Удалённый пользователь 6 апреля 2011 12:39

для маленькие котики

к записи «Милое созданье!»
Удалённый пользователь 6 апреля 2011 12:38

Да... Нормально так... Вот ещё один кусочек щас съем... М-м-м-м... Ням-м-м...  

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 12:37

Здоровый образ жизни он и на внешнем облике отражается.

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 12:37

я кроме свинины вообще никакое мясо не ем

Jelena E. 6 апреля 2011 12:36

В сливках, да с яичком, да с травками Вы и туалетную бумагу сожрёте, обжоры.  И даже не заметите, если сделать из неё котлетки, или в тесто завернуть, хехе.

Serый К. 6 апреля 2011 12:33

IamI Forever 12:30
Крокодилов - нет... А вот кролика в сливках -  да.....вкусно .......                      ------                    -----------------------------
   Редиска!

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 12:30

Крокодилов - нет... А вот кролика в сливках -  да.....вкусно .......

Jelena E. 6 апреля 2011 12:30

Вау! Закомая форма! Когда только начинала печь, то крокодил - это было единственное, что я умела. Вкус теста - о-бпл-деть!
   Теперь ем всё. (И зайцев!!!!!)

Serый К. 6 апреля 2011 12:27

   Как бы время не бежало - надо радоваться жизни!  И чтобы глаза горели!  Вот этого я Вам и желаю, Розочка!

к записи «Милое созданье!»
Роза Ч. 6 апреля 2011 12:23

Ljosh Kin!Время бежит быстро.Если каждое утро столько грима,чтоб быть милой,это наступит ещё быстрее!А девочка,конечно,красивая,а главное глаза живые и горят!!

к записи «Милое созданье!»
zinaida k. 6 апреля 2011 12:12

Нет я сильней всех привычек .Здоровый оброз жизни меня лудче устраивает .

Serый К. 6 апреля 2011 12:08

   А может она мраморная?

к записи «Милое созданье!»
Black C. 6 апреля 2011 12:06

Neestestvennaja kakja-to, kak uze podmecheno navernoje rezinovaja!

к записи «Милое созданье!»
Serый К. 6 апреля 2011 12:03

   Но здесь их, слава Богу... нету!!

Black C. 6 апреля 2011 12:01

Пешеход всегда прав. Пока жив.

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 12:01

Безысходность - слово то какое.Смотря чем голову свою нагружать.Если постоянно об этой безысходности думать,то высохнешь от одних думок.Найдёшь пару,не найдёшь - дело десятое.Главное - здоровье и материальное благополучие.А нет здоровья,да с деньгами туго - и пара только в абузу,если нет ничего у неё за душой.Печальный,но факт.

Николай У. 6 апреля 2011 11:55

Ну, наверно подводя итог можно сказать, что причины невостребованности лежат не в плоскости общественного воспитания, а в плоскости собственного мировозрения.
Честно, я не никогда ещё не встречал симпатичных, адекватных женщин, который были бы невостребованны. Да, случались в их жизни периоды одиночества. Не без этого. Но в конечном итоге они находили себе пару, и не от безысходности.

Удалённый пользователь 6 апреля 2011 11:48

А у меня ни претензий,ни интереса к их личной жизни и переживаниям.Тем более столько вранья про них понаписывают и этот пиар.Скука читать.Да и не даёт никакого развития.

Jelena E. 6 апреля 2011 11:48

Эх, вот бы в школьные годы таую пестню! Всё сразу ясно.

Николай У. 6 апреля 2011 11:45

Не стану брать в пример экранных звёзд и прочих знаменитостей


А почему нет? Просто никто не задумывается, что им поддерживать себя в форме стоит немалых усилий. Это работа, и я не думаю, что это лёгкая работа. Временами эта работа вредна для здоровья. Так что у меня нет к ним претензий.

Авторизация

Войти