Удалённый пользователь 6 апреля 2011 21:16

Экий Вы пессимист, Пётр!  До того как, хотелось бы верить, что не совсем уж и так...

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 21:10

Что это было?

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 21:10

все к чему причастен человек..приводит к смерти или разрушению.

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 20:39

Я не ем крокодилов.

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 20:37

Проще говоря, неудачник — это потенциальный человек успеха.

Поэтому неудачник — это не диагноз. Это промежуточное состояние. Из которого надо выйти.

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 20:36

Ламл,а разве кто-то заставляет?

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 20:34

Нет уж...увольте...Такие "простыни" читать нет желания...
Начало и конец - это всё, на что хватило моей терпелки-хотелки...

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 20:24

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 20:10

спасибо, понравилось.

  

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 20:10

Смотрела этот фильм.Очень тяжёлый.

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 20:08

Вот и я такого же мнения    

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 20:08

Лёшкин приколист и юморист.Не злобный хам.Надо дать ему морковки.Весной авитаминоз,пусть похрумкает. А может и приготовить чё нить жене надо полезное.

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 20:07

Мы - женщины - великая сила. Только далеко не каждая из нас осознаёт свою силу и использует её в созидательных целях.

  

Тамара Л. 6 апреля 2011 20:05


Разве такой лапушка может кого покусать?

Тамара Л. 6 апреля 2011 19:42

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 19:39


Еще дуют холодные ветры
И наносят утренни морозы,
Только что на проталинах весенних
Показались ранние цветочки,
Как из чудного царства воскового,
Из душистой келейки медовой
Вылетала первая пчелка,
Полетела по ранним цветочкам
О красной весне поразведать,
Скоро ль будет гостья дорогая,
Скоро ль луга позеленеют,
Скоро ль у кудрявой у березы
Распустятся клейкие листочки,
Зацветет черемуха душиста.

Александр Пушкин

Тамара Л. 6 апреля 2011 19:35

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 19:26

Апрель, капель и смахивание... Охо-хо-хо!    
А мы (с-)кладём на всё, нам любой месяц в удовольствие.

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 19:13


Может кто-нибудь смотрел этот фильм? Страшная сказка... до тошноты, своей реальностью и безысходностью. Но не оторваться почему-то. А крышу сносит от понимания, что жизнь такая разная. Вот бы подросткам, от "жыра бесящимся", три раза в день показывать.

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 18:35

с другой стороны - другая сторона горы

Авторизация

Войти