Nadezda Н. 5 апреля 2011 22:39

Ой,какой ужас!!!!А ведь сколько детей живут на такой грани! Бедные дети!

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 22:36

Вот и хорошо, отдыхай, расслабляйся, - хватает где.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 22:34

ладно нереально расслабляюсь

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 22:31

Я о другом - что им не дано.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 22:27

Nelli King 22:17
если БЕЗПЛОДНЫЁ то ваш созидатель сам рожать будет?

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 22:25

Даа, и что тебя так гнетёт   Не напрягайся тут есть оченно реальные, скажу по секрету,    

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 22:25

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 22:21

тебя в музеях показывать и на выставках надо

Ludmila S. 5 апреля 2011 22:21

Алибек, спасибо Вам за "Любу" - пронзительная вещь. Всегда уважала талант Ролана Быкова, а вот этот отрывок видела 1-й раз. Больно и страшно достоверно играет девочка.

Jan. S. 5 апреля 2011 22:19

Я не "вас"! Мне с костяной ногой ни к чему! Даже просто ... поболтать .... :))

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 22:18

Неблагодарное - это Вы сказали.

Мой взгляд со стороны.

Jan. S. 5 апреля 2011 22:18

Пусть стремятся те,кто увяз или единственная цель не походить на тетку,у остальных иные цели,не имеющие никакого отношения к фразе :"Как не стать теткой !"

Можно подумать ... сия чаша автора строк миновала, типа ... стороной обошла! Не верю! Это ваше поголовно! Разве что ... роль у вас такая ... здесь и сейчас ... (как бы) без пудреницы ля мозгов читателей (типа меня) ! :))

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 22:17

Да немо - папа и мама,если не бесплодные.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 22:17

А,баба яга,старая,чем для вас Ян привлекательна ! Тайнами,загадками,полетами на ступе и просто на метле ?

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 22:16

Тебе видней.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 22:15

Nelli King 22:05
Даёт жизнь С оздатель.а мы лишь только инструмент в Его руках.
БРЕД
жизнь даёт папа и мама

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 22:14

Неблагодарное - это Вы сказали.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 22:14

странный вопрос, однако. Иначе не ставила бы такие блоги.

Jan. S. 5 апреля 2011 22:13

А может ... враз ... в бабу ягу, старую, превратиться? :))

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 22:13

Ой,меняют и ещё как - тётки на дядек,а дядьки на тёток

Авторизация

Войти