Jelena E. 6 апреля 2011 13:55

Если Вам разрешают курить старшие,  

Jelena E. 6 апреля 2011 13:55

Приходи, подарю пачку.

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 13:52

Для пьющих точно нет.Лишь бы водки было побольше.Под наркозом и жизнь веселей.

Николай У. 6 апреля 2011 13:48

Сегодня подборка анекдотов прям в тему. :)

1. Народная мудрость: «Нет некрасивых женщин, есть мало водки».
2. Водка скоро подорожает.
Следствие 1: Красивых женщин поубавится.
Следствие 2: Плохо быть женщиной - всегда зависишь от цен на водку.

Блондинка рассказывает подругам:
- Девчонки! Я себе пластическую операцию сделала. Вот здесь подтянула, тут убрала... Ещё и на сумочку осталось!

Рассуждали намедни о девушках тяжелоатлетках. Все говорят что с ними ночью не страшно ходить. А ДНЕМ-ТО СТРАШНО!

sveta n. 6 апреля 2011 13:43

мне обидно что нет сигарет

vasja z. 6 апреля 2011 13:28

  Cпасибо. -нда, хитрый зверушка.

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 13:21

Не понял, при чём тут крокодил и Лена, да ещё с двумя яичками.
НЕТ.  ТОЛЬКО,  ЕЛЕ  ОТ  КРОКОДИЛА,  ЧТОБЫ  ОН  НЕ  МЕНЯ  НА  ВКУС.  

Верка Н. 6 апреля 2011 13:10

Милое-то милое,да только глухонемое.Хотя некоторые мечтают о таком счастье

к записи «Милое созданье!»
Jelena E. 6 апреля 2011 13:10

Ужас. А я то думаю - чего так сыро? А это оказывается мужукикозлы смахивают....кошмар....не отойду сегодня от компа....страшножыть....

Black C. 6 апреля 2011 13:09

Nekotorije muzchini voobche smahivajut v raznije storoni!

Black C. 6 апреля 2011 12:59

Neozidannij vopros, sejchas vozjmu udochku, pojdu na led k ribakam-ekstrimalam, zakinu nevod - vitachu krokodila potolstee, pridu domoj, nu potom voobchem otpishusj kak i chto!

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 12:58

Ми... вера, Как должно Вас понимать: "

Великолепная актриса, замечательная певица и никто не имеет права её осуждать!

"?
А кто осудит, если никто не имеет права осуждать, то что?...  По рукам надаёте?
Вы наверное недавно из Чили?  У Вас дедушка, не был случайно Пиночетом? (Говорят, некоторые черты характера по наследству передаются.)
Ничего, дело молодое... (Надеюсь, Вы понимаете, что я не могу обидеть даму преклонностью её возраста. Поэтому льщу.)
А Нахалёнку, от меня тоже привет передавайте, за солидарность, если не поняли!     

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 12:56

к записи «Ночь - Художник.»
Удалённый пользователь 6 апреля 2011 12:55

противные да?

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 12:54

зачем ведьму сжигать может пригодится

к записи «Улыбнуло...»
Удалённый пользователь 6 апреля 2011 12:45

а гдеж он лишний есть

Jelena E. 6 апреля 2011 12:44

Упс....упущение с моей стороны...никогда не контролировала наличае второго яйца, уважаемый сен-сэй Льёш Кин (ничего что я в славянском стиле?)

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 12:43

это отлично

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 12:40

Ни сколько не сомневался в Вашем романтизме...
Весной там всякие чувства пробуждаются... А тут раз и лето!!! Море, пляж, четырёх разовое питание...


Serый К. 6 апреля 2011 12:39

Jelena Purgele 12:36
В сливках, да с яичком, да с травками Вы и туалетную бумагу сожрёте, обжоры.  И даже не заметите, если сделать из неё котлетки, или в тесто завернуть, хехе.
                ------------------
   Елена!!!!!!  С двумя яичками!   

Авторизация

Войти