Удалённый пользователь
7 апреля 2011 17:31мне круглый год серенаду поет кот
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 17:30деньги ибез учебника считать умеют
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 17:28далековато друг от друга
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 17:16Позволяем, позволяем,дерзайте,будьте успешным !!! Мы только за вас порадуемся !
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 17:14все они на один лад
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 16:37по моему наоборот
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 16:35ну если вообще не отходить для этого памперсы есть
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 16:33Прикольно,особенно с ресничками !
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 16:31лучше на рассвете
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 16:28лично меня предупреждает сон но ее не избежишь
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 16:28От спиртного за рулём!
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 16:26и то и другое
Удалённый пользователь
7 апреля 2011 16:25их много только возвышатся ненадо
Serый К. 7 апреля 2011 16:22Можно и глаза закатить, если желания появились!
Роза Ч. 7 апреля 2011 16:19Если руки сильные...,то можно и солнце закатить.Только мечты при солнце,так и останутся желаниями при восходе.Жаль,конечно!!
Serый К. 7 апреля 2011 16:06Значит это... как приглашение познакомиться?
- ← Предыдущая
- 8665
- 8666
- 8667
- 8668
- 8669
- 8670
- 8671
- 8672
- Следующая →
