Удалённый пользователь
6 апреля 2011 13:52Для пьющих точно нет.Лишь бы водки было побольше.Под наркозом и жизнь веселей.
Николай У. 6 апреля 2011 13:48Сегодня подборка анекдотов прям в тему. :)
1. Народная мудрость: «Нет некрасивых женщин, есть мало водки».
2. Водка скоро подорожает.
Следствие 1: Красивых женщин поубавится.
Следствие 2: Плохо быть женщиной - всегда зависишь от цен на водку.
Блондинка рассказывает подругам:
- Девчонки! Я себе пластическую операцию сделала. Вот здесь подтянула, тут убрала... Ещё и на сумочку осталось!
Рассуждали намедни о девушках тяжелоатлетках. Все говорят что с ними ночью не страшно ходить. А ДНЕМ-ТО СТРАШНО!
vasja z. 6 апреля 2011 13:28Cпасибо. -нда, хитрый зверушка.
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 13:21Не понял, при чём тут крокодил и Лена, да ещё с двумя яичками.
НЕТ. ТОЛЬКО, ЕЛЕ ОТ КРОКОДИЛА, ЧТОБЫ ОН НЕ МЕНЯ НА ВКУС.
Верка Н. 6 апреля 2011 13:10Милое-то милое,да только глухонемое.Хотя некоторые мечтают о таком счастье
Jelena E. 6 апреля 2011 13:10Ужас. А я то думаю - чего так сыро? А это оказывается мужукикозлы смахивают....кошмар....не отойду сегодня от компа....страшножыть....
Black C. 6 апреля 2011 13:09Nekotorije muzchini voobche smahivajut v raznije storoni!
Black C. 6 апреля 2011 12:59Neozidannij vopros, sejchas vozjmu udochku, pojdu na led k ribakam-ekstrimalam, zakinu nevod - vitachu krokodila potolstee, pridu domoj, nu potom voobchem otpishusj kak i chto!
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 12:58Ми... вера, Как должно Вас понимать: "
Великолепная актриса, замечательная певица и никто не имеет права её осуждать!
"?
А кто осудит, если никто не имеет права осуждать, то что?... По рукам надаёте?
Вы наверное недавно из Чили? У Вас дедушка, не был случайно Пиночетом? (Говорят, некоторые черты характера по наследству передаются.)
Ничего, дело молодое... (Надеюсь, Вы понимаете, что я не могу обидеть даму преклонностью её возраста. Поэтому льщу.)
А Нахалёнку, от меня тоже привет передавайте, за солидарность, если не поняли!
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 12:54зачем ведьму сжигать может пригодится
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 12:45а гдеж он лишний есть
Jelena E. 6 апреля 2011 12:44Упс....упущение с моей стороны...никогда не контролировала наличае второго яйца, уважаемый сен-сэй Льёш Кин (ничего что я в славянском стиле?)
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 12:40Ни сколько не сомневался в Вашем романтизме...
Весной там всякие чувства пробуждаются... А тут раз и лето!!! Море, пляж, четырёх разовое питание...
Serый К. 6 апреля 2011 12:39Jelena Purgele 12:36
В сливках, да с яичком, да с травками Вы и туалетную бумагу сожрёте, обжоры. И даже не заметите, если сделать из неё котлетки, или в тесто завернуть, хехе.
------------------
Елена!!!!!! С двумя яичками!
- ← Предыдущая
- 8677
- 8678
- 8679
- 8680
- 8681
- 8682
- 8683
- 8684
- Следующая →