Удалённый пользователь
5 апреля 2011 23:07Людмила,а вот в семьях российских,к примеру,алкашей тоже весело.Как напьются,так все веселы.... Хотя и качество жизни не весёлое.А на сытом западе очень в моду вошла депрессивность и суицид.И тоже ведь - сытая жизнь.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 23:03Главное-желание,а не отцепляется,то значит желание не настолько сильное.
"ПРОВЕРЬТЕ ДАННЫЕ,И ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЁ ОДИН РАЗ"
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 23:03Немо,религиозность мне не присуща.Но очень много загадок в человеке.Самая главная - откуда он появился на Земле.
Верка Н. 5 апреля 2011 23:02Вы тут о чем,ребята?Ну и тетка,ну и что..ну и баба,как баба...А где проблема?Может той тетке на хрен та женственность,которую все равно некому подарить?можент у нее другие приоритеты?Покомандовать,всех построить,обеспечить комфорт близким...бытовой,я имею в виду.
Ludmila S. 5 апреля 2011 23:00пускание пыли в глаза это единственный критерий нужности веселья
Если людям весело, так весело, ....и причин к веселью больше, потому как жизнь качеством выше и пр.
Jan. S. 5 апреля 2011 22:59Я не женственная дама, что бы мне предлагали рот открыть ... я влажу, куда мне угодно! :))
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 22:57ну вот и ты поверила
записывайся
Ludmila S. 5 апреля 2011 22:55Поправка Даже те, кто не имеет детей...
Jan. S. 5 апреля 2011 22:54За рубежом женщины и в преклонном возрасте веселы, самодостаточны и нужны обществу.
Фигня ... мне ка-аца. Зарубеж большой. Большая часть по численности это Индия и Чина. Но там мало кто доживает. Если говорить про запад ... пускание пыли в глаза это единственный критерий нужности веселья и самозанятости людей в обществе. Независимость от всех ... это типичный критерий запада, как у "западного" индейца Джо, который нафиг кому был нужен.
Ludmila S. 5 апреля 2011 22:54Они уверенны в себе и в своем завтрашнем дне. Даже не имея детей они ведут достойный образ жизни, ........
а не ищут на прилавках уцененную еду, они просто умерли бы сразу в наших условиях
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 22:50это как женщины прохода на сайте не дают? верю сочувствую
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 22:49Даёт жизнь С оздатель.а мы лишь только инструмент в Его руках.
это твои слова или я чо придумал
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 22:47ой у меня сдесь гарем по записи ходят
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 22:45
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 22:43Прям так все веселы????
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 22:43Jan. S. 22:19
А вам,с вашим костяным мозгом,кто-нибудь предлагал...просто поболтать ?
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 22:42Я о другом - что им не дано.
ну и я об этом
им не дано они страдают
а твой Созидатель за них рожает и им отдаёт раз он их обделил этим благом иль он не Созидатель а так поповский пьяный бред а?
Ludmila S. 5 апреля 2011 22:40Трагедия зрелой женщины в современном обществе я бы дополнила на постсоветском пространстве.
За рубежом женщины и в преклонном возрасте веселы, самодостаточны и нужны обществу.
- ← Предыдущая
- 8683
- 8684
- 8685
- 8686
- 8687
- 8688
- 8689
- 8690
- Следующая →