Удалённый пользователь
5 апреля 2011 21:55У каждого своя судьба,но если ты ломаешь жизнь своему ребенку,то твоя жизнь лучше не станет,но вот у алкоголиков отсутствует чувство ответственности за детей,они живут иными категориями и надо иметь очень сильный стержень,чтоб вырваться из замкнутого круга,где порой родители сами спаивают детей ! Бросают на улицах в трескучий мороз,в помойные контейнеры,но это все же единичные случаи !
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 21:55Спасибо!
Мудрец и ученик сидят у ворот своего города. Подходит путник и спрашивает:
- Что за люди живут в этом городе?
- А кто живет там, откуда ты пришел? - спрашивает мудрец.
- Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращенные!
- Здесь то же самое, - ответил мудрец.
Через некоторое время подошел другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе.
- А кто живет там, откуда ты пришел? - спросил мудрец.
- Прекрасные люди, добрые и отзывчивые, - ответил путник.
- Здесь ты найдешь таких же, - сказал мудрец.
- Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому - что здесь живут хорошие люди? - спросил мудреца ученик.
- Везде есть и хорошие люди, и плохие, - ответил ему мудрец. - Просто каждый находит только то, что умеет искать
“Хочешь изменить мир - начни с себя”
(с)
Jan. S. 5 апреля 2011 21:54Стремишься в спокойную гавань - оказываешься в бурном море, стремишься в море - оказываешься в гавани. Стремитесь, лучше, выскочить из состояния "тёток" - глубже в тётках с авоськами в руках и под мышками и увязните! :))
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 21:52сказка ЛОЖЬ...
жизнь реальна
но мечтать не вредно
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 21:49Мой приятель нашёл в трескучий мороз на помойке грудную, ещё живую девочку.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 21:45Показанное в фильме конечно в масштабе есть почти во всех семьях
Думаю Быков это и имел в виду, просто усугубил давление, характерно для России.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 21:43
alla aristova, красивая и автор мужчина.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 21:43От осины не родятся апельсины.Но всё бывает в этом мире.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 21:42зло матери порождает зло у детей
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 21:39Алибек,мы здесь все ведём разговоры,если что. и что касается абортов и брошенных детях - то это проблема не только русских.Встречала и мусульманской веры.Никто не идеален.И вероисповедание не всех исправило.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 21:35А ну да, духовность - это разговоры о духовности, правильно. Плюс аборты, брошенные дети. Это правильно, это по русски.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 21:31В некоторых странах, например Америке, интернатов нет. Там как то они менее духовны.
Я думаю духовность не от этого зависит.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 21:30Их родителей или посадили или лишили род. прав.
Пути Господни неисповедимы.всё могЁт быть.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 21:30В некоторых странах, например Америке, интернатов нет. Там как то они менее духовны.
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 21:30Или-или,бывает и так,что наглядевшись на подобную жизнь вырываются из нее и сторят полную противоположность,но чаще всего ,увы спиваются и раньше родителей !
Удалённый пользователь
5 апреля 2011 21:30Tā tiešām IR - Kā sauc , tā atskan !
- ← Предыдущая
- 8683
- 8684
- 8685
- 8686
- 8687
- 8688
- 8689
- 8690
- Следующая →

