Удалённый пользователь
6 апреля 2011 12:38Да... Нормально так... Вот ещё один кусочек щас съем... М-м-м-м... Ням-м-м...
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 12:37Здоровый образ жизни он и на внешнем облике отражается.
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 12:37я кроме свинины вообще никакое мясо не ем
Jelena E. 6 апреля 2011 12:36В сливках, да с яичком, да с травками Вы и туалетную бумагу сожрёте, обжоры. И даже не заметите, если сделать из неё котлетки, или в тесто завернуть, хехе.
Serый К. 6 апреля 2011 12:33IamI Forever 12:30
Крокодилов - нет... А вот кролика в сливках - да.....вкусно ....... ------ -----------------------------
Редиска!
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 12:30Крокодилов - нет... А вот кролика в сливках - да.....вкусно .......
Jelena E. 6 апреля 2011 12:30Вау! Закомая форма! Когда только начинала печь, то крокодил - это было единственное, что я умела. Вкус теста - о-бпл-деть!
Теперь ем всё. (И зайцев!!!!!)
Serый К. 6 апреля 2011 12:27Как бы время не бежало - надо радоваться жизни! И чтобы глаза горели! Вот этого я Вам и желаю, Розочка!
Роза Ч. 6 апреля 2011 12:23Ljosh Kin!Время бежит быстро.Если каждое утро столько грима,чтоб быть милой,это наступит ещё быстрее!А девочка,конечно,красивая,а главное глаза живые и горят!!
zinaida k. 6 апреля 2011 12:12Нет я сильней всех привычек .Здоровый оброз жизни меня лудче устраивает .
Black C. 6 апреля 2011 12:06Neestestvennaja kakja-to, kak uze podmecheno navernoje rezinovaja!
Serый К. 6 апреля 2011 12:03Но здесь их, слава Богу... нету!!
Black C. 6 апреля 2011 12:01Пешеход всегда прав. Пока жив.
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 12:01Безысходность - слово то какое.Смотря чем голову свою нагружать.Если постоянно об этой безысходности думать,то высохнешь от одних думок.Найдёшь пару,не найдёшь - дело десятое.Главное - здоровье и материальное благополучие.А нет здоровья,да с деньгами туго - и пара только в абузу,если нет ничего у неё за душой.Печальный,но факт.
Николай У. 6 апреля 2011 11:55Ну, наверно подводя итог можно сказать, что причины невостребованности лежат не в плоскости общественного воспитания, а в плоскости собственного мировозрения.
Честно, я не никогда ещё не встречал симпатичных, адекватных женщин, который были бы невостребованны. Да, случались в их жизни периоды одиночества. Не без этого. Но в конечном итоге они находили себе пару, и не от безысходности.
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 11:48А у меня ни претензий,ни интереса к их личной жизни и переживаниям.Тем более столько вранья про них понаписывают и этот пиар.Скука читать.Да и не даёт никакого развития.
Jelena E. 6 апреля 2011 11:48Эх, вот бы в школьные годы таую пестню! Всё сразу ясно.
Николай У. 6 апреля 2011 11:45Не стану брать в пример экранных звёзд и прочих знаменитостей
А почему нет? Просто никто не задумывается, что им поддерживать себя в форме стоит немалых усилий. Это работа, и я не думаю, что это лёгкая работа. Временами эта работа вредна для здоровья. Так что у меня нет к ним претензий.
- ← Предыдущая
- 8677
- 8678
- 8679
- 8680
- 8681
- 8682
- 8683
- 8684
- Следующая →