotike!

Serый К. 7 апреля 2011 13:56

Вот видите, как я добросовестно выполняю свои важные задачи?  Я ради них даже дома не появляюсь!!!

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 13:53

Тимоша !  Так это ты ?
А то я думаю - второй день домой не заявляется... Загулял, парень....

Serый К. 7 апреля 2011 13:41

Я, между прочим, тоже, как и Ваш Тимофеюшка,три важные задачи в жизни выполняю: кушать,спать,гулять!

Serый К. 7 апреля 2011 13:39

А зачем тогда по лапкам надавать?

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 13:36

Мой Тимофеюшка такой фигнёй не занимается. У него три важные задачи в жизни : кушать, спать, гулять....

Serый К. 7 апреля 2011 13:25

А вообще-то обида - это не величайшее в твоей жизни!
   Жизнь прожитая с одной не прощенной обидой - вот что такое величайшая обида!

Serый К. 7 апреля 2011 13:21

ОБИДА, ОНА ОТ ТВОЕГО БЕССИЛИЯ !!!
   Мне понравилось! Поэтому я наверное стараюсь не обижаться, а находить более приемлемый выход из положения!  Всегда можно что-то придумать,главное иметь на то желание!

Serый К. 7 апреля 2011 13:09

Все взаимосвязано и перевязано!
Нас учили одному, но, как правило, мы имели своё представление о жизни и ценностях, как таковых!
   Наше поколение, хотя их и "правильно" учат - тоже думает по-своему!
   Вот и думается... какая она,человеческая ценность???И кто прав: наши учителя, мы или наши ученики?

Serый К. 7 апреля 2011 12:55

   И не жалко его лапки? Тимошенька обиделся бы на Вас!

Serый К. 7 апреля 2011 12:52

Поэтому и смеялся кот, когда увидел своего хозяина!!!  Теперь понятно!
   Я бы тоже ржал!

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 12:50

А если по лапам надавать, чтобы повадно не было ????

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 12:49

Po  odewki   vstrecajut,,,po  umu provozajut!   Kotam  mozet  i  nasmex!!!

Serый К. 7 апреля 2011 12:25

Иногда и пилоты засыпают перед заходом!  

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 12:23

В лесу уже птицы поют вовсю    

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 12:20

Особенно, если засну перед заходом - солнце бысро заходит.

Serый К. 7 апреля 2011 12:19

Сейчас весна!  Всех интересует и все показывают!

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 12:18

Ну так уже... уже... чуть-чуть осталось...  

Serый К. 7 апреля 2011 12:17

Астерикс неОбеликс 12:06
А я  "бук"  подключаю, и тогда: хоть по-маленькому, хоть по-большому, хоть по СКАЙПу...
                         ----------------------
   И все видят по СКАЙПУ,чем Вы в данный момент "занимаетесь"?

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 12:16

  Так лета что-то захотелось...

Авторизация

Войти