Удалённый пользователь 5 апреля 2011 23:07

Людмила,а вот в семьях российских,к примеру,алкашей тоже весело.Как напьются,так все веселы.... Хотя и качество жизни не весёлое.А на сытом западе очень в моду вошла депрессивность и суицид.И тоже ведь - сытая жизнь.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 23:03

Главное-желание,а не отцепляется,то значит желание не настолько сильное.
"ПРОВЕРЬТЕ ДАННЫЕ,И ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЁ ОДИН РАЗ"  

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 23:03

Немо,религиозность мне не присуща.Но очень много загадок в человеке.Самая главная - откуда он появился на Земле.

Верка Н. 5 апреля 2011 23:02

Вы тут о чем,ребята?Ну и тетка,ну и что..ну и баба,как баба...А где проблема?Может той тетке на хрен та женственность,которую все равно некому подарить?можент у нее другие приоритеты?Покомандовать,всех построить,обеспечить комфорт близким...бытовой,я имею в виду.

Ludmila S. 5 апреля 2011 23:00

пускание пыли в глаза это единственный критерий нужности веселья


     Если людям весело, так весело, ....и причин к веселью больше, потому как жизнь качеством выше и пр.

Jan. S. 5 апреля 2011 22:59

Я не женственная дама, что бы мне предлагали рот открыть  ... я влажу, куда мне угодно! :))

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 22:57

ну вот и ты поверила
записывайся   

Ludmila S. 5 апреля 2011 22:55

Поправка Даже те, кто не имеет детей...

Jan. S. 5 апреля 2011 22:54

За рубежом женщины и в преклонном возрасте веселы, самодостаточны и нужны обществу.

Фигня ... мне ка-аца. Зарубеж большой. Большая часть по численности это Индия и Чина. Но там мало кто доживает. Если говорить про запад ... пускание пыли в глаза это единственный критерий нужности веселья и самозанятости людей в обществе. Независимость от всех ... это типичный критерий запада, как у "западного" индейца Джо, который нафиг кому был нужен.

Ludmila S. 5 апреля 2011 22:54

Они уверенны в себе и в своем завтрашнем дне. Даже не имея детей они ведут достойный образ жизни, ........
а не ищут на прилавках уцененную еду, они просто умерли бы сразу в наших условиях

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 22:50

это как   женщины прохода на сайте не дают? верю сочувствую  

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 22:49

Даёт жизнь С оздатель.а мы лишь только инструмент в Его руках.
это твои слова или я чо придумал

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 22:47

ой у меня сдесь гарем по записи ходят

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 22:45

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 22:45

Создатель мой?

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 22:43

Прям так все веселы????

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 22:43

Jan. S. 22:19
А вам,с вашим костяным мозгом,кто-нибудь предлагал...просто поболтать ?

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 22:42

Я о другом - что им не дано.
ну и я об этом
им не дано они страдают
а твой Созидатель за них рожает и им отдаёт раз он их обделил этим благом иль он не Созидатель а так поповский пьяный бред а?

Ludmila S. 5 апреля 2011 22:40

Трагедия зрелой женщины в современном обществе я бы дополнила на постсоветском пространстве.
За рубежом женщины и в преклонном возрасте веселы, самодостаточны и нужны обществу.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 22:40

Авторизация

Войти