Удалённый пользователь
5 апреля 2011 21:29В советское время многое было что не плохо.По сравнению с нынешним просто рай.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 21:28Их родителей или посадили или лишили род. прав.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 21:28Помрёте и узнаете.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 21:27Просто они росли в хорошем интернате. В советское время были такие.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 21:26
Сказка - это очень просто, надо просто найти свою половинку и сказку своей жизни начать делать вместе...
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 21:26Повезло значит этим людям.а я вот встречала таких,что им не повезло.Хотя и в приличной семье могут быть в детях отклонения.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 21:23Фильм реальный. Но концовка не реальная.
Я среди таких рос с 3-его класса.
Нормальные люди выросли. У многих хорошие целые семьи, дети, внуки.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 21:22Печальная участь детей алкоголиков.Не ново.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 21:19Страшный фильм,девочка в любом случае была обречена...ржа уже разъела ее душу !
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 21:16да ни хрена там нет
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 21:15Наверное нет.И в тихой гавани свои плюсы.
viktors v. 5 апреля 2011 21:02ведь там же свет
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 20:50Ищем золотую середину,а Яну,видимо по душе тихая гавань и это тоже хорошо - зачем шторма,которые уже преодолел в юности,только не скучно нет ?
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 20:48Зачем? Взвалить противоположное на другие плечи? :))
Ну хотеть можно что угодно,да шишь - гашишь взвалишь. Кто этого не желает,то не больно-то и взвалишь.Да и не всем это надо - взваливать.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 20:47Любому мужу будет приятно,что его жена выглядит на все 100 ! И вслед ей оглядываются !
Да уж не скажи.Не любому.Судя по мнению некоторых.
Jan. S. 5 апреля 2011 20:45Но только и в разнообразии хороших отношений не испортишь.
Почему нет? Запросто! :)) Всё хочется к какому нить ... вот такому консенсусу прийти ...
женственной и легкой на подъём и добрые эмоции прелестницей, щедрой на любовь и позитив.
Зачем? Взвалить противоположное на другие плечи? :))
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 20:43Как не стать теткой,более приятна версия Алибека о племянниках,но это слишкой простой способ,а вот любить и уважать себя и не допускать до разрыхления,что в мозга,что в теле,разве так уж сложно ? Любому мужу будет приятно,что его жена выглядит на все 100 ! И вслед ей оглядываются !
Black C. 5 апреля 2011 20:40Tam nash istinnij dom!
- ← Предыдущая
- 8689
- 8690
- 8691
- 8692
- 8693
- 8694
- 8695
- 8696
- Следующая →
