Jan. S. 5 апреля 2011 20:11

Просто вижу ... и всё. И не слабые, а выпяченные ... специально выпяченные или нет ... это уже другой вопрос. :)) Вот ... от чего зависит выпяченность того или другого. Почему одним, для лечения чего нить этакого, аспирина достаточно, а другим, в той же ситуации, только ампутация помогает? Кто-то из них слабее? Кстати ... от программ просмотра на TV это случаем не зависит? Или этим можно продиагностировать? Для меня эти вопросы интересней, хоть они тоже глупы ... как и вопрос об эталоне! :))

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 20:11

Интересно посмотреть на Вашу сексуальность, могу спорить, что вы не далеко дотягиваете, до своих представлений о себе.

Ale K. 5 апреля 2011 20:09

Спасибо, посмотрю . А что, автор там был, не понравилось - вернулся

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 20:07

Сексуальность не скроешь.Это либо есть,либо нет.И парится особо не стоит.Впрочем,каждый выбирает для себя более оптимальный вариант.Не всем же быть одинаковыми.Вам не нравятся сексуально привлекательные женщины,а вы не нравитесь им.Делов-то.

Strelec С. 5 апреля 2011 20:04

  Послушайте книгу " Мои посмертные  приключения"   - очень занимательно  и даже полезно!     Она из частей  -  
     http://www.terapija.lv/index.php?dir=side/audio_arhiv&lang=rus

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 20:04

А зачем замужней женщине выглядеть сексуально на улице, на работе? Мужу мила и довольно.
Если она над своим секс видом парится - то точно разведёнка или скоро таковой станет.

Jan. S. 5 апреля 2011 20:01

Сча учителя пошли ... Макаренковы ... плин. Работают ради подачек или, в крайняк, ради обязательных поборов. Типа - отдых на Канарах, после трёх или четырёх лет непосильного труда в начальных классах ... или ремонта в масенькой четырёх комнатной квартирки учителки-одиночки. Сча ведь зарплаты такие мизерные, разве молодая училка может что нить сама тянуть или себе позволить? :)) Уважаю современных педагогов ... без слов одобрения каких нить! Просто за то, что они  -  ЕСТЬ !!! :))

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 20:01

Кстати,не каждое замужество уж так красит женщину,повышая её статус.Гавняный брак так сильно отражается на людях,что это порой даже пагубно отражается на здоровье и сокращает жизнь.Что мужчинам,что женщинам.

Ale K. 5 апреля 2011 20:00

С первой справлюсь, а остальные 6 за тобой ?

Strelec С. 5 апреля 2011 19:59

На дубе не растут яблоки ,   так  как любой  наш школьник знает , что там растут 5 латовые купюры  !  И если их распечатать на  цветном принтере , то можно схлопотать срок , за фальшифки!    А значит нужно трясти !  Не дуб , а родителей !      Вопрос :   Как сильно их трясти???

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 19:59

А при чём здесь пожилая разведёнка.

Тамара Л. 5 апреля 2011 19:58

Автомобиль - средство передвижения, а бензин - роскошь.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 19:57

7 пуль в голову. проверено - помогает от любых привычек

jana s. 5 апреля 2011 19:53

Ян, Вы такой эталонный с виду? Или заранее в каждом ищете слабые места

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 19:53

Ну так разозлить других можно хорошим настроением и когда ты в отличной форме.Притворятся счастливым и несчастным одинаково сложно,порой и невозможно.

Тамара Л. 5 апреля 2011 19:52

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 19:50

Нелличка, я только не понял связи с темой Ваше предложение от 15:40.
Вообще-то это, скажем так, кульминация. А так, фильм широко охватывает судьбу мещанина во дворянстве, только в своей интерпритации.
И всё же, сенк за сопереживания.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 19:49

Потом, када нить расскажу ... када прочувствую! :))  

Обязательно с большим интересом послушаем.   

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 19:48

Алибек - это банальное отсутствие вкуса.Вот в паранже женщина загадочна.

Jan. S. 5 апреля 2011 19:47

в транспорте полно стройной спортивной молодежи - но кто ,что видит.

У меня, наверное, возраст ещё не тот. Мне все видятся с изъянами. Наверное с возрастом ... мир вокруг становится всё моложе и стройнее! Потом, када нить расскажу ... када прочувствую! :))  

Авторизация

Войти