Удалённый пользователь 5 апреля 2011 21:55

У каждого своя судьба,но если ты ломаешь жизнь своему ребенку,то твоя жизнь лучше не станет,но вот у алкоголиков отсутствует чувство ответственности за детей,они живут иными категориями и надо иметь очень сильный стержень,чтоб вырваться из замкнутого круга,где порой родители сами спаивают детей ! Бросают на улицах в трескучий мороз,в помойные контейнеры,но это все же единичные случаи !

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 21:55

Спасибо!

Мудрец и ученик сидят у ворот своего города. Подходит путник и спрашивает:
- Что за люди живут в этом городе?
- А кто живет там, откуда ты пришел? - спрашивает мудрец.
- Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращенные!
- Здесь то же самое, - ответил мудрец.
Через некоторое время подошел другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе.
- А кто живет там, откуда ты пришел? - спросил мудрец.
- Прекрасные люди, добрые и отзывчивые, - ответил путник.
- Здесь ты найдешь таких же, - сказал мудрец.
- Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому - что здесь живут хорошие люди? - спросил мудреца ученик.
- Везде есть и хорошие люди, и плохие, - ответил ему мудрец. - Просто каждый находит только то, что умеет искать
“Хочешь изменить мир - начни с себя”
(с)

Jan. S. 5 апреля 2011 21:54

Стремишься в спокойную гавань - оказываешься в бурном море, стремишься в море - оказываешься в гавани. Стремитесь, лучше, выскочить из состояния "тёток" - глубже в тётках с авоськами в руках и под мышками и увязните! :))

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 21:52

сказка ЛОЖЬ...
жизнь реальна
но мечтать не вредно

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 21:49

Мой приятель  нашёл в трескучий мороз на помойке грудную, ещё живую девочку.  

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 21:45

Показанное в фильме конечно в масштабе есть почти во всех семьях  
Думаю Быков  это и имел в виду, просто усугубил давление, характерно для России.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 21:43


alla aristova, красивая и автор мужчина.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 21:43

От осины не родятся апельсины.Но всё бывает в этом мире.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 21:42

зло матери порождает зло у детей

Alla A. 5 апреля 2011 21:42

Красивая Сказка,

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 21:39

Алибек,мы здесь все ведём разговоры,если что. и что касается абортов и брошенных детях - то это проблема не только русских.Встречала и мусульманской веры.Никто не идеален.И вероисповедание не всех исправило.

Золотая р. 5 апреля 2011 21:37

к записи «Улыбнуло...»
Удалённый пользователь 5 апреля 2011 21:35

А ну да, духовность - это разговоры о духовности, правильно. Плюс аборты, брошенные дети. Это правильно, это по русски.

Золотая р. 5 апреля 2011 21:33



Да ,Надежда дождались...апрель мой месяц !

к записи «Апрель»
Удалённый пользователь 5 апреля 2011 21:31

В некоторых странах, например Америке, интернатов нет. Там как то они менее духовны.

Я думаю духовность не от этого зависит.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 21:30

Их родителей или посадили или лишили род. прав.

Пути Господни неисповедимы.всё могЁт быть.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 21:30

В некоторых странах, например Америке, интернатов нет. Там как то они менее духовны.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 21:30

Или-или,бывает и так,что наглядевшись на подобную жизнь вырываются из нее и сторят полную противоположность,но чаще всего ,увы спиваются и раньше родителей !

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 21:30

Tā tiešām IR - Kā sauc , tā atskan !   

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 21:30

Авторизация

Войти