Black C. 7 апреля 2011 14:00Nichego kot ne smislit v erotike!
Serый К. 7 апреля 2011 13:56Вот видите, как я добросовестно выполняю свои важные задачи? Я ради них даже дома не появляюсь!!!
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 13:53Тимоша ! Так это ты ?
А то я думаю - второй день домой не заявляется... Загулял, парень....
Serый К. 7 апреля 2011 13:41Я, между прочим, тоже, как и Ваш Тимофеюшка,три важные задачи в жизни выполняю: кушать,спать,гулять!
Serый К. 7 апреля 2011 13:39А зачем тогда по лапкам надавать?
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 13:36Мой Тимофеюшка такой фигнёй не занимается. У него три важные задачи в жизни : кушать, спать, гулять....
Serый К. 7 апреля 2011 13:25 А вообще-то обида - это не величайшее в твоей жизни!
Жизнь прожитая с одной не прощенной обидой - вот что такое величайшая обида!
Serый К. 7 апреля 2011 13:21 ОБИДА, ОНА ОТ ТВОЕГО БЕССИЛИЯ !!!
Мне понравилось! Поэтому я наверное стараюсь не обижаться, а находить более приемлемый выход из положения! Всегда можно что-то придумать,главное иметь на то желание!
Serый К. 7 апреля 2011 13:09Все взаимосвязано и перевязано!
Нас учили одному, но, как правило, мы имели своё представление о жизни и ценностях, как таковых!
Наше поколение, хотя их и "правильно" учат - тоже думает по-своему!
Вот и думается... какая она,человеческая ценность???И кто прав: наши учителя, мы или наши ученики?
Serый К. 7 апреля 2011 12:55И не жалко его лапки? Тимошенька обиделся бы на Вас!
Serый К. 7 апреля 2011 12:52Поэтому и смеялся кот, когда увидел своего хозяина!!! Теперь понятно!
Я бы тоже ржал!
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 12:50А если по лапам надавать, чтобы повадно не было ????
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 12:49Po odewki vstrecajut,,,po umu provozajut! Kotam mozet i nasmex!!!
Serый К. 7 апреля 2011 12:25Иногда и пилоты засыпают перед заходом!
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 12:23В лесу уже птицы поют вовсю
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 12:20Особенно, если засну перед заходом - солнце бысро заходит.
Serый К. 7 апреля 2011 12:19Сейчас весна! Всех интересует и все показывают!
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 12:18Ну так уже... уже... чуть-чуть осталось...
Serый К. 7 апреля 2011 12:17Астерикс неОбеликс 12:06
А я "бук" подключаю, и тогда: хоть по-маленькому, хоть по-большому, хоть по СКАЙПу...
----------------------
И все видят по СКАЙПУ,чем Вы в данный момент "занимаетесь"?
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 12:16Так лета что-то захотелось...
- ← Предыдущая
- 8665
- 8666
- 8667
- 8668
- 8669
- 8670
- 8671
- 8672
- Следующая →