Удалённый пользователь 5 апреля 2011 23:41

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 23:38

  

Jan. S. 5 апреля 2011 23:29

таким образом делаю акцент на отвратительное отношение общества к женщине именно в нашем отечестве.

Очень точно и отмерено сказано. Точно по науке из газет о благах демократии. И слово "отечество" точно и уместно вписано. Это ведь обозначение богатства переходящего по наследству. От туда оно взялось, от прав собственности, и туда указывает. Конечно, Родина здесь не причём. Родство всегда уродливо ... гены знаете-ли в нм. А отечество, да ... виновато во всём! Отцы вобщем ... совки! Не обеспечили, мадамам в юности, жисти ни какой! :))

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 23:28

я вам открою сИкрет
от создателя с создательницей

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 23:27

Ладно, бывает.   Может кто-то вас ждёт и плачет   

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 23:25

Jelena nePrekrasnaja
И продолжает,здорово веселить !
Веселье у вас не очень понятное, с переходом на личности.
Вам не нравятся стихи, пишите своё, что вас интересует.
Странные у вас манеры общения,  места всем хватает.

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 23:25

на дубе столько же яблок сколько на яблоне желудей..

Верка Н. 5 апреля 2011 23:23

Правильно,Нелли!Это генетический код...

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 23:21

ну чтож на вкус и цвет...

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 23:20

зря самый благородный напиток после кньяка
ну это лично моё мнение

к записи «вино»
Ludmila S. 5 апреля 2011 23:20

Вера, наши тоже достойны слетать, увидеть Париж и....., что в этом плохого

Jan. S. 5 апреля 2011 23:19

Старая история ... америкосы ... вобщем одна семейка рассчитывала в отпуск съездить в путешествие. Растрындели всем ... как в гору у них дела идут, как они работают и как теперя отдыхать будут. Но ... подошёл отпуск, а их финансово прижало. Вобщем не поехали они ни куда, консолидировали бюджет и сидели в подвале дома, типа ... что бы соседи думали, что они уехали. Но вот не задача ... по ночам вылазили на кухню и готовили пожрать что нить, а соседи заметили свет в окнах. Соседи не долго думая, зная ... что хозяев нет ... вызвали полицию. Собрался весь район посмотреть как домушников вылавливают. Ну под общее веселье всех собравшихся хозяев и вытащили из подвала. Такая вот весёлая жизнь там ... без пыли и копоти!

Ludmila S. 5 апреля 2011 23:17

Тема блога "трагедия зрелой женщины", таким образом делаю акцент на отвратительное отношение общества к женщине именно в нашем отечестве.
Спорить даже не о чем - это фактическое положение вещей, при этом выбор уже ограничен, ехать поздно

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 23:16

Водку не люблю.Вот как-то пробовала давно сладкую - абсолют вроде,так понравилась.А так нет.

к записи «вино»
Удалённый пользователь 5 апреля 2011 23:13

Это точно.А кто не хочет стать тёткой,тот и не станет.

Золотая р. 5 апреля 2011 23:11

Верка Н. 5 апреля 2011 23:09

Вот про запад,Ян как-то правильно.Лицемеры они по большей части..И все это веселье и таскания по свету в путешествия-как некая программа,которую они должны выполнить на пенсии,потому что им больше и делать-то нехрен..

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 23:08

Это на меня навеяло высказывание Николая  

Jan. S. 5 апреля 2011 23:08

Если людям весело, так весело

Если им скопом весело и от одного и того же ... это психоз, чем достоинства запада по сути и являются. :))

Удалённый пользователь 5 апреля 2011 23:08

твоя аватарка не в моём вкусе  

Авторизация

Войти