Nadezda Н. 5 апреля 2011 22:39Ой,какой ужас!!!!А ведь сколько детей живут на такой грани! Бедные дети!
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 22:36Вот и хорошо, отдыхай, расслабляйся, - хватает где.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 22:34ладно нереально расслабляюсь
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 22:31Я о другом - что им не дано.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 22:27Nelli King 22:17
если БЕЗПЛОДНЫЁ то ваш созидатель сам рожать будет?
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 22:25Даа, и что тебя так гнетёт Не напрягайся тут есть оченно реальные, скажу по секрету,
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 22:25
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 22:21тебя в музеях показывать и на выставках надо
Ludmila S. 5 апреля 2011 22:21Алибек, спасибо Вам за "Любу" - пронзительная вещь. Всегда уважала талант Ролана Быкова, а вот этот отрывок видела 1-й раз. Больно и страшно достоверно играет девочка.
Jan. S. 5 апреля 2011 22:19Я не "вас"! Мне с костяной ногой ни к чему! Даже просто ... поболтать .... :))
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 22:18Неблагодарное - это Вы сказали.
Мой взгляд со стороны.
Jan. S. 5 апреля 2011 22:18Пусть стремятся те,кто увяз или единственная цель не походить на тетку,у остальных иные цели,не имеющие никакого отношения к фразе :"Как не стать теткой !"
Можно подумать ... сия чаша автора строк миновала, типа ... стороной обошла! Не верю! Это ваше поголовно! Разве что ... роль у вас такая ... здесь и сейчас ... (как бы) без пудреницы ля мозгов читателей (типа меня) ! :))
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 22:17Да немо - папа и мама,если не бесплодные.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 22:17А,баба яга,старая,чем для вас Ян привлекательна ! Тайнами,загадками,полетами на ступе и просто на метле ?
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 22:16Тебе видней.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 22:15Nelli King 22:05
Даёт жизнь С оздатель.а мы лишь только инструмент в Его руках.
БРЕД
жизнь даёт папа и мама
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 22:14Неблагодарное - это Вы сказали.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 22:14странный вопрос, однако. Иначе не ставила бы такие блоги.
Jan. S. 5 апреля 2011 22:13А может ... враз ... в бабу ягу, старую, превратиться? :))
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 22:13Ой,меняют и ещё как - тётки на дядек,а дядьки на тёток
- ← Предыдущая
- 8683
- 8684
- 8685
- 8686
- 8687
- 8688
- 8689
- 8690
- Следующая →