Удалённый пользователь 7 апреля 2011 17:34

таким не пользуюсь

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 17:31

мне круглый год серенаду поет кот

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 17:30

деньги ибез учебника считать умеют

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 17:28

далековато друг от друга

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 17:16

Позволяем, позволяем,дерзайте,будьте успешным !!! Мы только за вас порадуемся !   

к записи «Позвольте сметь!»
Удалённый пользователь 7 апреля 2011 17:14

все они на один лад

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 17:03

Андрей Алексеич  спасибо  

к записи «Ночь - Художник.»
Ale K. 7 апреля 2011 16:58

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 16:37

по моему наоборот

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 16:35

ну если вообще не отходить для этого памперсы есть

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 16:33

Прикольно,особенно с ресничками !  

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 16:31

лучше на рассвете

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 16:28

лично меня предупреждает сон но ее не избежишь

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 16:28

От спиртного за рулём!

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 16:26

и то и другое

Удалённый пользователь 7 апреля 2011 16:25

их много только возвышатся ненадо

Serый К. 7 апреля 2011 16:22

Можно и глаза закатить, если желания появились!

Роза Ч. 7 апреля 2011 16:19

Если руки сильные...,то можно и солнце закатить.Только мечты при солнце,так и останутся желаниями при восходе.Жаль,конечно!!

Serый К. 7 апреля 2011 16:06

Значит это... как приглашение познакомиться?

Авторизация

Войти