Удалённый пользователь
6 апреля 2011 21:54Меня Бабушка моя учила-не принимай от всякого обиду.
Ещё говорила,невозможно человека обидеть-он обижатся САМ.
Так что думайте сами,решайте сами,иметь или не иметь...)))))
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 21:54На тему блога,пришло в голову,а кто такие неудачники ? Те,которых мы считаем неудачниками или те,кто себя считает неудачниками ?
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 21:53Краева или Чума, объясни, как можно манипулировать собой, если сама же и обиделась???? Сама обидилась, сама и разобидишься... .
Надуешь свои, так называемые, губы, а он повернется и пошлет, и уйдет.... и дальше? - вот тут то и наступит та самая конкретная обида на свою тупость...
Читай умных людей .. ОБИДА, ОНА ОТ ТВОЕГО БЕССИЛИЯ !!! (Только лишь!)
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 21:51Тогда попытались бы ум приобрести лучше.
Если ума Высшие силы не положили - нечего его приобретать. Ну... Вот не надо значит и всё ! Просто мысли вслух.
Но само предложение милое, Нелли :)
Vini M. 6 апреля 2011 21:51Сидят в песочнице девочка и мальчик...
Девочка : - А у меня совочек есть!...
- У меня - тоже!...
-А у меня ведерко есть!...
- У меня - тоже!...
- А уменя формочка есть!...
Мальчик спускает трусики: - А у меня - вот это есть!...
Девочка спускает трусики , а у нее этого нет! Она в рев!...
На следующий день все повторяется вновь ...И ,когда мальчик спустил трусики , девочка ,смеясь ,говорит ; - А мне мама сказала ,что когда я вырасту . то такого у меня будет столько . сколько я захочу!...
Светлана С. 6 апреля 2011 21:44но к сожалению мы сами губим себя своим образом жизни.
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 21:41Ай, жить вообще опасно!
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 21:40Лен, это ж я себя уговариваю... Четвёртый месяц не курю, а всё равно человеком некурящим назвать себя ещё не могу... Хочется иногда так, что... ну сами понимаете...
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 21:39Тогда попытались бы ум приобрести лучше.
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 21:38Себя можно и алкоголем,и наркотой ещё угробить.Или неудачно выйти замуж за буйного полудурка.
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 21:37Транжирство с их стороны.
Так не от большого ума !
Верка Н. 6 апреля 2011 21:36Да это ж пирожок с мясом.Что ж тут может быть невкусного?
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 21:35потому как душевное тепло,дружбу и искреннее сопереживание пытались покупать,но вот не удалось !
Транжирство с их стороны.
Верка Н. 6 апреля 2011 21:31Да,до сих пор изобретают велосипед,правда никому ненужной модификации
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 21:31Мо Десту ! Согласна ! Но,это то зло,о котором мы знаем наверняка,а ведь есть еще и всякие скрытые угрозы и как оказывается,посильнее сигарет !
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 21:29Ни,фига ! Обидками можно манипулировать,то есть,хочешь с кем-то прекратить отношения,находишь повод для обиды и уходишь,забирая свои игрушки ! Кто-то уделил тебе мало ынммания,можно тоже надуть губки и смотреть укоряюще,то есть в любом случае обидой жонглируешь,как тебе нравится !
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 21:27Жалко тибрить у самого себя здоровье и гробить его за свои же деньги.
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 21:23Кто не курит и не пьет,тот здоровеньким умрет ! Но,жалко же умирать здоровым !
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 21:23Кровавый шарфик Айсидоры - лушее средство от хандры, это правда... чик! и всё!
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 21:19Если же человек остался в жизни "никем", но при этом и не ставил цели стать "всем", то его нельзя отнести к категории неудачников.
Вот мои любимые, хотя и мрачные цитаты - эпитафии на могильных плитах:
"Кола жил. Кола умер".
"Гражданин Люций Вирий. Не был. Был. Никогда не будет".
"Умер в 30 лет. Похоронен в 60".
Вот это понравилось ! Считать мерилом удачливости или нет,количество денег на счету,не совсем верно....Встречала некоторых вполне обеспеченных людей,которые,хоть и пытались на всех смотреть свысока своих "надоев",но были глубоко несчастными неудачниками,потому как душевное тепло,дружбу и искреннее сопереживание пытались покупать,но вот не удалось !
- ← Предыдущая
- 8671
- 8672
- 8673
- 8674
- 8675
- 8676
- 8677
- 8678
- Следующая →