Удалённый пользователь 5 апреля 2011 21:29

В советское время многое было что не плохо.По сравнению с нынешним просто рай.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 21:28

Их родителей или посадили или лишили род. прав.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 21:28

Помрёте и узнаете.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 21:27

Просто они росли в хорошем интернате. В советское время были такие.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 21:26



  Сказка - это очень просто, надо просто найти свою половинку и сказку своей жизни начать делать вместе...

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 21:26

Повезло значит этим людям.а я вот встречала таких,что им не повезло.Хотя и в приличной семье могут быть в детях отклонения.

sveta n. 5 апреля 2011 21:25

может вы правы

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 21:23

Фильм реальный. Но концовка не реальная.

Я среди таких рос с 3-его класса.
Нормальные люди выросли. У многих хорошие целые семьи, дети, внуки.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 21:22

Печальная участь детей алкоголиков.Не ново.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 21:19

Страшный фильм,девочка в любом случае была обречена...ржа уже разъела ее душу !

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 21:16

да ни хрена там нет

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 21:15

Наверное нет.И в тихой гавани свои плюсы.

viktors v. 5 апреля 2011 21:02

ведь там же свет

Nadezda Н. 5 апреля 2011 21:00

Наконец -то дождалась...

к записи «Апрель»
Удалённый пользователь 5 апреля 2011 20:50

Ищем золотую середину,а Яну,видимо по душе тихая гавань и это тоже хорошо - зачем шторма,которые уже преодолел в юности,только не скучно нет ?

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 20:48

Зачем? Взвалить противоположное на другие плечи?  :))

Ну хотеть можно что угодно,да шишь - гашишь взвалишь. Кто этого не желает,то не больно-то и взвалишь.Да и не всем это надо - взваливать.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 20:47

Любому мужу будет приятно,что его жена выглядит на все 100 ! И вслед ей оглядываются !

Да уж не скажи.Не любому.Судя по мнению некоторых.

Jan. S. 5 апреля 2011 20:45

Но только и в разнообразии хороших отношений не испортишь.

Почему нет? Запросто! :)) Всё хочется к какому нить ... вот такому консенсусу прийти ...

женственной и легкой на подъём и добрые эмоции прелестницей, щедрой на любовь и позитив.

Зачем? Взвалить противоположное на другие плечи?  :))

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 20:43

Как не стать теткой,более приятна версия Алибека о племянниках,но это слишкой простой способ,а вот любить и уважать себя и не допускать до разрыхления,что в мозга,что в теле,разве так уж сложно ? Любому мужу будет приятно,что его жена выглядит на все 100 ! И вслед ей оглядываются !

Black C. 5 апреля 2011 20:40

Tam nash istinnij dom!

Авторизация

Войти