Удалённый пользователь
6 апреля 2011 00:25А чего у него рот завязан? Чтоб не орать?:))))
Serый К. 6 апреля 2011 00:24Бедные те, кто в время ходит внизу - по земле без защитной каски!
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 00:23Нуу.. там им ещё фантазировать нужно, а у России само собой получается!:)))
Serый К. 6 апреля 2011 00:21Вообще-то это в Перу! Там могут по-круче сфантазировать - Россия со смеху помрет!
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 00:15если это в Росии, то не удивительно!:)))
Удалённый пользователь
6 апреля 2011 00:00Если мы будем проводить опрос среди мужчин с одним единственным вопросом "как вы себя оцениваете?", то мы получим более-менее адекватную оценку со стороны значительной части мужиков.
Ой ли!!!
Jan. S. 5 апреля 2011 23:59Реальность у всех одна. У бывших совков, у нынешних китайцев и у будущих американцев. Перетащить блага от одного к другому ... вам больше всех надо? Я бы на месте распределений от Бога ... не дал бы. С какого ... вдруг? Вас пространство отцов обидело? Оно что нить отобрало? Или ... скорее ... вы хотите отобрать? :))
Николай У. 5 апреля 2011 23:57ПРЕВРАТИЛИ ЖЕНЩИНУ В ТОВАР
=============================
Мелко копнули.
Во-первых, женщины и сами не прочь быть товаром. Не верите? Это вы сейчас не верите, когда цена уже упала, а когда были помоложе, ой как верили. Верили и уповали на то, что надо непременно найти "достойного", читай денежного, спутника жизни. Сейчас это уже не скрывают, раньше этого не говорили открыто, но, оставьте, это было всегда.
Во-вторых, женщины действительно теряют в цене с годами благодаря стереотипам из рекламы. Но как они это делают? Всё просто. Они совершенно теряют способность адекватной оценки собственного возраста. С этим сталкиваешься повсеместно. Вспомните монолог Задорнова, где он рассказывал о стрингах. Вспомнили? Вот о чём я говорю. Если тебе 30 лет, ты уже не будешь выглядеть 18 летней, это просто так, и не может быть иначе. Когда же женщина начинает прилагать все мыслимые и немыслимые усилия для того, чтобы её реальный возраст резко разошелся с возрастом визуальным, то ничего иного, кроме как смеха это вызвать не может!
И последнее. Беда женщин не возраст. Беда женщин адекватность восприятия.
Если мы будем проводить опрос среди мужчин с одним единственным вопросом "как вы себя оцениваете?", то мы получим более-менее адекватную оценку со стороны значительной части мужиков. Но если этот же вопрос мы зададим дамам, то у нас получится общество населённое идеалами красоты и внутренней гармонии, что будет заметно диссонировать с реальным положением вещей. Кто в этом виноват? Да. Я думаю что львиная доля вины лежит на обществе. Но иногда надо и собственные мозги включать, выходя за пределы того, что тебе было навязано обществом в детстве. Однако, глядя по сторонам, понимаешь, далеко не все согласны это делать.
Ludmila S. 5 апреля 2011 23:55Упираться, пробиться. Иерархия - само собой.
Мне приходиться писать неприятные вещи. Наши, как загнанные лошади, подавленные,ежедневно думающие о хлебе насущном. Назвать это жизнью можно только с натяжкой.
И там есть проблемы, но они другого порядка.
Все, тоска зеленая, да ну эту писанину
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 23:44Темно.., а чего не бывает. Может около двери или на сайте
Ludmila S. 5 апреля 2011 23:44 ни в юности, ни в ....
по-наследству одну объективную реальность получили, данную нам в ощущениях, мало приятных
Верка Н. 5 апреля 2011 23:43Достойны-то достойны,Люда!Но значит не все.кто достоин,тот и слетает.А сетовать на общество,которое виновато не стоит.В любом обществе есть иерархия-одним все,другим-ничего,третьим-что-то по чуть-чуть..И это нормально..Кто какие цели имел и смотря как упирался...
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 23:42пойду посмотрю под окно
- ← Предыдущая
- 8683
- 8684
- 8685
- 8686
- 8687
- 8688
- 8689
- 8690
- Следующая →

