Удалённый пользователь
6 апреля 2011 21:16Экий Вы пессимист, Пётр! До того как, хотелось бы верить, что не совсем уж и так...
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 21:10все к чему причастен человек..приводит к смерти или разрушению.
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 20:39Я не ем крокодилов.
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 20:37Проще говоря, неудачник — это потенциальный человек успеха.
Поэтому неудачник — это не диагноз. Это промежуточное состояние. Из которого надо выйти.
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 20:36Ламл,а разве кто-то заставляет?
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 20:34Нет уж...увольте...Такие "простыни" читать нет желания...
Начало и конец - это всё, на что хватило моей терпелки-хотелки...
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 20:10спасибо, понравилось.
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 20:10Смотрела этот фильм.Очень тяжёлый.
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 20:08Вот и я такого же мнения
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 20:08Лёшкин приколист и юморист.Не злобный хам.Надо дать ему морковки.Весной авитаминоз,пусть похрумкает. А может и приготовить чё нить жене надо полезное.
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 20:07Мы - женщины - великая сила. Только далеко не каждая из нас осознаёт свою силу и использует её в созидательных целях.
Тамара Л. 6 апреля 2011 20:05
Разве такой лапушка может кого покусать?
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 19:39
Еще дуют холодные ветры
И наносят утренни морозы,
Только что на проталинах весенних
Показались ранние цветочки,
Как из чудного царства воскового,
Из душистой келейки медовой
Вылетала первая пчелка,
Полетела по ранним цветочкам
О красной весне поразведать,
Скоро ль будет гостья дорогая,
Скоро ль луга позеленеют,
Скоро ль у кудрявой у березы
Распустятся клейкие листочки,
Зацветет черемуха душиста.
Александр Пушкин
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 19:26 Апрель, капель и смахивание... Охо-хо-хо!
А мы (с-)кладём на всё, нам любой месяц в удовольствие.
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 19:13
Может кто-нибудь смотрел этот фильм? Страшная сказка... до тошноты, своей реальностью и безысходностью. Но не оторваться почему-то. А крышу сносит от понимания, что жизнь такая разная. Вот бы подросткам, от "жыра бесящимся", три раза в день показывать.
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 18:35с другой стороны - другая сторона горы
- ← Предыдущая
- 8671
- 8672
- 8673
- 8674
- 8675
- 8676
- 8677
- 8678
- Следующая →